Оцененная• 19 декабря 2013
Глянцевая кухня. Цем убрать царапины
Угораздило меня сегодня потереть глянцевую кухню (крашенное МДФ) меламиновой губкой((( Остались матовые следы. Вот сижу теперь и думаю уже плакать или можно чем-то спасти? Девочки, хелп
Оцененная
• 19 декабря 2013
Ответ дляpicola
Попробуйте войлоком отполировать. Зависит от глубины царапин. Есть еще спец пасты для затирки.
царапины не глубокие, так и не видно, просто блеска нет на свету. Войлоком не получилось. ачто за спец пасты?
Оцененная
• 19 декабря 2013
Ответ дляТатьяна2012
надо пригласить специалиста и попробовать заполировать.
не думала, что кто-то таким занимается. Вы сталкивались?
Оцененная
• 19 декабря 2013
Пишут в инете, что можно попробовать полиролем для автомобиля. Кто-то пробовал такое?