Апочемучка• 25 марта 2021
Киев 314 школа Позняки первый учитель
Может кто-то слишал о Платоновой? Свежие отзывы ищу. Отзывы 2015-17 читала. А то, по слухам, не все так хорошо как раньше.
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2021
По фамилии не подскажу.
Друзья выбирали класс Алско, а там уже выбор учителей сокращается
Апочемучка
• 25 марта 2021
Ответ дляКаяспер
А почему не всё хорошо как раньше? Учитель изменился за пару лет?
Не знаю, говорят ’ только не к Платоновой’. Вот хотелось бы выяснить, что не так. Вдруг слышал кто-то.