Тихомандражная• 25 марта 2021

Раскрыть любовницу ее лучшей подруге?

Девочки, так вышло, что я узнала про то, что лучшая подруга моей знакомой спала с бойфрендом этой знакомой.
Знакомая с бойфрендом не живет пока, но у них все к этому идёт.
Сейчас любовницы нет в городе, она вернётся летом.
С одной стороны, это не мое дело, тем более рушить отношения других людей вообще в планы не входит.
С другой стороны, любовница эта мне в другом деле перешла дорогу. Хочу ей ответочку сделать, а тут такой случай подвернулся.

Посоветуйте, что делать?
ГЛЮкоза• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В смысле предыдущих ?
Вы знаете, что бывших жён не бывает, они 1 и на всю жизнь остаются настоящими !
А на бывших рогаток я с высокой горы плевала..
Те барышни которые не состоялись в жизни всегда липнут к женатым, больше их никто не хочет. Я таких искренне презираю.
Про жен в теме речь не идёт как бы. Просто девушки, с которыми парень ходит на свидания

Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Исходя из вашей логики Вы многоразовая
Я могу быть любая.
Кондуктор троллейбуса• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Это иллюзия. Ваша жизнь такая какую вы заслуживаете. Другой вам не дано.
Всегда есть варианты. И лучше самой принимать решение, а не зависить от тех, кто думает, что тебе так лучше.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Речь идёт о том, что эта мразина лезет в трусы и к женатым в том числе, то есть она не брезгливая.. А девушка, которая её подруга им доверяет .. Её парень и подруга это дважды предательство..
Тумба-юмба• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Это я уже придумала.
Там такая история была, что этот бойфренд с ними работал.
И я хочу спросить, знает ли моя знакомая, что ее подруга спала с кем-то из коллег в такой-то промежуток времени.
Если она скажет, что это исключено, ни с кем не спала, вот и захлопнется дверца.
-ты знаешь, что Людка с кем-то спала из колег прошлым летом?
-нет, но Вадик с ней летом работал, спрошу у него.

-Вадик, а у Людки были отношения с кем-то из сотрудников?
-я ей шо, свечку держал? Нафиг мне твоя Людка?

Вот как-то так это всё будет?)
Разумная Губка• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
100% , зачем ей мудак конченый
так пишете,как будто он ей в браке изменил,может у них только начинались в тот период отношения и все было еще зыбко и он(парень) выбирал....
Редиска Я• 25 марта 2021
Я бы написала смс с левого номера.
Привет Маша пишет тебе доброжелатель. Спешу открыть тебе глаза на твоего парня Васю он активно пытается стать тебе мужем НО хочу предупредить об этом человеке. Вася замечательно спит с твоей подругой Ира Пупкина и пока ты не наступила на эти грабли задумайся нужен ли тебе этот мужчина который уже сейчас тебе рога лепит.
Можешь мне не верить но лучше знать тебе сейчас чем когда уже будет семья и дети.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Дело не в браке, я взрослый человек и понимаю ответственность в отношениях, а не прыгать с одного на другого ..
Если для этого парня эта норма, то лучше той девушке знать правду и не распылять себя на этого бабника
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Я бы написала смс с левого номера.
Лучше не придумаешь )

автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба

Вот как-то так это всё будет?)
Я это как-то так представляю:
-нет
-боюсь, что я знаю, с кем. С твоим Васей.
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лучше не придумаешь )
Согласна, очень лаконично. Я задумалась об анонимном сообщении.
Етитьская богомышь• 25 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю, я бы сказала: считаю, что той девочке не поздно еще узнать кто рядом с ней, а не лет через десять, когда поймает сладкую парочку, а в активе декреты, дети чужое жилье.
+++
И я бы по этой причине рассказала.
Етитьская богомышь• 25 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Если хотите рассорить лучших подруг, то расскажите.
Но помните, что вы рассорите и парня с девушкой, а у них ,возможно, в будущем семья и дети.
Такое в карму вам пойдет с жирным минусом и неизвестно как потом расплатитесь.
Так нафиг такой слабый на передок парень нужен!
Любительница• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
В браке даётся клятва верности. А тут они даже не живут вместе. О чем вообще говорить
Ничего там не дается, спрашивают вы согласны? И все)))
Фруты_Буты• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
К моему мужу очень активно лезла.
В таком случае, я бы рассказала
Разумная Губка• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если это для него норма,тогда я с Вами согласна.А если это было ’случайно’,единоразово,повторюсь ’на заре’ отношений(т.е. еще не совсем ОТНОШЕНИЯ....тогда дело совсем другое...
Мост_Устал• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В смысле предыдущих ?
так пара НЕ женаты, и возможно Никогда не будут парой.. О чем тема? каждый выдвигают свою версию свой жизненный опыт
Фиона Шрековна• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Шо за бред?
Форс мажор• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Ну спала и спала, и что? Они ж не в браке, что он должен писюн на узелок завязать
Тобто люди, які зустрічаються і мають плани на майбутнє, але ще не одружені, можуть мати секс на стороні?? Це не здорові відносини. Ви дозволяєте/дозволяли собі/партнеру таке у відносинах?

Умный хвост• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
К моему мужу очень активно лезла.
Отвалите ее от бойфренда подруги, опять на мужа Вашего переметнутся, недальновидная Вы)
Мост_Устал• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
откуда вам знать о Норме? и вообще об этом парне? только из слов какой злой тетки, которая готова наказать чужую пару,потому как ей Уже насолили? Вы никогда не строили глазки другому мужчине и даже не фантазировали на тему * а если бы....*?
фу , на теток, которые свой жизненный опыт надевает на эту тему. И все здесь зануды, которые могут просто от нечего делать кого-то развести, убить, предать,наказать
Мама Карло• 25 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Вы уверены, что у них были совместные планы? Они даже не живут вместе
Армейская• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Какая еще клятва ? Вы серьезно ? Может , еще и пояс верности надевается ?
Ку ка ку ка ку• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
За своей уследила, только потому что муж все рассказывает, и я заметила, что их «дружеское» общение с ее стороны уже ни фига не дружеское. А мой лопух все за чистую монету принимал, пока я ему глаза не раскрыла.
Что именно? Что вы с ним живёте ради чистой искренней любви а ей надо только нажитое вами совместно имущество? Вот так взяли и обламали офигенного мачо поверившего в свою уникальность?
Запыхалась• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Ой, извините, смешно стало. Вспомнила сценку из камеди клаб ’изнасилование’
Посмотрите;) не обижайтесь, я не намекаю, просто вы так мило про мужа написали))
Мама Карло• 25 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Как тут много темных людей.
А в браке разве не должна быть верность? Зачем Вы вообще тогда женитесь?
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Я даже не знаю как Вам правильно ответить, там не идёт речь о кокетстве, понимаете ? Там откровенный флирт и секс.
Лично я бы не хотела чтобы у меня или у моих подруг были такие подруги и парни.
Я не допускаю этого даже в мыслях.
Возможно в душе я мусульманин, но моё воспитание не позволяет вешаться на чужих парней, мужей, мужчин вообще
Армейская• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Как тут много темных людей.
Фух , хорошо хоть вы у нас просветленная ! Верность должна быть , вот только клятвы никакие не даются при заключении брака , то вы американских фильмов пересмотрели .
Мост_Устал• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не допускаю этого даже в мыслях.
Это только ВАШЕ видение Чужой ситуации. И то,что вы бы не хотели видеть такой ситуации, не говорит о частном случае,описанном автором.
Бедный мужик, ему никто свечку не держал, зато всех собак на него спустили тетки всей Украины.
Форс мажор• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
зі слів автора ’збираються жити разом’. І якщо не живуть разом, то це не означає, що стосунки вільні. Деякі одружуються без ’пожити’. А деякі живуть все життя без весілля. Якщо є домовленість, що тільки секс - ок, може не зав’язувати на вузлик, але якщо повноцінні стосунки - вузлик таки повинен бути.