Рогнеда Карповна• 25 марта 2021

Уважаемые родители появилась опасная игра под названием Roblox

На вид обычная игра но в игре присутствует насилие , оскорбления и вымогание денег. Просьба удалить игру у ваших детей
Пишущаяся• 25 марта 2021
Роблокс - не игра. Роблокс это платформа с кучей игр разных жанров.
А Майнкрафт один раз купили и лаунчер сам обновляет его.

Вместе с сыном играем во все перечисленное и многое другое. Опасности в Роблоксе не вижу.

автор Рогнеда Карповна • 25 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Какая ответственность за игру до 7 лет?
Ваш ребенок в 6 лет может и порно смотреть 18+
Челюскина• 25 марта 2021
Тупая игра
Ms. При теле• 25 марта 2021
Увы, сейчас много игр с насилием и оскорблениями. На вид ничего опасного, но подобная норма через игру бессознательно встраивается в психику ребенка и принимается за чистую монету, потому что есть возраст, когда игра, фантазия и реальность не разделяются, все едино. Сами того не замечаем, но уровень агрессии начинает зашкаливать в обществе, даже тут часто темы о том, что дети истерять, плохо себя ведут и испытывают чувство гнева. Но ничего опасного)) ага.
А какую тревожность дети испытывают, не подучи они желаемого. Эту игру не знаю, но если там то, о чем вы пишите, то полностью с вами автор согласна
кнопкодав• 25 марта 2021
Читала что там любят педофилы пастись , создают и аки себе, и лезут в переписку
ВЫВсеВрете• 25 марта 2021
Я и сама играю
автор Рогнеда Карповна • 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Да

кнопкодав• 25 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Да
Автор, я еще добавлю/ тик тои и телега. Зло злейшее. Но тут будут фукать и тему удалят как всегда
Обнемашечка• 25 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Прикольно , роблокс с 7 лет
Моя в шесть играет. И в Фортнайт играет, в ее можно?
барабанщица• 25 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
нет
вам же сказали педофилы, что они все там
Обнемашечка• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Не мелочитесь. Интернет вообще зло.
Обнемашечка• 25 марта 2021
Ответ длябарабанщица
нет
Она писать не умеет.
Пасти Ла• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Телега то чем не так? Обычный мессенжер. Намного удобнее вайбера.
Мэри Попкинс• 25 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Та с роддома давайте детям играть че уж там
Советчицы тоже плачут• 25 марта 2021
Моя играет, и все одноклассники её играют. Ничего плохого не вижу в этой игре, ну есть неприличные выражение, а где их нет, вы бы слышали как ониив школе разговаривают, игра отдыхает.
Дама-мадама• 25 марта 2021
Ответ длябарабанщица
нет
Тихомандражная• 25 марта 2021
Ответ дляФима Собак
просто надо следить конечно, чтоб все в меру было
Я удалила роблокс. Пришел сын (8 лет), говорит, что ему пишет друг, и хочет ему на счет перекинуть деньги (игровые, бонусы, что ли). Можно ли ему свой номер вайбера дать. Пошла я смотреть, что там. Там по регистрациимужик 27 лет. Предлагает дружить. Пишу от имени сына, знаешь ли, сто мне 8 лет. Он отвечает:’ в игре нет возраста, и хочу мол в вацбере переписываться’. Послала нахрен, и удалила все с роблокса и сам роблокс. Рассказывала всегда сыну, что если что то то пишут плохое в переписке, или просят личные данные, зови. Теперь он увидел наглядно, что такое уроды в играх. Испугался. В чатах диалоги не ведет, никому не отвечает. Играет только с папой, в бравлстарс и майнкрафт.
Короче, кто не столкнулся с этими извращенцами, тот будет смеятся. Кто столкнулся, молча удалит. Мне пофиг удалит кто то у себя эту игру или нет. Забочусь только о своих детях.
Дама-мадама• 25 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Ну так не ставьте ни телегу, ни так -ток, наверное каждый сам решил стоило злейшее, я бы на фиг закрыла на ли телеканалы, сплошные тупые сериалы, постановочные бред и реклама, в телегу хоть на полезные каналы можно подписаться, а от телика пользы ноль
Добра всем!• 25 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Прикольно , роблокс с 7 лет
так такие в него и играют

Тихомандражная• 25 марта 2021
Ответ дляПишущаяся

Сама по себе игра не плохая, никто не спорит.
dahashutka19• 25 марта 2021
Что ещё сделать? )) Мы даже с сыном вместе играем иногда )) Нормальная игра
Добра всем!• 25 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Это кстати игра для не очень взрослых в 17 моя уже не играет, только иногда с младшей, младшая с одноклассниками
моя в 10 ее бросила ,я играла с ней .Дурня дурней
dahashutka19• 25 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Мой играет, ему почти 8, но беседы кто такие педофилы и почему не надо переходить в Вайбер итд проводятся регулярно . Сейчас чаты во многих играх есть , тот же Амонг ас
Обнемашечка• 25 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Непременно.