Кастрюлька• 25 марта 2021

Недостаточно красивы для мужчины

Было ли у вас такое чувство. Встречаясь с мужчиной, что он такой красивый, а о себе думали что не очень.
Мудробаба• 25 марта 2021
Не было у меня такого

ИМХОля• 25 марта 2021
Никогда
Пушка заряжённая• 25 марта 2021
У Вас занижена самооценка
автор Кастрюлька • 25 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У Вас занижена самооценка
Нет я реально себя оцениваю. У меня лишний вес
фан L.O.S.T.• 25 марта 2021
Было у меня такое, но для мужчины я красавица в его глазаз, как оказалось
Просто Мария• 25 марта 2021
Встречаясь с мужчиной - нет.
Но в принципе бывали такие мысли в общем.
По типу попалось фото какой-то модели или актера, думаю оооого, вот это нифига себе красотуууун, я бы с таким....Но я ему нафиг не упала

С самооценкой все ок, просто реально оцениваю себя
Бутылка с банками• 25 марта 2021
Было.
Педиатор_я• 25 марта 2021
У меня было, что недостаточно состоятельный для этой девушки
Просто звязда• 25 марта 2021
Красота это так относительно. Для одного красавец/красавица, а для другого крокодил обычный.

Бабайко• 25 марта 2021
Да, было
Кожугетовый ансамбль• 25 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Автор, ваша красота или некрасота только у вас в голове. И она никак не связана с весом, размером, ростом, цветом, возрастом и пр.
автор Кастрюлька • 25 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, для меня он невероятно красиво. А сестра сказала обезьяна😅
Стопудова• 25 марта 2021
Внешность у меня хорошая. Но было такое несколько раз, на меня по-серьезному западали очень популярные у девушек парни. Комплексы появлялись из-за разговоров за спиной. Отношения недолго длились в итоге, я сама подсознательно отталкивала их, мне некомфортно быть в паре серой мышкой.
Просто звязда• 25 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну вот. С другой стороны, вы сами считаете некрасивой, а люди со стороны находят вас очень привлекательной))
Подметайло• 25 марта 2021
Было, но я из-за сисек комплексовала сильно , вернее от отсутсвия. Поэтому внимание было и приятным и странным
Бабайко• 25 марта 2021
У меня просто такая шиза, что я себя сравниваю с моделями и думаю, если не такая, то это и мужчина видит и понимает.
Петриківна• 25 марта 2021
Было. Но кроме красоты у парня никакого бекграунда не было, а с лица воду не пить
автор Кастрюлька • 25 марта 2021
Я ищу в себе недостатки. И мне кажется что если он приедет и увидит меня в реале. Это будет разочарование. Не могу перестать об этом думать. И как побороть эти страхи и сомнения
автор Кастрюлька • 25 марта 2021
Ответ дляБабайко
И Я так думаю. Что моделей Виктории сикрет все хотят

Бабайко• 25 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Вот же ж, родились они такими
КапитанльнаЯ• 25 марта 2021
Было, когда был комллекс неполноценности и низкая самооценка.
Сегодня я достойна самого лучшего. И если он вдруг еще и красивый, не помешает )).

Обычно красавчики самовлюбленные избалованные вниманием, и на тебя им пох, вот это уже проблема. И хорошо, если он сам в тебе комплексы не начнет развивать.
автор Кастрюлька • 25 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ

Я думаю он может охмурить любую. От 20 до 60. Хотя ему 40.
Вечно недо...• 25 марта 2021
Слушайте, был у меня одно время парень -нереальный красавец- правда, правда..Голубоглазый кудрявый блондин, 185 рост, Апполон реально-я с ним фотосессию сделала -до сих пор любуюсь...Но туп же был, непроходимо.. Пограничнмк по интеллекту, наверное. Я сначала думала -прикалывается.Уехал в Китай работать в развлекательном шоу...
КапитанльнаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
На самооценку мне это не влияет.
Но если он бабник, то штошш
Кокосиха• 25 марта 2021
Я - классическая серая мышка. Всегда был лишний вес, очки, и, если честно, не особенно я на внешности и одежде заморачивалась. Волосы чистые и прекрасно.

Но мужчины все красавцы. Начиная с 15 лет, когда первый красавчик с соседнего двора, начал за мной ухлестывать. Встречались и я его потом отшила, ради красавчика, который в мореходке учился)))

Короче, с виду ничего особенного, но, если мужика поймаю и минут 15-30 поговорю, это уже не имеет значения.
Бабайко• 25 марта 2021
Ответ дляКокосиха

Я думаю, вы лукавите, раз такое внимание есть.
автор Кастрюлька • 25 марта 2021
Ко мне подкатывают пятеро сейчас. Один три года ждет меня😅😅😅
Но с ними у меня не было таких чувств. Наоборот Я Моника Белуччи.
А с этим капец Я ниже плинтуса
КапитанльнаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
А с этим капец Я ниже плинтуса
Это сама так думаете или он помогает?
КапитанльнаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
А с этим капец Я ниже плинтуса
5-ро!!! У меня за жизнь столько не было, а мне 43 )))). Никто не нравится, и отваливаются на подлете.
автор Кастрюлька • 25 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это сама так думаете или он помогает?
Сама. Он меня еще в реале не видел. Он в другой стране