Угадайс• 25 марта 2021

Сложно с детьми уехать в Польшу?

Я сама, без мужа.
Детям 15 и 9.
Проработник• 25 марта 2021
Поїхати то не складно. Але зйом житла, продукти, одяг, ліки....і з зарплати залишиться те, що ви в Україні можете заробити. Це коли один, то можна знімати одну квартиру декільком жінкам. З дітьми так не вийде

Ушла и Пришла• 25 марта 2021
Конечно сложно, особенно самой.
Луковая• 25 марта 2021
Робите собі робочу візу. Їдете в Польщу, ідете в школу щоб прийняли дітей. Якщо візьмуть берете довідку, з нею робите візу для дітей. Якось так.
Запасная спина• 25 марта 2021
Надо ехать одной или со знакомыми,все разузнать,потом брать детей
автор Угадайс • 25 марта 2021
Я была там, но одна, жилье было бесплатно. Сейчас в Украине при хорошей профессии полная ж#па, нет клиентов, нет денег. Не знаю как буду выживать
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2021
уехать не сложно, сложно сразу найти хорошую работу без знания языка, чтобы быть в состоянии платить за аренду жилья и содержать себя и детей
Просто каралева• 25 марта 2021
Есть знакомые уезжали семьями. Но, там полные семьи. Рассказывали,что на одну за трудно жить семье с детьми.

автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляПроработник
Подскажите сколько в среднем сейчас там зарабатывают в месяц на наши деньги?
Луковая• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Може в інше місто в Україні?
Ромашкинная• 25 марта 2021
Зараз , якщо Ви не супер профі, нереально.
За мінімалку люди працюють.
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Може в інше місто в Україні?
Разсылаю резюме по Киеву, молюсь боженька, пусть поможет нам
Луковая• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
А яку роботу шукаєте?
автор Угадайс • 25 марта 2021
*рассылаю
Ромашкинная• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Що Ви вмієте?
При чому тут середня зп?
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляЛуковая
А яку роботу шукаєте?
Не поверите, Адвокат
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
За мінімалку люди працюють.
У них минималка 2 года назад была около 10 000 гривен, если не ошибаюсь.
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Що Ви вмієте?
При чому тут середня зп?
Да работа в Польше на производстве, сейчас понимаю если хочу что-то изменить, то нужно учить язык
КонФФетОшка• 25 марта 2021
Сейчас очень сложная ситуация с работой, собираться нужно было пару лет назад, тогда особых проблем не было.
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Мало конечно

Рюмка ДЗЫНЬ• 25 марта 2021
Уехала знакомая с мужем и ребенком, сняли квартиру в маленьком городке, аренда дешевле чем в крупном городе. Муж дальнобойщмк, вроде норм зарабатывает, а вот она года без работы, так чтобы под ребенка подстроиться-не может найти даже на минималку. Когда муж продлевал документы, не мог 2месяца работать-им пришлось очень сложно. В целом на жизнь зватает, но собратьна свое жилье им пока нереально.
Луковая• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Хай Вам пощастить!
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Понимаю.. при муже дальнобойщики можно жить. И я бросить своих детей одних не смогу, только 8 часовый рабочий день.
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Хай Вам пощастить!
Дякую..
Проработник• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
1200 євро, якщо хоч трохи мову знаєте. Якщо будете мати переробки, по 16 годин наприклад, то трохи більше. Але то важко, з дітьми
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляПроработник
Так розумію, з двома дітьми я навіть по 12 годин на зможу працювати.
Проработник• 25 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У польського далекобійника зарплата 2 тис євро. Так можна жити
Ромашкинная• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Нереально прожити 3 особам.
Завод десь 2300-2600 чистими.
Хата , в моєму місті 1000+400 комуналка.
Проїзд 6 зл на 40 хв або проїздний 149 зл на місяць. тел.30, телевізор 80-110.
А харчування?
Ромашкинная• 25 марта 2021
Ответ дляПроработник
Де ЗП 5400 зл?
Про що Ви говорите?
На якому заводі така лафа???
автор Угадайс • 25 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Нереально прожити 3 особам.
Завод десь 2300-2600 чистими.
А харчування?
Зрозуміла, дякую
Дама с заначкой• 25 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Не поверите, Адвокат
вы идете вакансии адвоката в Польше, буюучи гражданкой Украины???? и как вы оцениваете свои шансы?