Хочу в БАНю• 25 марта 2021

Урааа! Я так рада . Дети будут первый раз все лето у бабушки

Девочки сегодня позвонила маме она не против чтобы дети были все лето у нее . Там село , нет интернета , есть огород и куры . Обычно дети ездили всего на 1-2 недели , а тут целое лето.
Вся в кредитах• 25 марта 2021
Сколько лет детям?

автор Хочу в БАНю • 25 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Сколько лет детям?
9 и 13
Я не такая• 25 марта 2021
Без инета? да,это радость
Вся в кредитах• 25 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
9 и 13
Тогда можно отправлять)
Соня-сонятко• 25 марта 2021
Ни за что бы не доверила на все лето в селе
Блины со смайликами• 25 марта 2021
По хорошему завидую вам. Моих детей даже на выходные не брали. Респект вашим родителям!
ЧукИГеки• 25 марта 2021
Дети тоже так же рады?)))

ПлюшкамиБалуюсь• 25 марта 2021
не радуйтесь, через 2 недели будут ныть и плакать, что бы их забрали
автор Хочу в БАНю • 25 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Дети тоже так же рады?)))
Нет
Грибной_Дождик• 25 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смотря какая компания будет, если село забитое и нет детей, то детям будет очень скучно, особенно 13 летнему
Не буду• 25 марта 2021
А в телефонах тоже нет интернета?)
А вообще бедные дети(((
Своего не предлагать• 25 марта 2021
Бедные дети .. в детстве такого лета и врагу бы не пожелала
Интимная• 25 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
а потом вырастают инфантильными, так как родители проявляют гиперопеку, не дают свободы.
Забагаловка• 25 марта 2021
якщо там є хороша компанія, то чудово.
автор Хочу в БАНю • 25 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
На лето много детей приезжает
Плюшевая дыба• 25 марта 2021
Своих не отдаем. Бережем нервы бабушек и дедушек. )))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А какое по вашему счастливое детство?
Коварная Зая• 25 марта 2021
Вы прям пробудили мои воспоминания) мы тоже с братьями были на все лето у бабушки, мы с Украины, брат с России, а бабушка в Беларуси, частный сектор в крупном городе. И так каждый год, эх, лучшее время нашего детства) а теперь я мама, и ребенка деть некуда, не отвезу же прабабушке )))
Глубоководная селедка• 25 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
9 и 13
ой я бы не радовалась так громко) а тихонечко считала бы дни до лета)

Соня-сонятко• 25 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Ага, ещё почитайте что-то из области психологии )
Интимная• 25 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
что плохого в смене обстановки для детей?
Катька Пушкарева• 25 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Почему? Я с 8 лет с младшим на 2 года братом и до 15 лет проводила все лето в селе у бабушки с дедушкой. Родители приезжали 1 раз в неделю.
Грибной_Дождик• 25 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
На лето много детей приезжает
Тогда все отлично. Я все свое детство провела летом у бабушки в деревне. Было весело и классно, вспоминаю с теплом
Менее Более• 25 марта 2021
Бабушка будет на огороде вкалывать а дети будут бесхозные, я бы не радовалась так.... у меня одноклассник так не вернулся после лета у бабушки....
Соня-сонятко• 25 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не доверяю - водоёмы без контроля, дикие животные , жирное питание , отсутсвие медицины
Своего не предлагать• 25 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А какое по вашему счастливое детство?
Точно уж не такое . Лето должно быть отдыхом для ребёнка , даже если он хочет сидеть в телефоне то пусть . Это его заслуженный отпуск , а это просто испорченное лето
Своих детей я летом везу на море и мы вместе весело проводим время
Gvenna• 25 марта 2021
Не забудьте оторваться как следует за эти три месяца))
Україна понад усе!• 25 марта 2021
Сочувствую детям)
Своего не предлагать• 25 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Ничего . Но всё лето в селе это ужас
автор Хочу в БАНю • 25 марта 2021
Ответ дляНе буду
А в телефонах тоже нет интернета?)
А вообще бедные дети(((
По 2 гб у каждого на месяц , но думаю это быстро используют, или вообще не буду им телефоны давать , дам звонилку . Из гаджетов им эл.книгу дам и накачаю туда книг по программе школьной.