Тихомандражная• 25 марта 2021

Раскрыть любовницу ее лучшей подруге?

Девочки, так вышло, что я узнала про то, что лучшая подруга моей знакомой спала с бойфрендом этой знакомой.
Знакомая с бойфрендом не живет пока, но у них все к этому идёт.
Сейчас любовницы нет в городе, она вернётся летом.
С одной стороны, это не мое дело, тем более рушить отношения других людей вообще в планы не входит.
С другой стороны, любовница эта мне в другом деле перешла дорогу. Хочу ей ответочку сделать, а тут такой случай подвернулся.

Посоветуйте, что делать?
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Как она дорогу перешла ?

Гореотума• 25 марта 2021
Так вы ответочку подруге пришлёте, не лезьте лучше туда
ЛюблюДевчонок• 25 марта 2021
Сделаете- будете жалеть, не сделаете- будете жалеть
Покращена• 25 марта 2021
Напишите подруги о все м этом с левой сим карты и выкиньте ее. И совесть чиста и той ответочка)
Мама Карло• 25 марта 2021
Ну спала и спала, и что? Они ж не в браке, что он должен писюн на узелок завязать
Масяня Я• 25 марта 2021
Жеееесть.
Вам не все равно кто с кем спит?
Следите за свой постелью, а не за чужими
Дверной_Проем• 25 марта 2021
Ой, не лезли бы вы в чужую жизнь, спокойнее будет, всем.
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как она дорогу перешла ?
К моему мужу очень активно лезла.
Зубачистка• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В смысле жалеть? Это не качается автора никаким боком.

автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Там такая барышня, на все готовое пытается претендовать, к моему мужу чуть ли не в трусы уже лезла. А тут ещё такая подробность выяснилась.
Вот и думаю, что пора ее как-то успокоить.
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Жеееесть.
Вам не все равно кто с кем спит?
За своей уследила, только потому что муж все рассказывает, и я заметила, что их «дружеское» общение с ее стороны уже ни фига не дружеское. А мой лопух все за чистую монету принимал, пока я ему глаза не раскрыла.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
К моему мужу очень активно лезла.
Ну тогда я бы подарила ей ответочку, и парню этому бы подарила презервативы на всякий пожарный, мало ли перед кем она ещё рогатку раздвигала...))

Напишите анонимно и с юмором, чтоб все всё по не чли правильно
Этожзвяздаяегообожаю• 25 марта 2021
Я бы шантажировала бойфренда
Чтоб не повадно ему больше было.

Можно и любовницу пошантажировать, при желании
Мамулька• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Я так понимаю, что Ваш муж устоял. Я б не лезла в чужие отношения. Если парень подруги не устоял, то грош ему цена. Всё равно всё раскроется. А подруга лучше найдёт.
Масяня Я• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну вот за своим мужем и следите.
А за чужими парнями - не нужно.
Подруга может и простить своего парня, а Вы дружбу потеряете.
Кондуктор троллейбуса• 25 марта 2021
Не знаю, я бы сказала: считаю, что той девочке не поздно еще узнать кто рядом с ней, а не лет через десять, когда поймает сладкую парочку, а в активе декреты, дети чужое жилье.
Бойцовская• 25 марта 2021
Если хотите рассорить лучших подруг, то расскажите.
Но помните, что вы рассорите и парня с девушкой, а у них ,возможно, в будущем семья и дети.
Такое в карму вам пойдет с жирным минусом и неизвестно как потом расплатитесь.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
100% , зачем ей мудак конченый
Бойцовская• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
К моему мужу очень активно лезла.
Вот мужу и расскажите какая она нимфоманка.
На этом достаточно будет.

автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот и я так думаю. Они пока и не живут вместе.
Мама фифти цента• 25 марта 2021
Розкажіть, хай знає з ким буде жити, все одно вирішувати тільки їй. Я б хотіла ,щоб мені в свій час , зняв ці рожеві окуляри. У відносинах має бути чесність і довіра.
Тумба-юмба• 25 марта 2021
Лучше узнать сейчас, чем когда уже семья, двое детей.... и много лет считать ту любовницу лучшей подругой...
одно дело если бы просто какая-то левая баба и МЧ который ещё не понятно будет мч или не будет. Но когда твоя лучшая подруга такое творит с тобой то я хотела бы узнать....
но если писать с левой страницы ты нормальный человек не поверит анониму.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Пусть не поверит, но призадумается...
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну вот за своим мужем и следите.
А за чужими парнями - не нужно.
Да она-то мне и не подруга, знакомая.
Я здесь больше отомстить любовнице этой хочу.
Я знаю, что ее тут подружки ждут-не дождутся, радоваться будут, что приехала.
А я хочу глаза открыть на то, что подруга у них гнилая.
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я если буду рассказывать, то только в глаза. Анонимность здесь не сработает.
Тумба-юмба• 25 марта 2021
А у Вас есть доказательства?
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Тогда ищите компромат, чтоб не быть голословной...
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
А у Вас есть доказательства?
Прямых нет 😔
Но она мне поверит. Она ревнивая, сразу сложит два плюс два
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ничего не делать. Прекращайте лезть в жизнь других если вас не просят. У вас своей жизни нету?
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это я уже придумала.
Там такая история была, что этот бойфренд с ними работал.
И я хочу спросить, знает ли моя знакомая, что ее подруга спала с кем-то из коллег в такой-то промежуток времени.
Если она скажет, что это исключено, ни с кем не спала, вот и захлопнется дверца.