Бывшая блондинка• 25 марта 2021

У кого муж- секач-одиночка?

Мой муж 48 лет уже давно эмоционально отдельно от меня и от наших детей. Собственно, началось это еще после рождения старшего. Совместные прогулки муж не любил, дети при мне ему капризничали. Сказать, что сильно любил гулять сам без меня с сыновьями - тоже не скажешь. Надо- гулял, мог на экскурсию съездить, это с удовольствием, но чтобы просто получить удовольствие от общения- такого не помню.
Сейчас любимое времяпрепровождение - пойти гулять самому в наушниках. Как-то провести время семьей дома - нет. Сыновья уже подростки, я еще пытаюсь организовать совместные просмотры фильмов, детей еще можно заинтересовать. Тоже мужу неинтересно.
Я взрослый человек, я найду, чем заняться. И то бывает, что в своей семье, как в одиночестве. Все по своим углам. Сыновьям 13 и 14.
Радость моя• 25 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я слава богу с таким развелась
Постоянно заставлять, это не мое. А понять почему не хочешь проводить время с собственным сыном не могу. Три года в разводе и сейчас он чаще и качественнее начал общаться с ним
А так тоже, с коляской гуляла только я, мне одна знакомая потом сказала, как развелась))) я думала ты мать одиночка))))) а развелась когда сыну было 8
У меня бывший такой. Поехали в Карпаты, он: я иду на ту гору, а ты на эту.
Мы что-то ищем? Мы же гулять идём.
На море хотелось вместе посидеть на берегу, он постоянно куда-то пытался уйти.
У меня было ощущение, что я одна во всех поездках. В своём городе даже не пыталась вместе ходить. Но в поездках это одиночество ощущалось очень остро.
Дома тоже почти не общались, зачем ему семья была нужна, вообще непонятно.

Анонимба• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну почему же? Основной посыл понятен: автор сама во всем виновата. Как и всегда, она же баба, потому и виновата, шонеясно?
И в том, что мужик - сухарь, естессно, тоже.
где я написала слово ВИНОВАТА? автор знала какой её муж, а теперь она удивляется что он эмоционально отдельно от нее и детей - он такой человек и все, что уж теперь
Выступаю Я.• 25 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Ну, тут, внезапно, соглашусь. Осталось выяснить, муж всегда такой сухарь был, или пришел в негодность за время пользования? Тогда и подход разный.
Анонимба• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
’ Собственно, началось это еще после рождения старшего. ’
Клептоманка• 25 марта 2021
У нас я такая жена. Днями и выходные тоже музыка в уши и гулять.