Бронетапок• 19 декабря 2013

ну вот я и вывела на чистую воду любовника

Вообщем сложности в отношениях с мужем еще с лета.моей вины мало,точнее нет.но пыталась сохранить брак.недавно ко мне позвонил мой бывший ,он женат,с разными предложениями встретиться,и такой хороший.говорю ему нет ,мы оба женатые люди.и вот я решилась на развод,мой муж вообще обнаглел,тот звонит,я же ему сказала,что развод.а он мне удачи пожелал.тоесть просто гульнуть,но не получилось.козел
Голубая устрица• 19 декабря 2013
Чёёёё.......................

tatyakalina• 19 декабря 2013
Ничего не поняла
Аноним_614• 19 декабря 2013
и я ничё не поняла)
кого вывели и куда?)
Аноним_624• 19 декабря 2013
сумбур
iolanta88• 19 декабря 2013
А Вы, чего ожидали? Что он семью бросит?
Alena_Kunica_• 19 декабря 2013
абракадабра,вы или знаки поставьте,или точнее мысль изложите
Босоножка• 19 декабря 2013
А что Вы думали, что он Вам предложение решил сделать? По-моему и так все ясно было.
sloniklen• 19 декабря 2013
тролль
Дартаньянша• 19 декабря 2013
ertgh bnm,kl kil; dcfvgb htyuji bnm........как-то так

ingosha• 19 декабря 2013
Ответ дляiolanta88
А как вы поняли? Между строк прочли?
автор Бронетапок • 19 декабря 2013
Так я и не хотела с ним отношений,ето он
iolanta88• 19 декабря 2013
Ответ дляingosha
А как вы поняли? Между строк прочли?
Три раза прочитала))))
Аноним_543• 19 декабря 2013
тю...а вы думали,что любовник бывший воспылал к вам чуЙствами? потрах...ся с вами хотел и не больше.А когда вы сказали,что разводитесь-ему это не надо.Он же не хотел с вами серьезные отношения строить.Вот и пожелал удачи и отморозился.А вы придумали себе картинку,что бежите по ромашковому полю в замедленном действии кдуг к другу....эх вы....
Ля-ля-ля• 19 декабря 2013
Муж, любовнице тоже песни пел, что мол живет только ради ребенка и семьи, по большому счету нет и дело времени развод.В итоге она повилась, планы строила большие...переезд в Киев и семью с ним хотела создать.В итоге он ее бросил...вернулся в семью.Ее теперь тупо игнорит.А она наивная наяривает.. (((Жалко прям ее стало
Аноним_543• 19 декабря 2013
Ответ дляingosha
А как вы поняли? Между строк прочли?
я с третьего раза поняла интуитивно
PORKA• 19 декабря 2013
Какой же он вам любовник?
Аноним_543• 19 декабря 2013
Ответ дляsloniklen
тролль
у вас навязчивая идея.простите....
Босоножка• 19 декабря 2013
Это из серии : Сама придумала -сама обиделась’
coloritka• 19 декабря 2013
Ясельки просто)))
Бывший позвонил, захотел встретится и все....А Вы думали, что он бросит семью

sloniklen• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
у вас навязчивая идея.простите....
А Вы сомневаетесь?Там же нечего обсуждать,бред.
Аноним_543• 19 декабря 2013
Ответ дляsloniklen
для автора есть что....ее гордость уязвлена.....она же думала,что за нее в огонь и в воду,а ее только хотели поиметь...обидно ей...
Аноним_580• 19 декабря 2013
А я ему бац бац, а он такой ... я не понял, ты коза где права купила. А я тому грю офигел ... а он ты ему скажи. Вот так и живем.
sloniklen• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Пойду я ,а то такие темы не для слабонервных
MaGrisha• 19 декабря 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
а лучше и то, и другое... и название ближе к теме...
Коварная Зая• 19 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
да и он наверное не хотел, а сексом заниматься - это не отношения
теперь уже не будите с мужем разводится?
Зам. зав. Анонима• 19 декабря 2013
ДУРДОМ)))))))))))))НИЧО НЕ ПОНЯЛА
автор Бронетапок • 19 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Буду разводится
Аноним_580• 19 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Буду разводится
удачи, не забудьте на советчице сообщить
Аноним_589• 19 декабря 2013
Если вы так пишите, то как вы разговариваете? Так же? Трындычиха.
Смячиком• 20 декабря 2013
Это типа сивой кобылы сон?