Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Ах да, Алина тебе звонила моя сестра ооочень хочет с тобой пообщаться,возьми трубку и не такое услышишь еще.... и это ее мнение на сложившуюся ситуацию, я так посмотрю ты хорошую группу поддержки подключила к расследованию твоих проблем с мошенничеством, так подожди у меня тооооооооооже родственников многоНе позорилась бы уже, итак поуши в беде!
Ну что вы автор..
бедой считаете,что??Простите -словесный п...с?Вы еще не знаете ,что такое беда;(
Автор а вы что номер сестры не узнали?
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
а еще раньше, в этой же теме, была инфа от Алины, что как только мама отработает смену - сразу же в банк побегут вдвоем, узнавать кто же это балуется так нехорошо с украденной банковской карточкой.
Что, мама с работы никак не вернется? Или карточка нашлась уже?
Так она мошенница и врет,а вы все честные и говорите только правду,только что-то одни обещания(
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Чего меня обзываете плохими словами? Просите меня в Баню отправить, нет смысла девчонки!!! Через 5 минут зайду в другом облике!!!
Я для Вас не прошу БАН, хотя Вы так же и мне не нравитесь!!!
а что Вас так задело, можно поинтересоваться?
Да, и считаю своим долгом снова напомнить Вам про САПОГИ Чувствую, без сапог останетесь этой зимой... зато при жилеточке и телефоне
Хаят• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Какие у Алины с подружками отношения хорошие Прям не жизнь, а именины сердца. Одно из друх - или Алинка еще и Лилю какую-то на деньги кинула, а теперь трубку не берет. Или Алину так подружки уважают, что просто так гнидой называют...
Вы меня оскорбляете не первый день!
Только по тому что я не поддерживаю Вашу подругу, автора!
Мнение у меня другое сложилось.
Не прилично копошится в белье!
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Так мы слышали уже это все и в курсе,что у вас очень много родственных душ в органах.
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А Вы уже, наверняка, собрали тормозок на вторник, а менты, блин, все никак не идут Даа, понимаю, печалька - сухари плесенью покроются...
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы Оли подруга!! Здесь 98% Оли подруг.
А че плачете? Себя стало жалко, что у Вас столько подруг нет? Так ненужно людей на деньги кидать, и люди к вам потянутся
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы меня оскорбляете не первый день!
Мнение у меня другое сложилось.
Не прилично копошится в белье!
Хаят-давай дадим всем по жедетке и телефону,мы как никак друзья Алины)))
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
И у меня нет;((
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы меня оскорбляете не первый день!
Мнение у меня другое сложилось.
Не прилично копошится в белье!
Хаят, Вы сегодня женщина или мужчина? Как к Вам обращаться?
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы меня оскорбляете не первый день!
Мнение у меня другое сложилось.
Не прилично копошится в белье!
Ну, вы с подружками первые начали Просто к сведению примите, что белье есть у всех, а вы свое по всем ресурсам сами раскидали
Сеточка• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не дадите. Алинка вот деньги содрала, и не отдала, а чтобы ее друзья да бесплатно...
Люблю порядок• 27 декабря 2013
Девочки надо банить троллей - все дружно жалуемся - сайт станет чище.
А вам девочки и мальчики должно быть стыдно, я бы за такую подругу не вписывалась бы
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
И чифир прокиснет
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И у меня нет;((
Судя по вашим постам здесь, это неудивительно.
Хаят• 27 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Знаете я Вам хочу пожелать, всего самого хорошего!!!
Сапоги??? Да ну их!!! Будим закалятся!
Дама-мадама• 27 декабря 2013
Девушки, не кормите троллей...
Хотя.. Почему ж. Кормите, да пусть пишут тут побольше. Тему в топ, что б все узнали про мошенницу и воровку Алину Зайцеву.
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Девушки, не кормите троллей...
Так и делаем)
Хаят• 27 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Как хотите? Можно тролль или клоп....
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Девушки, не кормите троллей...
Что там кстати,автор когда будем смотреть’Говорить Украина’??
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
АВТОР,так слезно просила помощи на советчице,такая несчастная и обиженная и не было ей к кому обратиться((А оказываеться друзей мешок:)А родствеников и сестер еще больше;))
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2013
Ладно,все равно правды не добьюсь;))
Всем удачи)))
И помните Автор- скелет в шкафу есть и у Вас...не забывайте..
Хаят• 27 декабря 2013
Девочки подруги автора! Принимаю заказ на жилетки и мобилки.
Прошу быть по скромнее, в руки по одному экземпляру.
Спасибо!!!
Мафиозная• 27 декабря 2013
Алина!Верните автору деньги,если Вы не дура.Если за это дело возьмется прокуратура-Вам плохо будет,как Вы не поймете?Если Вы считаете,что все замнётся,и никто ничего не будет делать,то зря.На вашу попу еще пару каких-то проделок чужих могут повесить.Я удивляюсь,как можно быть такой дурой?наконец-то правда воссторжествует и все мошенники наконец будут наказаны!!!
Пупс• 27 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ладно,все равно правды не добьюсь;))
Всем удачи)))
давайте вы у менячто-то купите, а я вам не вышлю- посмотрим какие темки вы будете писать и звать на помощь всех.Ну, что может попробуем? хаята это тоже касается
Бабайко• 27 декабря 2013
Автор, доведите дело до конца!!!!! Желаю удачи!!!!
Алина,суши сухарики
Сиренькая• 27 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы меня оскорбляете не первый день!
Мнение у меня другое сложилось.
Не прилично копошится в белье!
Вы сами себя оскорбили, когда люди на ваши данные деньги переводили, а вы тут всем лепили про потерянный планшет, вместо того чтоб деньги вернуть. Теперь обижайтесь только на себя, если деньги не вернете.
Vedma8583• 27 декабря 2013
Ответ дляБабайко
Алина,суши сухарики
++++ думаб Алину скоро вызовут
irinkaberry• 27 декабря 2013
Девочки, начало читала активно, потом выбилась из колеи) Пожалуйста расскажите, каким образом точно разоблачили, что сумка с планшетом не была утеряна и т.п.
irinkaberry• 27 декабря 2013