Ленне-Рейма• 25 марта 2021
Девочки,только не обсуждайте ,мой опыт гречка
После очередного наезда и проколов со стороны решилась на быстрое похудение.37 дней на одной гречке с ложкой столовой йогурта,чай мята и черный с лимоном .Нужно было просто очень...сбросила 21 кг.завтра пойду на правильное питание уже,сейчас легче,даже не верится,что смогла.этотне мало я сбросила? Читала что 1 день кг...
Результат:
вже голосів:
54 (96.43%)
Много
2 (3.57%)
Мало
Жена сына• 25 марта 2021
Автор, очень желаю вам доказать себе и окружающим, что умничка и не сдадитесь!
Как в целом самочувствие? Реально легче или слабость и кумарное состояние? И какие планы дальше? Про ПП я прочитала. А спорт, прогулки? Что теперь с гардеробом у вас? Полная перезагрузка по всем фронтам! Теперь главное удержите свой рекорд!
Для меня ваш результат фантастический. Не могу избавиться от 6 кг))
Топтунша• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
1 раз в день ,чашка кофейная гречки + лодка кефира
Всего один раз? У вас наверное нет чувства голода сильного, что раз в день для вас достаточно. А меня ломает каждых 2 часа. Не могу без еды. Хоть яблоко, хоть банан, но чем-то затыкаюсь.
Оля_с_киркою• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Очень много...очень
Ну и умничка
Я гречку два дня подряд есть не могу ,а вы 37 дней ,но я и не худею )
Пусть весь лишний вес и дальше уходит быстро и незаметно
Корсет_на_шурупах• 25 марта 2021
За 37 дней 21 кило на гречке.... Фантазер, ты меня называла.... 21 кило, это если вообще не жрать, только вода.
Ленне-Рейма
• 25 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чашка гречки раз в день ,это почти что голодать
КлараЦеткин• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Очень много...очень
тут очень много это больше 45
. все остальные коровы которым нужно жрать на ведро меньше
ЦыбаФу• 25 марта 2021
Ответ дляБагиня
Мой опыт гречка...что за поток путаного сознания?
При таком сбросе веса не только сознание, а и ноги спутаются
СтелькаОТединицы• 25 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Воду пейте.
И яблоками не ’затыкайтесь’, я разгрузочный день на воде легко выдерживаю, но если съем яблоко, придется есть потом.
Топтунша• 25 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Воду пейте.
Я пробовала. Мой желудок нельзя обмануть водой. Он еще больше потом начинает ныть от воды
Творческий типаж• 25 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Ну конечно же есть чувство голода, но есть и сила воли.
очки_ннадо• 25 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
тоже слабо верю. Тут еще подобная тема недавно была, тоже общие фразы, тексты из сайтов про похудения и так же кучу кг за короткий срок))
Астоновитесь!• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Разве это очень большой?
Не верю, что тот кто это наел вдруг так резко похудел
Лика-прилипка• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Тоже мне 90 - ’очень много’...
Я думала 120 как минимум.
Из Хацапетовки• 25 марта 2021
Автор, вы молодец, что решились. Результат конечно, впечатляет. Переходите аккуратно на пп. И считайте буду. Нужны жиры и белок. Удачи вам. И самого крепкого здоровья!
Ума Палата• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А анализы как? Я тоже голодала и типа белки с овощами ела, через 3 мес выпало 70 проц волос и пошла анемия, месячных не было, щитовидка полетела, аип, теперь постоянный контроль. Лучше бы сразу села на маленькие порции , но сбалансированного питания.
Сдайте анализы и контролируйте их. Это важно!
Пешеходик• 25 марта 2021
я по теме подумала что тема про измены...типа вы прыгнули в гречку и делитесь опытом..
очки_ннадо• 25 марта 2021
лаМпочка• 25 марта 2021
Автор, смотрите ешьте теперь все аккуратно. Я после неправильной диеты задолбалась с тошнотой
хотя и диеты не было, все ела просто очень мало.
Корсет_на_шурупах• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Враньё! Это я вам пишу как человек, сначала нажравший 119 кило, и похудевший за 2.5 года до 67.5.
СтелькаОТединицы• 25 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Дольку хорошего Горького шоколада?
Ищите, что вам в маленьком количестве утоляет голод.
Я сладкое не ем, не люблю, поэтому нашла свои перекусы: ложка риса с овощами, 1 вареная картошка, кусочек мяса, кусочек сыра и тп. Естественно что-то одно, не все сразу)))
КучМала• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да только пп.мне нужен был просто старт жёсткий и влезть в вещи...
Автор, я имею большой опыт похудения на гречке. Так экстремально не худела, но советую соблюдать правила:
1. Купите Аспаркам, пейте по 1-2 таблетки в день. Иначе от недостатка калия вы будете мучаться болезненными судорогами. Я ночами спать не могла в первый раз.
2. Ешьте дополнительно яблоки, огурцы и помидоры, по паре штук в день (например одно яблоко утром и один помидор вечером). Добавьте стакан ряженки, даже можно немного сладкого йогурта. Нежирный творог 100 г раз в три дня.
3. Гречка должна быть запаренная кипятком, варить нельзя.
Пешеходик• 25 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
жесть..без белков на углеводах.. у вас тело и ак холодец а вы еще на одной гречке сидите..ну абы шо..