Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
А чем докажете, что автор звонит, а не вы сами левый телефон взяли, левую объявку разместили и сами себе звоните
Господи, да пусть звонит! Я бы на месте автора по всем Алининым и ее родственников телефонам трезвонила круглосуточно - добавить Алине с мамой адреналинчика и полноты ощущений от украденных денег
Смотрю, клоны так оживились к вечеру - что, не прокатила схема с закрытием темы, срочно-срочно новую придумывайте, а то часики тикают, глядишь, на днях добрые дяди нагрянут с повесточкой :)
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Так всё понятно!!! Вы не поделили мужчину!!!
Я думаю выбор мужчины очевиден;)
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Удалено администрацией...
Оля, не волнуйтесь. Девочки, жалуемся дружно на это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-8081043.html
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Автор не понятно какую цель преследует!
Может здесь замешан молодой мужчина???
И, наверное, это... Вы
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Автор не понятно какую цель преследует!
Может здесь замешан молодой мужчина???
А молодой мужчина - это Вы.
Естественно собственной персоной.
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Индуса, который Алине ребенка сделал и свалил
Не добавляйте себе позора, еще и личную жизнь Алиныну тут потрепать. Вот уж права я была, что такие друзья хуже врагов.
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Забежалочка, вся молодежь? Ну тогда вы мокнули в Г ...всех
Значит, все гуляют за чужой счёт ?
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Если я не ошибаюсь,в теме было указаго на пред.страницах,что уже во вторник мошенница будет у следователя,а сегодня какой день?правильно,пятница=)))Вы сделайте хоть что-то,только ссылки на фото бросаете,а толку-то?)
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Не, это не Оля 100%, это Алинына подружка так с ней общается, по-дружески
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Как так??
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ОООООООООООООчень особенно, когда она еще меня на деньги кинула при такой шикарной жизни
Ну вы хоть себя не выдавайте)))
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Ахаха)))если это не Оля,тогда вы точно знаете ,что это она))Вы и есть владелица указаного номера?
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как так??
Алину спросите, я думаю ей приятно будет, что вы эту тему затронете.
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляShrabikus
Вы - тролль. Ваша цель - увести обсуждение как можно дальше от заданной темы. Зачем вам это нужно, ради развлечения ли, или вы Алинина подружайка, уже неважно.
А вы не троль?дата регистрации 26.12.1013)))))
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне Оля сказала, а ей я верю. В отличие от вас
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Хочу от Вас узнать,если это ее заденет,так поведайте нам?!
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
ага, мужчину... в жилетке из чернобурки
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кто тему сначала читает, тот в курсе. И вам советую мозг чтением занять.
Любавишна• 27 декабря 2013
Алина и её подруги не понимают похода, что многочисленными клонами тему в топе поддерживают) Тем лучше, больше людей о ней узнают.
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Детский сад, а не тролли
Ответ дляХаят
Ах да, Алина тебе звонила моя сестра ооочень хочет с тобой пообщаться,возьми трубку и не такое услышишь еще.... и это ее мнение на сложившуюся ситуацию, я так посмотрю ты хорошую группу поддержки подключила к расследованию твоих проблем с мошенничеством, так подожди у меня тооооооооооже родственников много
Не позорилась бы уже, итак поуши в беде!
Любавишна• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Чего меня обзываете плохими словами? Просите меня в Баню отправить, нет смысла девчонки!!! Через 5 минут зайду в другом облике!!!
Я для Вас не прошу БАН, хотя Вы так же и мне не нравитесь!!!
Да мы и не сомневаемся, что регаться вы умеете)
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а еще раньше, в этой же теме, была инфа от Алины, что как только мама отработает смену - сразу же в банк побегут вдвоем, узнавать кто же это балуется так нехорошо с украденной банковской карточкой.
Что, мама с работы никак не вернется? Или карточка нашлась уже?
Ответ дляЛюбавишна
Но они старательно эту тему уводят от темы изначальной (пардону, за тавтологию), превращая ее в тупой с’рач, простите мне мой французский. Это обычный трольчачий прием - изгадить обсуждение, чтобы адекватному человеку стало невозможно продираться к сути через дебри, навороченные этой нечистью.