Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Свою кредитную
алина если вы в курсе, как вы выразились ’про местных шакалов’ с советчицы, значит почитываете иногда, то должны быть в курсе, что могут сделать плохие дяденьки или тётеньки, которые нашли планшетик хорошей девочки алинушки.
Т.е. ва и в голову не пришло, что это сокровище - открытый доступ к клумбе, карте и номер тел. в планшете ещё подвязан к этой карте.
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Твою ж дивизию
Даже если был скриншот-ЛЮБОЙ пароль превращается при вводе в точки!
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
Для этого нужно подойти в отделение приват банка и попросить перекинуть на Вашу активную карту,вот и все.. Проверено лично
владельцу карты,но никак не васи с бугра,который нашел эту карту,да еще вот удача,клумбу взломал:)
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Карта все равно Универсальная, там в чеке видно. Очень просто может быть и кредит, и минус.
так Алина же говорила социальная?
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
да мне пофиг на ваше скрин шоты’! Вы слабоумная что ли? я не пойму? тот пароль, который вы/ или любой другой пользователь вводит первым и у меня на ноуте сохраняется, не только у вас на супер )планшете, я говрю про смс пароль, который обязателен для всех, кто входит в приват 24, а он каждый раз разный!!!!
а алинка говорит, что в планшет была вставлена симка с нмером привязаным к карте)
и вообще всё это добро было перевязано ленточкой и ждало своего счастливчика.
Аноним_573• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Скажем так,не владельцу карты,а владельцу номера телефона к которому привязана эта карта.
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Девочки, да любой здравомыслящий человек, потерявший планшет, с сохраненными паролями, бегом бы побежал к ближайшему компу, чтобы сменить пароли, хотя бы на сайтах, связанных с деньгами. Ах да, о чем это я, у Алины настолько плохая память, что пароли она не помнит, а хранит их скрины в самом планшете
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а ну тогда понятно))))))
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Это потому, что я до этой страницы была только вольным слушателем, так что мозг пока ещё не кипит
ок) тогда я сдаю пост)
надо отдыхать хоть иногда)
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
странно
допустим я потеряю мобильник и карту
человек пошел в банк и перевел деньги с моей карты?:)
я например фотографировалась для открытия соц.карты,и все мои данные есть,не только мобильник
krasotuli4ka• 20 декабря 2013
Может я чего не доганяю. НО как вводится парольв привате- цифрами вводится № тел, а сам пароль не видно какой ********** как делался скан? Чего скан? Звёздочек?
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, смотрите-Алина пишет, что на планшете сохранён вход в приват24. Разве не нужно каждый раз вводить новый пароль с смс?
планшет с 3-ж модемом, карта вставлена в планшет...банком можно управлять....вообще..звучит все логично....если верить Алине, все сделки провернул мошенник завладевший планшетом...с планшетом ушел и кошелек с картой приват...на карте написан был код.....если это все правда..это ПИЗ....Ц!
Болтушка Му• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
девочки, кто в приват онлайн может спросить можно ли пополнить заблокированую СОЦИАЛЬНУЮ карту?
я знаю, что кредитку можна, а социальную-никак. так ли это?
Я спросила, пока молчат.
Давайте проверим на моей заблокированной соц.карте попробуйте кто-то кинуть 10коп, интересно придут? 4149437410569337
Еси шо, верну с другой карты
Ната Лия• 20 декабря 2013
да,еще мало того что украли планшет,карта неактивная но номер привязан к ней,и я ее буду давать покупателю

бред бредового:))
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
Алина, уже б выкрутились как-то... ну сказали бы ’Девочки, простите, так получилось... У меня горе в семье-погибла девочка, нужны были срочно деньги. Всем верну, не держите зла...’, так вы закапываетесь все глубже и глубже! Зачем?
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
это нереально, а тот, кто такое сказал, либо маразматик, либо человек, который не имеет вообще ничего общего с банковской службой!
это правда,блокируются только на снятие,как работник банка могу подтвердить.Это если заблокирована или неактивная,а если аннулирована,то ни положить,ни снять.
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
и совесть
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Так и я о чем!
Уж до чего глупа....
Вернуть деньги у тебя есть 2 дня,хватит уже ересь писать.
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
тут, что ет пост Евы/Алины, то перл
Если бы не факт кражи денег у девочек, могла бы быть довольно позитивная темка.
Хотя грешно смеяться над не очень умными людьми, правда?
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
социальная??
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
история умалчивает
Боевая• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
На карте написан какой код?
Juljetta• 20 декабря 2013
я потом зайду в приват 24 и уточню по поводу соц карты, можно ли на заблокированую кидать деньги
Болтушка Му• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так спрашивали уже!!! И они еще вчера подтвердили ту же карту Валентины.
Сори, не видела этого поста!
Juljetta• 20 декабря 2013
хотя если подумать, даже если и можно кинуть деньги на заблокированую, то в приват 24 это должно хоть как-то отобразится, что переводятся деньги на заблокированы счет или нет?
Ариша-Мариша• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
У меня тоже так было.Я потеряла 2 свои карты сразу,и сразу же их заблокировала.В тот же день перевыпустила.Мама по ошибке мне пару раз перекидывала деньги на старую карту,они автоматом переводились на новую.
ЛедиДи• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
даже если и так
снять нельзя с заблокированной
для этого владелец карты должен ее восстановить или что там с ней сделать,я не в курсе:)
а кто говорит о снятии? Вы сначала почитайте на какой коммент был мой ответ - на коммент Катрин о том что она смогла на заблокированную карту продавца перевести деньги
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Какой дурак напишет пин код на своей карте
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
пздц кому?
даже если они с мамой сейчас кинутся опровергать всё, то нет факта заявления о блокировке карты. т.е. тут двоякая ситуация.
может да, а может нет.
разве что видео-записи с банкоматов...
но ментам проще маму Валю прижать.
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляАриша-Мариша
девочки, так можно ведь у оператора спросить в приват 24, так молв и так, хочу перевести деньги накарточку подруги, эта карточка случайно не заблокирована?