Ленне-Рейма• 25 марта 2021
Девочки,только не обсуждайте ,мой опыт гречка
После очередного наезда и проколов со стороны решилась на быстрое похудение.37 дней на одной гречке с ложкой столовой йогурта,чай мята и черный с лимоном .Нужно было просто очень...сбросила 21 кг.завтра пойду на правильное питание уже,сейчас легче,даже не верится,что смогла.этотне мало я сбросила? Читала что 1 день кг...
Результат:
вже голосів:
54 (96.43%)
Много
2 (3.57%)
Мало
Кружите меня,кружите• 25 марта 2021
Ответ дляТоптунша
А сколько раз и в каких порциях вы ели гречку?
У меня очень сильный голод, если не поем, поэтому не могу похудеть. А как заглушить голод гречкой? Есть ее каждые 2 часа с йогуртом?
С маслом хотя бы и овощами норм
Запыхалась• 25 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Мне тоже).
Апофиозная• 25 марта 2021
Ответ дляБагиня
Мой опыт гречка...что за поток путаного сознания?
А вы как думали? Худеет все, ушел не только жир и мышцы.