Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Аноним_571• 19 декабря 2013
А платье и босоножки с объявления на клумбе, один в один с фото в одноклассниках на 1 странице.
Панни Моника• 19 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Смешнр Вам и Слава Богу!!!!!!!на клумбу не заходила с 8 декабря!!!если Вас обманули с моей сьраницы и с карты!!обращайтесь в милицию!!!!!!я почему должна страдать????мне оно тоже не нужно..лишгие нервы и татак не к черту!!!идите в банк милициё..не знаю куда еще!!!!и выясним все!!!!а вы 5ападать любите видела по старым темкам!
Девушка, спокойно...не кричите...вы, как никто другой заинтересованы в отбеливании собственного имени...
Алёнка.Киев• 19 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
ни чего себе заявки, ваша карта ваши объявления - так кто должен выяснять????????????????
побойтесь бога, у вас же ребенок есть
modnoudobno• 19 декабря 2013
Конечно чего вам не посмеяться, вы то при наших деньгах и при своих небось вещах остались . И на Клумбе вы мне писали - что пишите со смартфона и такие же ошибки делали как и сейчас ...
Панни Моника• 19 декабря 2013
Ответ дляFeolik
очень переживаю
переживать поздно уже....кинули вас...
Ответ дляeva2012eva
а если ваша сестра пострадает,так как она владелица карты,это ниче?:)
Вишенка123• 19 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Нет- нет, на Вашу удочку я не попала, просто жалко девочке! А Вы несете бред! много уж несовпадений с Ваших объяснениях и уж очень МНОГО ФАКТОВ от девочек??
И что я люблю делать, что вы по сатрым темкам видели?
повторитесь, не поняла первого слова! интересно просто!))
Аноним_555• 19 декабря 2013
у меня была клиентка, у которой с сестрой один профиль на двоих был (случайно узнала). Звоню, говорю, что заказ уже есть, а она - я не заказывала, наверно сестра заказала, я ей передам. Причем и объявления выставляли каждая свои в одном профиле (в гостевой почитала извинения сестры за сестру по спорному вопросу). Я не в защиту ответчицы, но возможно что-то сестричка намутила. Надеюсь, ответчик все же поможет разобраться
Тритатушка• 19 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Девушка, если покупатель пойдет в милицию- впервую очередь милиция будет смотреть, НА ЧЬЮ КАРТУ были переведены деньги. У покупателей есть переписка, и они смогут доказать, что они сбрасывали деньги ЗА ТОВАР. И тогда милиция прийдет к тому, чья карта. ЧЬЯ карта?Вашей сестры? Тогда ваша сестра полиняет на 1400(или сколько там) за телефон и на 500грн за жилетку. А то что страница-ваша не ваша, это не имеет значения. ГЛАВНОЕ-чья КАРТА, и доказательства, что это была оплата за товар.
modnoudobno• 19 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ВОТ ЕЕ ОВЕТ-----Да этО КАРТА МОЕЙ СЕСТРЫ!!!НО НЕ МАМЫ!!!!!ЭТА КАРТА БЫЛА УТЕРЯНА В Г.ЧЕРКАССЫ ВМЕСТИ С ЕЕ ПЛАНШЕТОМ! 06.12.2014 ПОДНЯЛА НА НОГИ ВСЕХ РОДНЫХ!!!НУЖНО РОЗОБРАТЬСЯ С ПРИВАТОМ ..ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЙ БЕЗ ПАРОЛЯ!!!???
Бред. НЕЛЬЗЯ!
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
Девочки, в чем вопрос, обращайтесь в миллицию, вон Аффтор НЕ ПРоТИВ. а после первой ’ходки’ к следователю она сама Вам отправит товар и не один, а 2 или 3, что бы Вы ей только помогли ’отмыться’ от ментов, она там гооорааааздооо больше потеряет, чем если вернет сейчас деньги или товар
modnoudobno• 19 декабря 2013
Ответ дляТритатушка
все верно. милиция быстро адрес с Привата вытащит и все претензии к владельцу карты. 1300
Куплю орехи• 19 декабря 2013
100 % аферистка , но как ее вывести на чистую воду ? По ходу не легко будет ее розколоть ( до совести там не достучаться ...
Панни Моника• 19 декабря 2013
думаю вот что...дело на поток поставлено, учитывая то, что после поступления денег объявы все усердно чистятся...идет сразу подмена. Картой можно воспользоваться не только имея на руках, но и зная пины, или телефон к которому подвязка...так что все пока сходится к тому, что Ева это...или кто-то из родни...сестра например...Ни для кого не секрет что возня с милицией ни к чему не приведет...так что объявы на столбах с фотками и обвинении в мошенничестве - единственный правильный выход....еще создание клонов в соцсетях...с фотками и добавлением к друзьям виновных...короче гонения и преследования....
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
Ответ дляFeolik
как ее разоблачить, помогите, у меня и квитанция есть, что дальше делать?
идти к участковому писать заявление
eva2012eva• 19 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
тоесть вы жилетку вообще не продавали и с автором не общались?
Я свою жилетку продала больше недели назад через сландо ..Виктория с Черкасс купила у меня нее!!!!!!!!!!!!!!
modnoudobno• 19 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
ну хочется же по человечески... все таки ребенка имеет...
Снежнакомка• 19 декабря 2013
Ответ дляFeolik
в милицию с заявлением и распечатанными скринами.
Ответ дляФокус-Покус
она мне в переписке написала, что жилетку продала еще 9 декабря за 1100грн
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Вы навреное, не сталкивались с работой миллиции, я не знаю заставит ли доблесная миллиция вернуть деньги Автору ( тут иогут быть сомнения) но вот с Евы попъет крови и мат средств не мало
modnoudobno• 19 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
дайте телефон Виктории .А телефон когда продали !? Тоже месяц назад и судя по всему не мне...
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Уважаемый продавец, вы конечно можете сколько угодно писать что вам дела нет и т.д., только когда на вашу сестру подадут заявление в милицию, вам будет не так все равно
Автор и девочки которых обманули, составляйте групповое заявление в милицию по факту мошенничества, чем больше вас соберется, тем лучше.
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
идти к участковому писать заявление
не примет участковый....конец года...зачем им нераскрытое еще одно?