Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Ответ дляeva2012eva
Свою кредитную
алина если вы в курсе, как вы выразились ’про местных шакалов’ с советчицы, значит почитываете иногда, то должны быть в курсе, что могут сделать плохие дяденьки или тётеньки, которые нашли планшетик хорошей девочки алинушки.
Т.е. ва и в голову не пришло, что это сокровище - открытый доступ к клумбе, карте и номер тел. в планшете ещё подвязан к этой карте.
Ответ дляJuljetta
да мне пофиг на ваше скрин шоты’! Вы слабоумная что ли? я не пойму? тот пароль, который вы/ или любой другой пользователь вводит первым и у меня на ноуте сохраняется, не только у вас на супер )планшете, я говрю про смс пароль, который обязателен для всех, кто входит в приват 24, а он каждый раз разный!!!!
а алинка говорит, что в планшет была вставлена симка с нмером привязаным к карте)
и вообще всё это добро было перевязано ленточкой и ждало своего счастливчика.
Аноним_573• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
владельцу карты,но никак не васи с бугра,который нашел эту карту,да еще вот удача,клумбу взломал:)
Скажем так,не владельцу карты,а владельцу номера телефона к которому привязана эта карта.
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Девочки, да любой здравомыслящий человек, потерявший планшет, с сохраненными паролями, бегом бы побежал к ближайшему компу, чтобы сменить пароли, хотя бы на сайтах, связанных с деньгами. Ах да, о чем это я, у Алины настолько плохая память, что пароли она не помнит, а хранит их скрины в самом планшете
Ответ дляАноним_573
странно
допустим я потеряю мобильник и карту
человек пошел в банк и перевел деньги с моей карты?:)
я например фотографировалась для открытия соц.карты,и все мои данные есть,не только мобильник
допустим я потеряю мобильник и карту
krasotuli4ka• 20 декабря 2013
Может я чего не доганяю. НО как вводится парольв привате- цифрами вводится № тел, а сам пароль не видно какой ********** как делался скан? Чего скан? Звёздочек?
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, смотрите-Алина пишет, что на планшете сохранён вход в приват24. Разве не нужно каждый раз вводить новый пароль с смс?
планшет с 3-ж модемом, карта вставлена в планшет...банком можно управлять....вообще..звучит все логично....если верить Алине, все сделки провернул мошенник завладевший планшетом...с планшетом ушел и кошелек с картой приват...на карте написан был код.....если это все правда..это ПИЗ....Ц!
Болтушка Му• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
девочки, кто в приват онлайн может спросить можно ли пополнить заблокированую СОЦИАЛЬНУЮ карту?
я знаю, что кредитку можна, а социальную-никак. так ли это?
Я спросила, пока молчат.
Давайте проверим на моей заблокированной соц.карте попробуйте кто-то кинуть 10коп, интересно придут? 4149437410569337
Еси шо, верну с другой карты
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Алина, уже б выкрутились как-то... ну сказали бы ’Девочки, простите, так получилось... У меня горе в семье-погибла девочка, нужны были срочно деньги. Всем верну, не держите зла...’, так вы закапываетесь все глубже и глубже! Зачем?
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
это нереально, а тот, кто такое сказал, либо маразматик, либо человек, который не имеет вообще ничего общего с банковской службой!
это правда,блокируются только на снятие,как работник банка могу подтвердить.Это если заблокирована или неактивная,а если аннулирована,то ни положить,ни снять.
Ответ дляПанни Моника
и совесть
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Так и я о чем!
Уж до чего глупа....
Вернуть деньги у тебя есть 2 дня,хватит уже ересь писать.
Уж до чего глупа....
Ответ дляkrasotuli4ka
тут, что ет пост Евы/Алины, то перл
Если бы не факт кражи денег у девочек, могла бы быть довольно позитивная темка.
Хотя грешно смеяться над не очень умными людьми, правда?
Боевая• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
На карте написан какой код?
Болтушка Му• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так спрашивали уже!!! И они еще вчера подтвердили ту же карту Валентины.
Сори, не видела этого поста!
Ариша-Мариша• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
У меня тоже так было.Я потеряла 2 свои карты сразу,и сразу же их заблокировала.В тот же день перевыпустила.Мама по ошибке мне пару раз перекидывала деньги на старую карту,они автоматом переводились на новую.
ЛедиДи• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
даже если и так
снять нельзя с заблокированной
для этого владелец карты должен ее восстановить или что там с ней сделать,я не в курсе:)
снять нельзя с заблокированной
а кто говорит о снятии? Вы сначала почитайте на какой коммент был мой ответ - на коммент Катрин о том что она смогла на заблокированную карту продавца перевести деньги
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Какой дурак напишет пин код на своей карте
Ответ дляПанни Моника
пздц кому?
даже если они с мамой сейчас кинутся опровергать всё, то нет факта заявления о блокировке карты. т.е. тут двоякая ситуация.
может да, а может нет.
разве что видео-записи с банкоматов...
но ментам проще маму Валю прижать.
может да, а может нет.
разве что видео-записи с банкоматов...
но ментам проще маму Валю прижать.
Ответ дляАриша-Мариша
девочки, так можно ведь у оператора спросить в приват 24, так молв и так, хочу перевести деньги накарточку подруги, эта карточка случайно не заблокирована?