oksi377• 25 марта 2021

Что приготовить с соусом Унаги?

Заказали суши, в подарок положили соус Унаги, с суши как-то не пошло нам... Может, есть у кого рецепты, куда его можно применить?
Карта мордвы• 25 марта 2021
Я в салаты добавляю, овощи с ним делаю на сковороде еще
Бутылка Кифира• 25 марта 2021
рыбу сверху смазать и запечь, овощи-гриль
elenka021• 25 марта 2021
Овощи с курицей на сковороде готовлю или в качестве маринада для мяса использую
автор oksi377 • 25 марта 2021
Ответ дляelenka021
Спасибо)) а можно подробнее, я ещё тот кулинар
elenka021• 25 марта 2021
Ответ дляoksi377
Ну про маринад все легко - мясо унанимиста и перец с травками.. на час мариноваться и готовить как любите-гриль, Духовка, сковородка.
Я как раз сейчас мариную так мясо.

Если овощи с курицей на сковороде - курицу на разогретую сковороду немного обжарить, добавляю овощи - все обжариваю слегка посолив. Потом добавляю унаги и довожу по вкусовым качествам до желаемого
elenka021• 25 марта 2021
Автор, извините за опечатки.
автор oksi377 • 25 марта 2021
Ответ дляelenka021
Автор, извините за опечатки.
Огромнейшее спасибо всё понятно и с опечатками))) по фото - очень вкусно обязательно попробую