Мафиозная• 19 декабря 2013

Самый оригинальный алкогольный напиток который вы пробовали.

И Ваши впечатления от него
Крошка Енот• 19 декабря 2013
абсент, похож на пектусин
Белоснежко• 19 декабря 2013
это самбука похожа на пектусин
Ватный Пупс• 19 декабря 2013
в чистом виде или коктейль?
в чистом больше всего запомнилось - точнее с трудом вспомнилось - первое знакомство с абсентом.
как откровение был для меня вкус кальвадоса в кофе - отдельно ненавижу оба напитка.
коктейль - ’Кричащий оргазм’ на девичнике подруги, но там был важен не напиток, а форма подачи :)
Ватный Пупс• 19 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
абсент, похож на пектусин
м.б., мартини? абсент как-то не сильно пектусин напоминает, как по мне....
автор Мафиозная • 19 декабря 2013
Ответ дляdaLarkin
в чистом виде или коктейль?
Меня абсент тоже орадовал. Только в нашем городе его подают почему то как самбуку ( с кофе и переворачиванием бокала)
автор Мафиозная • 19 декабря 2013
Ответ дляdaLarkin
Абсент - тархун напоминает
Белоснежко• 19 декабря 2013
Ответ дляdaLarkin
Вообще не напоминает, настоящего абсента у нас все равно нет. Та же бодяга.
Snejka• 19 декабря 2013
На пеРтусин похожа самбука. Прикольно ее выпивать залпом горящей
автор Мафиозная • 19 декабря 2013
А мне так хочется собрать коллекцию всякого разного.
Да нельзя. дети. Плохой пример.
Выйду на пенсию - оторвусь
Виски,сигары, молодые мальчики.
Крошка Енот• 19 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
это самбука похожа на пектусин
ой точно написала а потом вспомнила что это была самбука
автор Мафиозная • 19 декабря 2013
Ответ дляSnejka
Ага, в ютюбе полно таких роликов. Горящих
Ватный Пупс• 19 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Да нельзя. дети. Плохой пример.
Выйду на пенсию - оторвусь
Виски,сигары, молодые мальчики.
у меня тоже ребенок, но это не повод отказывать себе в вискарике с колой :) написала, аж печень трепетно сжалась, ждет выходных
Крошка Енот• 19 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
мне приносили горящей, но я побоялась пить горящей и быстро, потом еще парами надо занюхать, это мы сдачу сессии с одногрупниками отмечали, там и отрывались
Кашка-маняшка• 19 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
Да нельзя. дети. Плохой пример.
Выйду на пенсию - оторвусь
Виски,сигары, молодые мальчики.
так наоборот!если дети видят культуру пития то и бутылка водки в баре стоящая годами их не будет смущать
Инфотуфелька• 19 декабря 2013
водку запивать горячим чаем. Все, кто слышат, в шоке, зато это хороший способ не опьянеть
Ватный Пупс• 19 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
и от простуды наверняка отлично. типа грога...
3@йk@• 19 декабря 2013
Полтавский самогон))))
Дартаньянша• 19 декабря 2013
ничего такого оригинального не припомню.......когда-то работала в фирме которая занималась дистрибьюцией элитки и там пробывала почти все - джин, текилу, абсент, ром, все вискари(от дешевых до дорогих), всевозможные ликеры.....больше всего мне не понравилась бехеровка обычная, лимонная еще более менее, но классическая такая фэээ
Dudkatanya• 19 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
А мне наоборот Бехеровка оч нра!
Больше ничего из крепких не впечатлило.
Я больше люблю вина хорошие. Пробовала 60-летний херес- напиток богов!
220В• 19 декабря 2013
И мне Бехеровка понравилась!

а я пила коктейль Хиросима, он такой слоеный в высокой узенькой стопочке и его еще подожгли...я сначала боялась чтобы не обжечься.....я как хлебнула.....Хиросима так Хиросима, сразу в глазах тот взрыв гриба и дыхание реально перехватило, я прямо думала замертво упаду! после этого желание чего-то новенького попробовать отпало мигом!
Snejka• 19 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А зачем тогда продукт переводить?
Snejka• 19 декабря 2013
У меня есть подруга, которой практически невозможно отказать в компании выпить, так мы летом с ней на двоих выпили 1,5 л Бехеровки я потом два дня трупом лежала. С тех пор даже смотреть на бутылку Бехеровки не могу, а от запаха сразу тошнит
Белоснежко• 19 декабря 2013
Ответ дляSnejka
То Вы еще Егермейстер не пробовали:) Он крепостью Выше и трав больше:)
Snejka• 19 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Cпасибо что предупредили, пробовать не буду
Белоснежко• 19 декабря 2013
Ответ дляSnejka
Мы с мужем как-то в Германии литр купили и так за вечер и выпили. Волшебный напиток, конечно:) Причем не такой, какой обычно дает алкоголь. Что-то более наркотическое-веселящее:)
Белоснежко• 19 декабря 2013
не такой эффект в смысле