Вредняжка• 19 декабря 2013

Где вы покупаете НАСТОЯЩИЙ гранатовый сок?

очень хочу, но не хочу покупать шмурдяк в упаковке..а где вы его берете? чтоб натуральный?
Мамзелькин• 19 декабря 2013
Купите килограмм гранат, отожмите пресом. И получите 05. литра чистого, натурального сока
Аксю• 19 декабря 2013
на базаре, отжимают при вас (Киев)
У кого такое было• 19 декабря 2013
Мне кажется, что натуральный - только в гранатах. Надо выжимать.
У вас необходимость в больших объемах?
Дочке я добавляла во фруктовое пюре сок, например, 10 ягодок в день.
Электричка• 19 декабря 2013
Выдавливайте с гранаты,я или ем так или выдавливаю,везде химия,натурального нет
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
Ответ дляАксю
на базаре, отжимают при вас (Киев)
оо у нас такого нет и близко..)
uulllaa• 19 декабря 2013
в Баку,где ж еще..))))
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
Ответ дляУ кого такое было
У вас необходимость в больших объемах?
у меня почему то сейчас жуткая охота выпить мнооого этого божественного напитка..)
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
жаль...
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
в Баку,где ж еще..))))
вы там часто бываете?))
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
а еще интересно неужели все гранаты без химии? вот например у нас на рынке средняя цена на них 25-30 грн, а в ’Сильпо’ они по 16.80.......в чем разница:?
Бусинда• 19 декабря 2013
мне в магазине при мне выжали 4 граната!!!так я потом от этого стаканчика чуть не сдохла!!он так повышает давление..это жесть
Бусинда• 19 декабря 2013
у меня стаканчик стоил 50 гр
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
Ответ дляБусинда
гг..)бедная..) а у меня вот давление всегда 90/0..как у горобца) непомешало бы наверное)
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
Ответ дляБусинда
ой сорри давление 90/60
Чупокабра• 19 декабря 2013
на Привозе!! прошу чтобы при мне выдавливали!! очень вкусный!!
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
завидую..у нас такого нет...в нашем то большом селе
Бусинда• 19 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
у меня тоже низкое.как у вас.так вот оно так зашкалило наверное))теперь я его не пью))
Бусинда• 19 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
ооооо мы с мужем пили один раз на привозе))вкуснее нечего не пила еще))
автор Вредняжка • 19 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
блин пришлите мне банку сока что ли...сколько?
kydesnica• 19 декабря 2013
В Турции в октябре-ноябре на каждом шагу свежеотжатый сок из гранат ...мммм.....вкус незабываемый........и всего за 1.5 доллара стаканчик.....ради такого стоит слетать в это время в турцию)))))) у нас не такой вкус получается,видимо гранаты все же не те((((
Бойцовская• 19 декабря 2013
Та выжмите сами, и будет Вам счастье. Вот это -натуральный!
Раиса_киев• 19 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
ой сорри давление 90/60
и у меня тоже. Все время смеюсь, что надо где-то еще 90 найти, чтобы окончательно под параметры 90-60-90 подходить. Да, в больших городах фреш делают. Правда дорого.