ТрубоДурочка• 25 марта 2021
Прокол пупка и беременность
Девочки как выглядят ваш пирсинг пупка после беременности?
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
Дырочка сохранилась не растяну
8 (29.63%)
Все растянулось:(
5 (18.52%)
Все заросло без следа
ТрубоДурочка
• 25 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Отлично выглядит, но серьгу уже не ношу, фигура далеко не та((
Прокол зарос?
ТрубоДурочка
• 25 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Нет, уже 12 лет
А сколько лет вы носили украшение?
мегамоСГ• 25 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А сколько лет вы носили украшение?
До первого ребенка около двух лет, после первых родов еще в районе города, а после второго больше не надела (но у меня оба кесарево). В самом проколе образуется ’светлая сера’, если ее прочищать периодически, то он не зарастает.
КараПузовна• 25 марта 2021
У меня дырочка есть, но не знаю, воткнется ли серьга. Думаю, внутри прокол зарос. Не растянулось.
Шкура Шуры• 25 марта 2021
если бы думала о беременностях, когда прокалывала, наверное бы воздержалась. живот плоский, но от дырки пошла небольшая растяжка при первой беременности, пирсинг носила, а уже после второй беременности кожа на пупке сморщилась, пирсинг больше не ношу.
Оябунчик• 25 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Прокол зарос?
Я сняла на шестом месяце серьгу, после родов обратно вставила.
Но я мало набрала, ничего не потянулось.
ТрубоДурочка
• 25 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я где-то в 16-17 мы с сестрой жутко хотели проколоть пуп, но тормозили из-за вида после беременности, но желание украсить себя было сильным и мы сделали интимный пирсинг...
Последние пару месяцев снова появилось желание муж призывает колоть пуп, типа когда ещё носит серьгу в пупке как не сейчас