Тихомандражная• 25 марта 2021
Раскрыть любовницу ее лучшей подруге?
Девочки, так вышло, что я узнала про то, что лучшая подруга моей знакомой спала с бойфрендом этой знакомой.
Знакомая с бойфрендом не живет пока, но у них все к этому идёт.
Сейчас любовницы нет в городе, она вернётся летом.
С одной стороны, это не мое дело, тем более рушить отношения других людей вообще в планы не входит.
С другой стороны, любовница эта мне в другом деле перешла дорогу. Хочу ей ответочку сделать, а тут такой случай подвернулся.
Посоветуйте, что делать?
ГЛЮкоза• 25 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
зі слів автора ’збираються жити разом’. І якщо не живуть разом, то це не означає, що стосунки вільні. Деякі одружуються без ’пожити’. А деякі живуть все життя без весілля. Якщо є домовленість, що тільки секс - ок, може не зав’язувати на вузлик, але якщо повноцінні стосунки - вузлик таки повинен бути.
А як визначити межу між вільними та повноцінними стосунками, коли чоловік та жінка не одружені та не живуть разом?
Соображалочка• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
За своей уследила, только потому что муж все рассказывает, и я заметила, что их «дружеское» общение с ее стороны уже ни фига не дружеское. А мой лопух все за чистую монету принимал, пока я ему глаза не раскрыла.
А что было-то? Подробней
Кредитная• 25 марта 2021
В цій ситуації краще розказати. Цей герой навряд чи зміниться, а подруга має час найти щось нормальне.
Поки вони тільки зустрічаються, ваша подруга має знати правду.
Форс мажор• 25 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
якщо у вас тільки секс і немає спільного проведення часу, спільних інтересів, зацікавленості один в одному - вільні стосунки. Я теж з першої секунди не знала, що мій мужчина стане в майбутньому моїм чоловіком. Але якби під час зустрічань зі мною, він мав би паралельно секс з іншою (ими), то звичайно послала б його. Думаю, так зробили б і ви і всі поважаючі себе дівчата.
ГЛЮкоза• 25 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
А якщо спільний час, інтереси, зацікавленість, але без сексу?
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Тоже отношения, у меня так 1 год длились, меня не торопили положить в постель, были полноценные отношения, но без секса ..
Крем для арбуза• 25 марта 2021
Автор, я бы либо намекнула, либо написала бы все с левой карты (скорее всего), на прямую - ни в коем случае не лезьте
Продавец овец• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
А ваш муж знает, что вы его нежно называете ’лопух’?
Спасатель Малибу• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот и я так думаю. Они пока и не живут вместе.
Я бы рассказала, но анонимно. У меня была такая близкая подруга, потом она видимо начав стареть, с катушек слетела и начала лезть ко всем мужьям своих подруг, в том числе и к моему, ну я сразу перестала с ней общаться. И знаете я бы сказала той женщине чисто из солидарности женской, она ещё не создала семью с тем предателем, не родила детей. Я б обязательно сказала.
Спасатель Малибу• 25 марта 2021
Я вообще не пойму почему тут многие советуют молчать? Как так? Неужели бы вы не хотели знать ещё на этапе встречаний, что ваш парень спит с вашей лучшей подругой??? Даже если вы потом смените парня по другой причине, неужели бы вы не хотели знать что на самом деле за бля...на ваша «подруга» и не держать возле себя такую су...у, которая так с вами поступила? Тут же больше предательство с ее стороны, ну как так поступать с вами? А все говорят «молчи-молчи»... я бы 100% хотела знать, даже если бы у меня были дети и брак 25 лет, лучше знать, кто с тобой рядом.
Вареный лук• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
’глаза раскрыла’
Смотрите, чтоб вы лопухом не оказались в розовых очках.
Тихомандражная
• 25 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я думаю, что такое ещё на берегу должно обсуждаться. Если не обсудить, не расставить точки на i, то кто-то может надумать другое.
Меряно-перемеряно• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Я это как-то так представляю:
-ты знаешь, что Людка с кем-то спала из колег прошлым летом?
-нет
-боюсь, что я знаю, с кем. С твоим Васей.
-нет
Это называется: как выставить себя любимую тупой дурочкой))) если уже и решитесь лезть то хоть анонимно, не позорьтесь такими словами.
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2021
Рассказать. И дело не в мести. Зачем подруге связывать жизнь с судаком, да и такая змея- подруга под боком не нужна. Лучше избавится от таких людей рядом. Когда будет муж и ребенок, такое предательство будет куда больнее
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2021
Автор, скажите тому молодому человеку, что знаете, пусть сам решает рассказать или нет. А у Вас - муж - лопух, сами ж сказали, так лучше этим вопросов займитесь.
Тихомандражная
• 25 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
А что было-то? Подробней
Вкратце:
Сначала она с ним просто переписывалась очень активно, потом начала слать фотки, что она кушает, его спрашивать, он ей тоже отправлял, были фразы про нашу собаку, типа «ждет дома папочку», потом было фото в халате.
Тут я лавочку и прикрыла.
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ничего не делать. Прекращайте лезть в жизнь других если вас не просят. У вас своей жизни нету?
Видимо нет, Автор уже целые стратегии придумала...
Тихомандражная
• 25 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Тогда и сказала 😂
Тихомандражная
• 25 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А как? Посоветуйте
ЗабежАЛОЧКА• 25 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю, я бы сказала: считаю, что той девочке не поздно еще узнать кто рядом с ней, а не лет через десять, когда поймает сладкую парочку, а в активе декреты, дети чужое жилье.
+1000. Это если б уже муж был...то ситуация немного другая...можно семью разрушить, а так наоборот убережёт подругу
Меряно-перемеряно• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
А как? Посоветуйте
Купить симку и отправить сообщение. Вася изменил тебе с Машей тогда и тогда. Симку выкинуть.
Плакулька• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
К моему мужу очень активно лезла.
если есть доказательства, то я б сбросила с левого акка.
Без доказательств - можно написать анонимно, но не факт что поверит. Но зато у подруги будет повод проверить, а не слепо доверять
Бойцовская• 25 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так нафиг такой слабый на передок парень нужен!
Так может у них тогда было не серьезно.
Парень- не муж.
Плакулька• 25 марта 2021
Ответ дляМамулька
Я так понимаю, что Ваш муж устоял. Я б не лезла в чужие отношения. Если парень подруги не устоял, то грош ему цена. Всё равно всё раскроется. А подруга лучше найдёт.
а я именно потому что грош ему цена - отправила б подруге, чтоб она присмотрелась. ПОтому что узнать то она узнает, толко может уже поздно - беременной или с ребенком.
Плакулька• 25 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну вот за своим мужем и следите.
А за чужими парнями - не нужно.
Подруга может и простить своего парня, а Вы дружбу потеряете.
А за чужими парнями - не нужно.
если анонимно то не потеряет подругу
Плакулька• 25 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Плакулька• 25 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Если хотите рассорить лучших подруг, то расскажите.
Но помните, что вы рассорите и парня с девушкой, а у них ,возможно, в будущем семья и дети.
Такое в карму вам пойдет с жирным минусом и неизвестно как потом расплатитесь.
а возможно она спасет подругу от беременности от блядуна и создания с ним семьи.
Чем хороша семья с тем кто врет и изменяет?