Гопница-Советчица• 25 марта 2021
Чьи мальчики бросали бальные танцы ? Сильно ли потом жалели?
КондуктЕр тролейбуса• 25 марта 2021
понравилось другое, мне как родителю всеравно какой вид активности
Оч@ров@Шк@• 25 марта 2021
Ничего так не тренирует осанку, как плавание и бальные танцы. Полгода не ходили, пока карантин был - снова начал гнуться за партой. Вернулся, снова ходит. К тому же это ловкость, точность движений и мальчики не стесняются общаться с девочками, не зная, как к ним подойти... А тренировки по боевым искусствам можно совмещать.