Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Ответ дляАноним_582
заметьте, сколько сдесь новоиспеченных защитников Алины - Клонов
День-два от регистрации на сайте и уже на советчице сидят и менно в этой темке)). Без историй покупок и интересов по покупкам, а уже в темке активно обсуждают и защищают мошенницу!
Лично я о советчице узнала через год после регистрации на кидстаффе!
Оля, не обращайте на них внимания, мы сдесь все за Вас!!
І я про це, тільки людина зареєструвалась, і вже швиденько тут в темі, нічого людину на кідстафі не цікавить, от тільки Аліну захистити!Оля тримайтеся, ще трошки!
Аноним_624• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Оля, Вы все правильно ответили! Поверить мошеннику - себя обмануть второй раз. Пусть возвращает деньги, а потом Вы закроете тему, после того как отпишитесь, что МОШЕННИК все вернул и инцидент исчерпан.
И никакой ошибки быть не может, не оскорбляйте сами себя ’отбеливая’ мошенника перед его друзьями и родственниками. Разве что можно написать, что Алина Зайцева, мошенница из Черкасс, осознала свою вину и раскаялась, в подтверждение чего вернула деньги всем пострадавшим.
Деньги она, может, и вернет под натиском.
А вот РАСКАЯЛАСЬ - это не про нее, увы.
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Ничего, теперь будет откуда вернуть. Карта же на маму. Если мама работает, будут из ее зарплаты в принудительном порядке вычитать. Такой закон.
Еще и копию приговора на работу отправят. Бедная мама
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
А вот РАСКАЯЛАСЬ - это не про нее, увы.
Не, ну она ж хочет обелиться. Максимум можно сказать, что раз вернула украденное, значит есть шанс что раскаялась. Даже с осужденных преступников через какое-то время судимость снимают.
Вот интернет, он другое дело, он все помнит
И будет навсегда ’Алина Зайцева’ и ’мошенница’ синонимы. Если она срочно не исправит ситуацию.
Ответ дляСиренькая
Это единственный правильный выход был для Алины, но она наверное продолжает думать что я блефую
Ответ дляСиренькая
Ей бы, Алине этой, 6 дней назад это написать... А сейчас уже все, поздняк метаться. Единственный выход - вернуть деньги и ПРОСИТЬ (а не требовать!!!) Автора закрыть тему и забрать заяву.
И то не факт, что Автор согласиться. Я бы не согласилась точно, деньги и так вернут после приговора, а вот проучить, чтоб знала как себя с людьми вести, нужно.
Полностью с Вами согласна
Чебуравлик• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
И в теме про кредит, такой невинной прикинулась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58631, денег у нее нет????, почитайте, я диву даюсь как она хочет долги не отдавать и шикарно жить дальше, квартира обставлена шикарно, поедки на море, гулянки в клубах, шмотки дорогие.... я так не живу и она еще захотела кинуть мамочку с ребенком, которая тоже в декрете на пособие живет....... Продовай мебель тебе не дого на свободе ходить))))
тут то же есть ее страничка-
Аноним_618• 27 декабря 2013
Автор, а я вам не верила
... какая же вы умничка, что решили довести до конца это дело. Ваша история станет примером для других хитреньких Алин-Валентин. Алиныны условия - это смешно, видомо, ее последние трепыхания. Не в коем случае не соглашайтесь. Сначала деньги, а потом уже ’стулья’.
Аноним Первый• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Жизнь, казалось, удалась:
Лучше всех учился в классе,
С дипломом школу кончил красным,
Всё, казалось, так прекрасно!
Теперь друзей не помню лица.
Кто бизнесмен, кто за границей,
У всех профессии крутые,
Квартиры, жёны молодые...
Ну а я вот парикмахер -
Никому не нужен на *ер!...
Лучше всех учился в классе,
С дипломом школу кончил красным,
Всё, казалось, так прекрасно!
Теперь друзей не помню лица.
Кто бизнесмен, кто за границей,
У всех профессии крутые,
Квартиры, жёны молодые...
Ну а я вот парикмахер -
Никому не нужен на *ер!...

Люблю порядок• 27 декабря 2013
А я бы ещё бы поискала обманутых Алиной - Валентиной :))) Ну так чтоб заявлениями в милицию на эту конретную дамочку просто завалить.
Аноним_582• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Нашла сайт Черкасс 0472 и фотки на которых Алина тусит в клубах, они выложены для всеобщего просмотра Zimovka Party 29 ноября 2013 DISCO HALL «MANHATTAN»
Да уж, живётся девочке не плохо!! Но мозгов не хватает видимо! Видимо от ночной жизни голове некогда отдыхать и думать)), что бы нормальным-чесным путём деньги заработать!
Бентливуман• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Да уж)
не,ну на вид 100% она и рядом с Алиной,думаю это она и есть.
Аноним_582• 27 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Автор,я нашла вашу жилетку на второй девушке и вот тут она же
а Алина, это я понимаю судя с фото - рыженькая, на второй фото она справа, тоже в жилетке, но другой??
Сеточка• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Почему же)) Еще и продавец поюзаных вибраторов))
Ответ дляБентливуман
Я не знаю та или не та это чернобурка, но девочка на которой она одета, кто-то выше писал вроде жена депутата в Черкассах, утверждать не буду я не знаю, но такое же фото Алина выкладывала у себя в Контакте)
Ответ дляАноним_582
я тоже зарегистрирована давно и продаю-покупаю активно, а вот только совсем недавно открыла для себя советчицу. Это Али7на сама себя защищает, на кидстаффе нет наверное не единой души кто стал бы на её сторону.
Аноним_582• 27 декабря 2013
Ответ дляГлянец
+100%
Сеточка• 27 декабря 2013
Ответ дляГлянец
Я зарегистрировалась вчера и вчера же открыла для себя Советницу и эту тему. Так увлеклась прочтением, что вторые сутки от компа отойти не могу
Одного не могу понять, откуда у откровенно глупенькой Алины взялось столько хитрости, чтобы затроллить тему. И Хаят, и еще кто-то, не помню кто, они ведь продавца не защищают, они просто старательно уводят разговор от главной темы, пытаясь отбить интерес к ней у заинтересованных. Подсказал кто?
Бентливуман• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Стринги автора Вы там не увидели
Вот честно,совсем не смешно
Ответ дляСеточка
Так а что, Алина автору предложила деньги вернуть!
Забирай деньги и гуд-бай! Чего копошится в белье,фото выставлять.
Достаточно облила грязью!!!
Вооо дела то происходят!
Достаточно облила грязью!!!
Вооо дела то происходят!
Аноним_630• 27 декабря 2013
Девочки обрисуйте в двух словах что тут происходит? А то не могу уже читать
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Достаточно облила грязью!!!
Вооо дела то происходят!
Достаточно облила грязью!!!
Вооо дела то происходят!
Так Алина готовит ответный удар..
Я не думаю ,что она оставит в покое автора