Рогнеда Карповна• 25 марта 2021
Уважаемые родители появилась опасная игра под названием Roblox
На вид обычная игра но в игре присутствует насилие , оскорбления и вымогание денег. Просьба удалить игру у ваших детей
СтелькаОТединицы• 25 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Мой играет уже года 3.кто там деньги вымогает?
Реклама, которая выскакивает, наверное)
Мне без сахара• 25 марта 2021
моему 6.5 играет и в роблокс и в майнкрафт. просил купить версии - сказала что никогда игры мы покупать не будем.. и точка ..Деньги лучше отложим на крутой велик или на отдых летом. как-то так.
играет что есть на плеймаркете бесплатно
Рогнеда Карповна
• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Прикольно , роблокс с 7 лет
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Прикольно , роблокс с 7 лет
я ввела год рождения 2014. приняли его в игру
Фима Собак• 25 марта 2021
Ещё могут другие участники персонаж продать, все по желанию, никто не вымогает
Фима Собак• 25 марта 2021
Это кстати игра для не очень взрослых в 17 моя уже не играет, только иногда с младшей, младшая с одноклассниками
Рогнеда Карповна
• 25 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Да , она с 7 лет
Фима Собак• 25 марта 2021
Моя играла , играла, потом забросила , надоело, сейчас совсем иногда, когда одноклассники приглашают.Старшая с этим карантином больше играет, в университет ходить не надо, говорю, буду как в Японии лечить - электрошоком))
барабанщица• 25 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Прикольно , роблокс с 7 лет
Какая ответственность за игру до 7 лет?
Чтооооооооооо?• 25 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Какая ответственность за игру до 7 лет?
До 7 лет)