Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Бентливуман• 22 декабря 2013
Ответ дляНелёк
а я считаю - темку не надо закрывать. нужно подождать понедельника. как минимум.
да,одна ждет с четверга понедельника,чтоб разобраться с банком и картой,а вторая ждет чтоб в милицию пойти и админам написать,короче,ждем понедельника,но это все можно было решить на много раньше.
Бабушка Бетман• 22 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
сори! месяц не разглядела!
ну так аж целый месяц,
Бабушка Бетман• 22 декабря 2013
Ответ дляПончик Солнечный
сори! месяц не разглядела!
некоторый тут живут годами
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
предыдущее сообщение несло такой же смысл? а то я на вашем языке ничего не понял
Да, это было ругательство очень нецензурное, по-турецки. Я на то сообщение уже пожаловалась.
Японский Городовой• 22 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Автор, вы что, прикалываетесь ??? Админам вам говорили писать здесь 3 дня назад...и улики вам тут девочки пачками кидают....а вы только воздух сотрясаете, получается? :-) неплохо устроились...хочу вам сказать:-) :-) :-) :-) :-)
Чего вы на ребенка накинулись?)) Она же в первый день еще написал админу, но ответа нет.
Алина не отписывается, так вы решили на Олю перейти, ’абы что жевать’?
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляНелёк
Да не стоит закрывать уже интересно чем закончится этот шабаш
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
я боюсь, ещё фото моё обругаете
100% тут любят фото обсуждать
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
спасибо. но я даже не понял что там, можна было не жаловаться
Поверьте, было на что ))) Мат на Кидстаффе не приветствуется на любом языке
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
Вы что, пожаловались? Вы мужчина или как?
Я БАНА не боюсь.
Я пожаловалась. Мне неприятно читать разговоры матом.
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
по фото как-то на ребенка не похожа,так лет 35 дала бы (вконтакте нашла),я вообще за автора чтоб ей и другим деньги вернула эта валя-аля
Девочки вот только пришло мне письмо, читайте:Здравствуйте я Алина на которую все напали,передацте пожалуйста всем что меня забанили потомучто я в начале темы написала кому то за то что начали обижать моего ребенка и бросать чуть ли не проклены’тупая дура’из за этого поставили бан!!еще что у меня одна страница на кидстаффе и еще что у них сильно розыгралась фантазия,10 клонов плюм на клумбе 10??девочки что вы несете??я такой же человек как и Вы думаю после этого даже чище вас!!!на клумбе заблокировали страницу потому что увидели дркгой ip!!!!нащет всего проделаного вамми мне в ущерб,я вообще молчу,за родствеников ладно,у меня в москве престижная работа меня там ждут уже год!!!а вы моему директтору прислали ссылку на эту тему!!?вы знаете после этого если меня не возьмут на работу моей мечты я может действительно пойду на крайние меры и буду мошенником!!!!!!!сидите все здесь негатив сливаете,автор не адекватная и все врет в ее словах-угрозах нет даже доли правды!!!а вы понарыли инфу дали номера карты ей,а она теперь пишот типа я нечего не давала это все люди мне дали а я вообще просто попросила!!!пусть идет в милицию к знакомым и едит в гости,я ей дам успогоина!!!!а мне нечего бояться!!а то вы уже такого накрутили что я вчера забыла о картах и обманутых людях..мне было просто смешно..шерлоки холмсы блин
eva2012eva
1.36 (100%)
1 x
удалить сообщения
это спам
сообщений больше нет
сегодня 14:32
eva2012eva
Здравствуйте я Алина на которую все напали,передацте пожалуйста всем что меня забанили потомучто я в начале темы написала кому то за то что начали обижать моего ребенка и бросать чуть ли не проклены’тупая дура’из за этого поставили бан!!еще что у меня одна страница на кидстаффе и еще что у них сильно розыгралась фантазия,10 клонов плюм на клумбе 10??девочки что вы несете??я такой же человек как и Вы думаю после этого даже чище вас!!!на клумбе заблокировали страницу потому что увидели дркгой ip!!!!нащет всего проделаного вамми мне в ущерб,я вообще молчу,за родствеников ладно,у меня в москве престижная работа меня там ждут уже год!!!а вы моему директтору прислали ссылку на эту тему!!?вы знаете после этого если меня не возьмут на работу моей мечты я может действительно пойду на крайние меры и буду мошенником!!!!!!!сидите все здесь негатив сливаете,автор не адекватная и все врет в ее словах-угрозах нет даже доли правды!!!а вы понарыли инфу дали номера карты ей,а она теперь пишот типа я нечего не давала это все люди мне дали а я вообще просто попросила!!!пусть идет в милицию к знакомым и едит в гости,я ей дам успогоина!!!!а мне нечего бояться!!а то вы уже такого накрутили что я вчера забыла о картах и обманутых людях..мне было просто смешно..шерлоки холмсы блин
1.36 (100%)
1 x
удалить сообщения
это спам
сообщений больше нет
сегодня 14:32
eva2012eva
Аноним_618• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
работа мечты, на которую уже год собирается поехать
Однозначная• 22 декабря 2013
Ответ для66_Алька
а вы моему директтору прислали ссылку Кто это сделал?Это вообще потерянный человек делал я в шоке что вы творите??
Судьи противно от вас стало совсем