Заказали суши, в подарок положили соус Унаги, с суши как-то не пошло нам... Может, есть у кого рецепты, куда его можно применить?
Ответ дляoksi377
Спасибо)) а можно подробнее, я ещё тот кулинар
Ну про маринад все легко - мясо унанимиста и перец с травками.. на час мариноваться и готовить как любите-гриль, Духовка, сковородка.
Я как раз сейчас мариную так мясо.
Если овощи с курицей на сковороде - курицу на разогретую сковороду немного обжарить, добавляю овощи - все обжариваю слегка посолив. Потом добавляю унаги и довожу по вкусовым качествам до желаемого
Я как раз сейчас мариную так мясо.