Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Ната Лия• 20 декабря 2013
оо,а телефон тоже не ваш,продавец?:)
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
у меня все есть но в ВЕРДЕ я плохой хакер, но чуйка была послетого как она отключила телефоны, но я многое сохранила
что с соцсетями?
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
:))) девочки, вы были в милиции хоть раз? заявы писали?:))))
писали.
И неоднократно тут на советчице девочки писали свои истории. И были заявления и все принимали и примут, не надо сбивать девочек.

Если что, то я не с фонаря говорю, я юрист.
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
продавец, давайте данные того, кто купил жилетку, пусть подтвердит.
Скрины переписки, где именно ее продали. Докажите вообщем.
да.
ведь не стоит вопрос загнобить бедную алину, а вопрос стоит о возможном разрешении ситуации, и выявить виновного.
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
оо,а телефон тоже не ваш,продавец?:)
это не в счет...видимо....
modnoudobno• 20 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
нашли что написать. обязан принять!!!!
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЛЮБОЙ УЧАСТКОВЫЙ СЕЙЧАС ПРИМЕТ ЭТО ДЕЛО Т.К ОНО УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ РАСКРЫТО
ЕСТЬ ИЗВЕСТНЫ ВСЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ , ТОЛЬКО НА АДРЕС ИДИ И ПРИНИМАЙ . И ПРЕМИЮ ПОЛУЧАЙ ЗА РАСКРЫВАЕМОСТЬ ДА ЕЩЕ И ПАРУ НЕ РАСКРЫТЫХ ДЕЛ , ВИРТУАЛЬНОГО МОЖНО ПОВЕСИТЬ. ТАК ЧТО АЛИНА-ВАЛЕНТИНА ИЛИ КАК ВАС ТАМ НАЗЫВАТЬ - вы или слишком наивны или слишком самоуверенны...
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляmodnoudobno
дайте телефон Виктории .А телефон когда продали !? Тоже месяц назад и судя по всему не мне...
Девушка я телефон марки’самсунг’не когда не продавала!!!номер ВИКТОРИИ Я НЕ ДАМ БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ..ПО СКОЛЬКУ по законодательству я не имею права розглашать личные данные покупателя.
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
была и не раз))) даже больше мое заявление тоже хотел участ. проигнорить, теперь им занимаются)) а вопрос мой решился и даже очень быстро, без всяких ’ подмазов’
а вот вы были в милиции? писали заявы?
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
писали.

не поверите, я практикующий адвокат:)
Налитое яблочко• 20 декабря 2013
Ответ дляТритатушка
Хорошо, тогда дайте телефончик покупателя, завтра девочки позвонят, и узнают что да как. И еще. А это Виктории, вы какую карту давали??Опять сестры?
Да она попросит ту же сестру(если такова имеется)и разговор подстроят как им нужно,вы ж на расстоянии не видите с кем реально говорите(
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
правильно! в милиции дадите)
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Ответ дляmodnoudobno
+ мульйон
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
не поверите, я практикующий адвокат:)
ну так зачем вы говорите это? Примут заявление.
Разведка Маша• 20 декабря 2013
Ответ дляТритатушка
Она же написала Виктория с Черкасс, наличный рас. получается
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
автор номер телефона выставил ваш?
Kat_Rina• 20 декабря 2013
мне оля - автор темы сбросила если можно так сказать скрины переписки...
так вот интересовалась она жилеткой - 6 декабря.
а что пишет нгаша мадам... что на клумбу она не заходила с 8 декабря.
вот и всё!!! алина, 6 декабря вы же ещё заходили? и общались вы?
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
не поверите, я практикующий адвокат:)
действительно не верю или не хочу верить, что практикующий адвокат не знает, что любое заявление принимает участковый
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Продавец, давайте скрин переписки, подтверждающей покупку, личные данные можно скрыть. И ник девочки, которая купила.
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Что вы несете,,?
на первой стр. в теме Вы?
вот в этом платье - http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/...
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Автор, скиньте мне тоже скрины на почту, сейчас в личку напишу адрес
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
ой, боюсь презумпция невиновности в данной ситуации не работает...тут либо вы мошенница, либо вас подставили. Скорее всего первый вариант...еще...у вас есть возможность все исправить...ваши данные уже найдены...и в дерьме вы по самое ни хочу...
Снежнакомка• 20 декабря 2013
Ответ дляmodnoudobno
это Вы мне? может перечитаете, что я написала?
автор Feolik • 20 декабря 2013
ВОТ МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Я ПРОПЛАТИЛА ЕЙ 17,12,2013 на карту 4627 0822 0209 6528 Карта приват Потопальская Валентина 550грн
40каградусная• 20 декабря 2013
Всем приветик!Да Окси,трудно будет но прорвемся.....вот уж не ожидала что совести нет у мамы Евочки.Это я с Клумбы как обещала)))такое придумывать про карту и вобще ......идите завтра же в милицию по горячим следам и нечего думать.
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Вы меня извините, а к чему тут презумпцию невиновности вы приплели?
ева ссылается на то, что не имеет право разглошать чужие персональные данные
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
и что? пусть даст ник и переписку, там можно и без данных
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
и кто эта валентина? не искали в соц.сетях?
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Да я обязательно пойду мнебы ее домашний адрес найти, завтра одна девочка пообещала на укр почте раздобыть, она ей посылку на Клумбе отсылала...
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
все суперр, завтра расчпечатать и к участковому.
У евы будет максимум неделя, что бы уладить вопрос с Вами, а то будет она потом доооолгоооо его улаживать с ментами
Фокус-Покус• 20 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
пусть дает)) я же только за))