Тихомандражная• 25 марта 2021

Раскрыть любовницу ее лучшей подруге?

Девочки, так вышло, что я узнала про то, что лучшая подруга моей знакомой спала с бойфрендом этой знакомой.
Знакомая с бойфрендом не живет пока, но у них все к этому идёт.
Сейчас любовницы нет в городе, она вернётся летом.
С одной стороны, это не мое дело, тем более рушить отношения других людей вообще в планы не входит.
С другой стороны, любовница эта мне в другом деле перешла дорогу. Хочу ей ответочку сделать, а тут такой случай подвернулся.

Посоветуйте, что делать?
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Так а как она постращает? Подруга - да.
От неё отвернётся подруга

Цветик-семицветик• 25 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Так а как она постращает? Подруга - да.
они лишится подруги тоже ,ну и в кругу друзей мало кто поддержит сволочь такую
ПП-шница• 25 марта 2021
а для чего вам это всё нужно? ну, допустим, вы расскажете, будет скандалище, на вас как будут ваши общие знакомые смотреть?
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Да мне все равно, как на меня будут смотреть. Это же не я к мужикам в трусы лезу.
Тем более все больше уверяюсь в правильности совета сделать это анонимно
ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Вам для чего это нужно?
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Вам для чего это нужно?
Наказать барышню за чрезмерную активность. Открыть знакомой глаза.

Не верю в карму, но в случае любовницы карма будет носить мое имя.
Кондуктор маршрутки• 25 марта 2021
Ответ дляМамулька
Я так понимаю, что Ваш муж устоял. Я б не лезла в чужие отношения. Если парень подруги не устоял, то грош ему цена. Всё равно всё раскроется. А подруга лучше найдёт.
а если раскроется не сейчас, а уже когда дети, #квартираиво и жена в декрете без дохода?)
Благодарная Свинья• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
К моему мужу очень активно лезла.
Она Вашему мужу что-то плохое хотела сделать?
ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная

я тоже не верю в карму, как и в такие наказания тоже. поступайте, как знаете, но всё может развернуться не по вашему плану))

ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Речь идёт о том, что эта мразина лезет в трусы и к женатым в том числе, то есть она не брезгливая.. А девушка, которая её подруга им доверяет .. Её парень и подруга это дважды предательство..
а женатые чего свои трусы не защищают? эта мразина их наручниками приковывает и заставляет спать с ней?
Гербалайф и Ко• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Странный вопрос для чего. Подруга будет принимать решение, нужен ли ей этот мен - который УЖЕ изменяет....
Гербалайф и Ко• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Вам для чего это нужно?
Или вы считаете лучше выйти замуж, быть в неведении, а потом узнать, что мужик этот ничего не стоит....
atrorubens• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Там такая барышня, на все готовое пытается претендовать, к моему мужу чуть ли не в трусы уже лезла. А тут ещё такая подробность выяснилась.
Вот и думаю, что пора ее как-то успокоить.
А подробность откуда выяснилась?

Случайно не муж рассказал?
Гербалайф и Ко• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная

Автор, открыть глаза знакомой нужно - это хороший поступок. Но сделайте это под анонимом, чтобы на ваши отношения это не повлияло...
У меня была ситуация хуже...боже, как я мучалась... Девушка моего брата (родного) изменяла ему, а я узнала, и были факты....
ПП-шница• 25 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
я не нострадамус и на кофейной гуще не гадаю, как и не лезу в чужие семьи. чужая душа - потёмки, возможно та барышня знает, но пока не живут вместе, смотрит сквозь пальцы, может, знает, а делает вид, потому что боиться потерять. Как и не факт, что они после такого разойдутся. Тут может быть миллион ситуаций, я бы в качестве бога на месте автора не выступала.
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляatrorubens
А подробность откуда выяснилась?

Случайно не муж рассказал?
Писала выше, что да, муж рассказал
Бутылка с банками• 25 марта 2021
Не лезьте...
Гербалайф и Ко• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Ну таким как вы и не нужно....
Человек с лучшей мысли хочет уберечь - предупредить знакомую.
Есть такая пословица: предупрежден значит вооружен. Она должна знать - прежде чем значимые решения принимать. Кому нужен такой козел...который изменяет, пока они только встречаются.?! Что дальше то будет....
Распутница• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Муж рассказал
Муж рассказал о том, что она лезла нему. А как узнали, что она переспала с молодым человеком вашей знакомой?

atrorubens• 25 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ой, извините, смешно стало. Вспомнила сценку из камеди клаб ’изнасилование’
Посмотрите;) не обижайтесь, я не намекаю, просто вы так мило про мужа написали))
https://youtu.be/g9ap1Y6cHmA
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Т.е. слова ’и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности’ для вас ничего не значат?..
А каким это боком к сексу с кем-то?
atrorubens• 25 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я вообще не пойму почему тут многие советуют молчать? Как так? Неужели бы вы не хотели знать ещё на этапе встречаний, что ваш парень спит с вашей лучшей подругой??? Даже если вы потом смените парня по другой причине, неужели бы вы не хотели знать что на самом деле за бля...на ваша «подруга» и не держать возле себя такую су...у, которая так с вами поступила? Тут же больше предательство с ее стороны, ну как так поступать с вами? А все говорят «молчи-молчи»... я бы 100% хотела знать, даже если бы у меня были дети и брак 25 лет, лучше знать, кто с тобой рядом.
Потому, что автор свечку не держала.

Откуда у нее инфа - вообще не понятно. Скорее всего - сплетни. Не исключено, что исходящие от заинтересованного лица.

Разбивать чужие отношения из-за сплетен - плохой поступок.
atrorubens• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Писала выше, что да, муж рассказал
т.е. Ваш муж, который вот это вот хороший милый наивный лопух(с), которого Вы в последний момент спасли от соблазнения фотографией в халате - он является источником информации о том, что хозяйка халата спала с Васей за спиной в Маши?
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляПлакулька
а я хотела б чтоб мне рассказали. Чтоб не быть той дурой которая обо сем узнает последней
Так вам и расскажут. Только попросите. А если вас не просят, то не надо.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Видимо нет, Автор уже целые стратегии придумала...
Та да, синдром непрошеной советчицы....
автор Тихомандражная • 25 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Муж рассказал, она с ним поделилась, хз зачем
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Шо за бред?
Для вас может и бред. Поэтому ваша жизнь и проходит так как проходит.
atrorubens• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Автор, если бы Вы вот эту информацию озвучили в стартовом посте - ответы были бы сооооовсем другие.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Всегда есть варианты. И лучше самой принимать решение, а не зависить от тех, кто думает, что тебе так лучше.
Выбор это иллюзия. Послушайте курс лекций по биологии поведения человека от Стэнфордского университета, там все разложено по полочкам.
Бабканадвоесказала• 25 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Если хотите рассорить лучших подруг, то расскажите.
Но помните, что вы рассорите и парня с девушкой, а у них ,возможно, в будущем семья и дети.
Такое в карму вам пойдет с жирным минусом и неизвестно как потом расплатитесь.
Наоборот, плюсик в карму. Спасет подругу от мудака.