Выступаю Я.• 25 марта 2021
Правда ли что при бедном муже не хочется
Покупать себе хорошее белье лишний раз , ,держать фигуру? Подруга так утверждает,что когда у нее был первый муж водитель,не хотела для него даже депиляции делать,а при нынешнем даже грудь сделала,стимул...как считаете ?
Результат:
вже голосів:
258 (73.3%)
Правда
94 (26.7%)
Не правда
Бритоножка• 25 марта 2021
100 % правда, кто чтоб ни говорил.
Или кто скажет нет, тот с богатім не біл.
ЕлькиПальки• 25 марта 2021
Не правда. Но логично,что при недостатке денег и возможности минимальны.
Заела_пластинка• 25 марта 2021
Дело не в том, что муж бедный, а в том, что когда в семье вечно финансовая опа, на себя и свою фигуру уже не остается сил - ни физических, ни моральных.
Выступаю Я.
• 25 марта 2021
Конечно,это все важно для себя,но пошла рядом нищеброд,то и не париться особо,интересно,с чем это связано? Хотим быть лучше для чего?
Секретница• 25 марта 2021
В моем случае да. Он не заслужил на красотку рядом. Зарабатывал бы хорошо ,я бы старалась. Если он не старается, то мне зачем? Живу на расслабоне, выгляжу как выгляжу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2021
От вас зависит. Знаю молодую женщину, которая зимой не эпилирует ноги и не делает педикюр - ей норм.
Бритоножка• 25 марта 2021
Ответ дляСекретница
Правильно, надо жить для себя и ради себя.
А не для писюна.
Секретница• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Для того чтобы порадовать любимого человека, которы в ответ тоже радует.
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2021
Ответ дляМафиозная
вам срочно нужен лизун
у вас еще есть чем лизать?
это по идее единственная неопределенность.
Мафиозная• 25 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у вас еще есть чем лизать?
а я просто философ )
как дела у вас?)
Выступаю Я.
• 25 марта 2021
Ну девочки не скажите,ещё заметила,что бедные не говорят комплименты про фигуру,прикид новый,им все окей) а состоятельные любую мелочь замечают!
Бритоножка• 25 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Бред, у меня бедный муж.
Это только зависит от ваших вподобань
сочувствую, что ж он ради вас не старается?
Дама_с_караваем• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы так это сказали , как будто это что то страшное
Спасу мир• 25 марта 2021
ну да, она грудь при первом муже не делала, потому что не хотела, а не потому, что у него денег на это нет
Я такая - жду трамвая• 25 марта 2021
Ответ дляМафиозная
а я просто философ )
как дела у вас?)
видимо хреново если здесь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2021
Я думаю, что женщины вкладывают в себя ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужика рядом. Если ты привыкла быть красоткой, то ты красотка даже в декрете. А если тебе комфортно жить неухоженной, то дело не в мужике. От финансов многое зависит, но от твоего желания - ещё больше.
Айпишница• 25 марта 2021
Зависит не от денег, а от мужских качеств. Был у меня очень страстный и внимательный бедный мужчина, мне для него хотелось быть красивой всегда, а у него глаза горели)
Мафиозная• 25 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
видимо хреново если здесь.
рассказывайте что случилось?
ИМХОля• 25 марта 2021
Это от женщины зависит. Я ни с каким не парюсь) ну тоесть спортом я занимаюсь всегда для здоровья и собственного удовольствия. А вот волосатыми ногами, отросшими корнями и лёгким беспорядком с маникюром никогда не парюсь, ни с каким мужем
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
У вас было много бедных? А богатых? Чтоб так говорить во множественном числе
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляБритоножка
100 % правда, кто чтоб ни говорил.

бред
PANTERA_KET• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Бедные тоже замечают но молчат тк оплатить её не могут