Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
handriga• 27 декабря 2013
Девочки, а знаете, что самое обидное, из за таких как ПРОДАВЕЦ Алина теряется доверие к действительно хорошим/честным/ответственным/отличным продавцам. И дело даже не в сумме обмана, хоть пять копеек. Но ничего, думаю эта история хоть станет немного наукой таким горе продавцам, а покупатели станут уроком ,автору: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! И ты там окажешься!Алина.
Shrabikus• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочки, начало читала активно, потом выбилась из колеи) Пожалуйста расскажите, каким образом точно разоблачили, что сумка с планшетом не была утеряна и т.п.
Милиция айпишник пробила - он, как минимум, с октября по 21 декабря был один и тот же. И на Клумбе, и здесь. И девайс тоже. Это оказался никакой не планштник, а тот самый Самсунг, проданный участнице темы за 1300 гривен.
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
На основании предоставленных данных с КС и Клумбы было установлено, что входы на сайты были с одного и того же айпи и устройства, что до ’утери’, что после.
Чебуравлик• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
АВТОР,так слезно просила помощи на советчице,такая несчастная и обиженная и не было ей к кому обратиться((А оказываеться друзей мешок:)А родствеников и сестер еще больше;))
Что за бред вы пишите!? В каком посте автор писал что ей не к кому обратится? Вы тему читайте внимательно. Автор просила совета , что делать в подобном случае т.к опыта не имеет в подобных делах. И уж точно не у таких как вы.
Ната Лия• 27 декабря 2013
ппц
нафлудили всякие,хрен поймешь что к чему
Vedma8583• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
в милиции по апишнику сказали что были заходы в сеть в декабре с планшета самсунг и марка именно та, типа которую она потеряла....
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляShrabikus
Спасибо большое) Ну это и было понятно сразу, что она тупо врала...что ж зараза денег то не возвращает.
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
а кто знает, что с тем планшетом ? Он якобы был и утерян и украден - но заявление Алина-Валентина о краже в милицию не относила. Говорила, планшет потеряла - кто нашёл начал продавать вещи от её имени и получал деньги на её карту, на карту её мамы. Не зная пина карт(ы) ...Странно, правда. Кому-то нашедшие вещи отсылали, кому-то нет. В общем, со слов Алины-Валентины - это они жулики, которые продавали её одежду.
А так она же не отвечала ничего по этому поводу, у неё был бан - потом страницу она удалила, на
других досках объявлений меняла имена, фамилии, города проживания ))))))
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
спасибо за ответ! чего и следовало ожидать от наглой вруньи-воровки.
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Почитайте, пост 3432
Чебуравлик• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ладно,все равно правды не добьюсь;))
Всем удачи)))
И помните Автор- скелет в шкафу есть и у Вас...не забывайте..
Но вы скромнее себя ведите. А то вы уже в открытую начали автору угрожать. Что СЛОВА НА СВОБОДУ РВУТСЯ, АЖ НЕЙМЕТСЯ И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ СЕБЯ ОТКРЫТЬ. ДА, УБЕГАЛОЧКА!?
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Человек заврался, хорошо девочки подсуетились и пробили все эти вопросы и отнесли заявление в милицию.
yana_87• 27 декабря 2013
Желаю автору победы!!! Стойте до конца!
Чебуравлик• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Девочки подруги автора! Принимаю заказ на жилетки и мобилки.
Прошу быть по скромнее, в руки по одному экземпляру.
Спасибо!!!
По точнее , деньги или заказы? Или того что уже поимели не достаточно?
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Спасибо)
автор Feolik • 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Условия мошенницы Алины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955-0-68 особенно прочитайте сообщение 3432.
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Я уже прочитала, я просто в шоке..откуда у людей такая наглость, слов нет, вернее есть, но забанят...
irinkaberry• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Почитайте, пост 3432
уже прочитала...у меня нет слов. Как можно быть такой тварюкой..
Vedma8583• 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
к сожалению, бывает и такое
автор Feolik • 27 декабря 2013
Ответ дляirinkaberry
Я сама просто в шоке, потеряла воровка стыд и совесть совсем.... мы все пишем историю своей жизни поступками, а в этой Теме описан конец шикарной жизни мошенницы и воровки Алины!!!
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Она кстати часто бывает на сайте онлайн - сидит читает
какая-то мазохистка (((((((
автор Feolik • 27 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
какая-то мазохистка (((((((
Я уже культурных слов не могу подобрать просто, кто она
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
какая-то мазохистка (((((((
Она не только читает, она еще и активно пишет в этой теме под разными никами.
Люблю порядок• 27 декабря 2013
у меня нет никаких резонов объяснить зачем человек при всех раскладах не вернет деньги
причина может быть одна - у человека НЕТ ДЕНЕГ.
даже отсутствие совести не объяснит, почему не вернет
потому как когда вора ловят за руку уже нет смысла отпираться
остается отдавать похищенное
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
остается отдавать похищенное
Наша ’славная’ правоохранительная система выжмет деньги даже у тех, у кого их нет. Они знают такие методы, что и сами преступники, и их родные будут рады отдать все до копейки, продать кровь, почку, лишь бы их оставили в покое. Факт, что Алина потеряет намного больше, чем забрала у девочек.
И на ’знакомых ментов’, которые отмажут ей надеяться не стоит. Потому что придать делу резонанс - раз плюнуть, а у ’знакомых’ ментов есть начальники и есть прокуратура, которые не дадут замять дело. В конце концов и ’знакомые’ менты поймут, что впрягаться за малоимущую дуру-девку им себе дороже выйдет....
Однозначная• 27 декабря 2013
Девочки добрый вечер.Я тут достаточно давно и хочу оставаться тут с репутацией порядочного человека.Я прежде всего хочу Извинится перед автором что заподозрила во лжиЯ вела переписку с Алиной и поняла что автора действительно обманули на деньги.Автор вам только милиция может помочь вернуть ваши деньги и остальным девочкам тоже.Я узнала информацию от Алины в которую сложно поверить уже и мне,говорить о ней не стоит.Автор я искренне желаю вам вернуть ваши деньги.
Аноним_582• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
или ей прийдеться на лапу каждому давать, что бы отсатли и дело замяли! Но это ей ой как дорого обойдется! менты такие тв-ри -выжму все возможное и даже больше!
ne4ubo• 27 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
привет
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
возможно, помните историю про оксану макар, александру попову и ирину из врадиевки, так потом милицейские ряды так почистили и от чихвостили - сейчас намного больше порядка в области стало. Милиция намного охотнее принимает заявление от народа даже по мелочевке

а на ходить деньги в самых загадочным местах и заставлять платить по долгам милиция всегда умела
Подмигашка• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Эта воровка, вместо того, чтобы извиняться и в срочном порядке возвращать деньги еще и условия Вам ставит? Этого недочеловека обязательно нужно наказать. Искренне надеюсь, что у Вас это получится!