Тихомандражная• 25 марта 2021
Раскрыть любовницу ее лучшей подруге?
Девочки, так вышло, что я узнала про то, что лучшая подруга моей знакомой спала с бойфрендом этой знакомой.
Знакомая с бойфрендом не живет пока, но у них все к этому идёт.
Сейчас любовницы нет в городе, она вернётся летом.
С одной стороны, это не мое дело, тем более рушить отношения других людей вообще в планы не входит.
С другой стороны, любовница эта мне в другом деле перешла дорогу. Хочу ей ответочку сделать, а тут такой случай подвернулся.
Посоветуйте, что делать?
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Прямых нет 😔
Но она мне поверит. Она ревнивая, сразу сложит два плюс два
Ну расскажите. Поможете ей стать одинокой как вы.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Ну спала и спала, и что? Они ж не в браке, что он должен писюн на узелок завязать
Так и в браке не должен.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Там такая барышня, на все готовое пытается претендовать, к моему мужу чуть ли не в трусы уже лезла. А тут ещё такая подробность выяснилась.
Вот и думаю, что пора ее как-то успокоить.
Успокойте. Может она тогда на вашего мужа переключится.
Мама Карло• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Так и в браке не должен.
В браке даётся клятва верности. А тут они даже не живут вместе. О чем вообще говорить
Масяня Я• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Да она-то мне и не подруга, знакомая.
Я здесь больше отомстить любовнице этой хочу.
Я знаю, что ее тут подружки ждут-не дождутся, радоваться будут, что приехала.
А я хочу глаза открыть на то, что подруга у них гнилая.
Вы смешная, честно.
В чем месть любовнице?
Ну рассорите Вы их - ото великая печаль в жизни
В чем месть любовнице?
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Вы из какого столетия? В браке никаких клятв не даётся. А под ’верностью’ каждый понимает что-то своё.
Королева красоты• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
К моему мужу очень активно лезла.
Конечно надо ответочку сделать. С левой сим карты.
Мама Карло• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вас в ЗАГС явно не водили
Не против• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как она дорогу перешла ?
С пустым ведром наверное
дамаАмстердама• 25 марта 2021
Мой бывший изменял мне когда мы начали жить вместе. Узнала я об этом уже после развода. Лучше расскажите сейчас,пока люди вместе не живут.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Это я уже придумала.
Там такая история была, что этот бойфренд с ними работал.
И я хочу спросить, знает ли моя знакомая, что ее подруга спала с кем-то из коллег в такой-то промежуток времени.
Если она скажет, что это исключено, ни с кем не спала, вот и захлопнется дверца.
У меня была такая знакомая, на всех моих ухажёров хотела прыгнуть )))
Повелись единицы, но тут стратегия нужна ..
Подумайте хорошо, всей Вашей ситуации я не понимаю, но я жёстко наказала..
Её саму вывела на чистый разговор при свидетелях, которые стояли ниже этажем и всё слышали...
База_птеродактилей• 25 марта 2021
Какая любовница, если знакомая с бойфрендом даже не живут, хоть и пока??? И ещё, ну насолите вы так называемой любовнице, другая появится, раз парнишка такой любвеобильный. За всеми будете следить и глаза знакомой открывать?
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да, это самое ужасное, лучше сразу знать с кем ты имеешь дело, а особенно если это подруга.. вообще дно
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Вас в ЗАГС явно не водили
2 раза, пока вы только мечтаете.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
И что это поменяло?
Мама Карло• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
2 раза, пока вы только мечтаете.
Вы все по 2 раза делаете?
Я только один и на всю жизнь
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
2 раза, пока вы только мечтаете.
Нашли чем гордиться

Мост_Устал• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
100% , зачем ей мудак конченый
вы уверены, что встречаясь с мужчиной и не зная его предыдущих барышень, нужно ВАС УЖЕ наказать за естественный интерес к нему?
Одни_мысли• 25 марта 2021
Автор какая разница вам кто с кем спит,главное чтоб все выспались.лучше не лезьте
Кондуктор троллейбуса• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
О том, что если человек называет себя подругой, лезть в постель мужчины подруги - днище. Да и о мужчине это многое говорит и такое лучше знать до брака.
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
В смысле предыдущих ?
Вы знаете, что бывших жён не бывает, они 1 и на всю жизнь остаются настоящими !
А на бывших рогаток я с высокой горы плевала..
Те барышни которые не состоялись в жизни всегда липнут к женатым, больше их никто не хочет. Я таких искренне презираю.
талый снег• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Нет, должен тыкать куда попало
талый снег• 25 марта 2021
Ответ дляГореотума
Так вы ответочку подруге пришлёте, не лезьте лучше туда
Наоборот, подругу отведет от козла
ГЛЮкоза• 25 марта 2021
Если у парня 2 девушки, встречается с обеими, как вы определяете, кто из них законная девушка так сказать, а кто любовница?
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Вы все по 2 раза делаете?
Я только один и на всю жизнь
Могу и больше, зависит от потребности. А вы одноразовая?
Кондуктор троллейбуса• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
И что это поменяло?
Потерянные годы не вернешь, а могла бы не терять.
талый снег• 25 марта 2021
Ответ дляМамулька
Я так понимаю, что Ваш муж устоял. Я б не лезла в чужие отношения. Если парень подруги не устоял, то грош ему цена. Всё равно всё раскроется. А подруга лучше найдёт.
Как она найдет, если она не знает, что он козёл? И будет жить с ним, терять время
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это иллюзия. Ваша жизнь такая какую вы заслуживаете. Другой вам не дано.
Мама Карло• 25 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Исходя из вашей логики Вы многоразовая