Тихомандражная• 25 марта 2021
Раскрыть любовницу ее лучшей подруге?
Девочки, так вышло, что я узнала про то, что лучшая подруга моей знакомой спала с бойфрендом этой знакомой.
Знакомая с бойфрендом не живет пока, но у них все к этому идёт.
Сейчас любовницы нет в городе, она вернётся летом.
С одной стороны, это не мое дело, тем более рушить отношения других людей вообще в планы не входит.
С другой стороны, любовница эта мне в другом деле перешла дорогу. Хочу ей ответочку сделать, а тут такой случай подвернулся.
Посоветуйте, что делать?
Плакулька• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А криминальный кодекс тут при чем? Ну я как бы и есть работодатель. Благодаря мне минимум четверть тысячи человек кормят свои семьи любовниц.
При том, что если у каждого своя правда, то зачем судить преступников? Пусть и дальше убивают, насилуют, грабят , мошенничают - у них же своя правда и они просто по своему воспринимают жизнь
Жена миллионера• 25 марта 2021
если я буду целовать в попу начальницу, она повысит меня в должности?
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Они нарушают волю других людей на их жизнь. Не путайте теплое и мягкое.
Плакулька• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
ну так мой муж тоже нарушил мою волю на мою жизнь.
Тра Ля Ля• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Там такая барышня, на все готовое пытается претендовать, к моему мужу чуть ли не в трусы уже лезла. А тут ещё такая подробность выяснилась.
Вот и думаю, что пора ее как-то успокоить.
А вдруг она активно на вашего мужа потом переключится? Может пусть уже тем занимается?
Тихомандражная
• 25 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Думаю, что нет.
Ее в городе сейчас нет, вернётся летом, и я не знаю на время, или опять на постоянное проживание.
Муж с ней контакты все оборвал.
atrorubens• 26 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну как бы люди, когда КК писали, исходили из того, что на свете есть верное и белое. И все, что посетила самым черным - в него внесли.
А тут вот оказывается, что ничего черного на самом деле нет...
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Нет, не нарушил. Он вас не убивал, ничего у вас не крал и никак вас не ограничивал, иначе его действия были бы классифицированы уголовным кодексом. Все что вы сделали мало своей жизнью вы сделали сами.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляatrorubens
Вот поэтому по каждой из статей нет конкретных сроков, а всегда есть диапазон. Более того, судья вправе выбирать мере наказания по своему усмотрению. К примеру дело Стерненко: он защищал свою жизнь и при этом убил нападавшего, за что на него завели криминальное дело. И кто в этой ситуации черный, а кто белый? В черно-белом море живут только дети.
Плакулька• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет. Он как раз и ограничивал - лишил меня права выбора. Обманом вынуждал сидеть дома.
И то что это не уголовное преступление не значит что он ничего меня не лишал.
Он лишил меня главного - свободы выбора своим враньем.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Привязал вас наручниками к батарее? Бил вас? Угрожал расправой? Свидетели есть? Вы сами сделали свой выбор, просто перестаньте врать себе (вы ж не любите когда врут), возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Тут очень любят тех кто ’несёт ответственность’. Или вы из избирателей зеленского которые рассказывают что сериал про голобородько лишил их выбора при голосовании?
Плакулька• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
нет. Ві говорите про физическое насилие.
А я говорю про вранье с целью лишить человека свободы выбора.
Говорил, что ’у меня много работы, заберешь детей со школы? ’
Если б я знала, что это вранье, я б забирала детей со школы или сказала: нет, забери сам?
Говорил: я люблю тебя, давай родим третьего ребенка? Если б я знала что у него любовница и он меня не любит, разве решила б забеременеть третьим?
Я не знаю зачем вы придумываете оправдания вранью - хотите ли себя в своих глазах оправдать или кого-то, но вранью и подлости нет никакого оправдания.
У него выл выбор - он мог не врать, сказать правду - тогда и у меня бы был выбор. А он выбрал врать, чтоб пользоваться мной для своего комфорта и при этом устраивания отношений на стороне.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Если у человека недостаточно ума сделать выбор, то это проблема человека. Вам эта ситуация в жизни и была дана для того чтобы вы накопили ум и теперь вы свой выбор сможете совершать более осознанно. То есть проблема не в нем что он врал, а проблема в вас что вам не хватало ума это понять или может быть вам это нравилось. В любом случае вы сделали тогда выбор, а теперь задним числом пытаетесь слить вину на свой выбор на кого-то. Если ученик в школе не может сложить 2+2 это не проблема цифр, это проблема ученика. Я не придумаю оправдания вранью, я показываю что эта ситуация в жизни вам дана не просто так, и причина в ее возникновении находится в вас, а не в вашем БМ.
Плакулька• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Объясните как я могла сделать выбор, если я не знала всю ситуацию на самом деле и человек делал все, чтоб не узнала, чтоб не догадалась и всячески замыливал глаза
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Никак. Для этого вам эта ситуация и бала дана чтобы вы получили опыт и наработали ум. Но винить мужа не имеет смысла: вы причина ситуации, а не он.
Плакулька• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Только он. Всю ситуацию создал он.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Только он. Всю ситуацию создал он.
Нет. Ситуацию создали вы. И вы ещё не раз ее создадите пока не осознаёте это. Даже самый честный мужчина рядом с вами станет лгуном, иначе вы не пройдете урок жизни.
Плакулька• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему вы отрицаете тот факт, что если б муж не решил врать и изменять, то никакой ситуации б и не было вовсе?
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Если бы он не решил врать, то его бы вам жизнь не подсунула. Была причина для того чтобы он оказался в вашей жизни, и это причина - вы. Все что нас окружает это отражение нас.
Плакулька• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
блин, конечно
мне его жизнь ’подсунула’, чтоб он через 20 лет чему-то меня научил...
Ок.
Продолжайте и дальше оправдывать лгунов и подлых людей... Вам так наверное легче жить, когда вы думаете, что это вас жизнь ’учит’.
Ок.
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляПлакулька
блин, конечно
Ок.
Когда в вас прилетает пуля, вы вините пулю что она в вас прилетела или того кто стрелял? Ваш муж - это пуля.
Плакулька• 29 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Бюст Березуцкого• 29 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Ну жизнь уже над вами посмеялась, теперь и вам можно ;)