Выступаю Я.• 25 марта 2021

Правда ли что при бедном муже не хочется

Покупать себе хорошее белье лишний раз , ,держать фигуру? Подруга так утверждает,что когда у нее был первый муж водитель,не хотела для него даже депиляции делать,а при нынешнем даже грудь сделала,стимул...как считаете ?
Результат:
вже голосів: 352
258 (73.3%) Правда
94 (26.7%) Не правда
Малинка• 25 марта 2021
У бедных возможностей нет за собой следить.
Вкусно поесть хлеба, а не пустую гречку. А вот в достатке могут позволить купить что-то вкуснее хлеба и пустой гречки.
Так же и внешний вид. Нет денег покупать что-либо, меньше хотят вообще что-то менять. Цена - это главное. Главнее качества, внешнего вида, как сидит на фигуре.
И так далее

Дружная семейка• 25 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вы тему читали? Речь о нехватке денег. К чему Ваше ’ все покупала и покупаю’. Молодец.
А вы читали? Причем тут нехватка денег?
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Абсолютно согласна.
Как и абсолютно согласна с тем, что с желанием даже бедная женщина найдет возможность быть красивой, а без желания даже самая богатая может быть неряхой неухоженной - просто ей и так хорошо и никому ничего она не должна, выглядит так как ей комфортно.
Да нет не всем дано без денег быть красивой, точнее ухоженной
#Пойду_кгадалке• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знаю одного умнейшего профессора, очень интересного собеседника. У него очень маленькая зарплата.
А Даня Милохин поднялся на тик-токе и купил тачку за 10 лямов. Не думаю, что он умнее того профессора.
И заметьте, об уме в моём комментарии ни слова)
Богатый не обязательно умный, но обязательно живой и интересующийся многим.
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
А вы читали? Причем тут нехватка денег?
При всем
Крутышка-Пышка• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От вас зависит. Знаю молодую женщину, которая зимой не эпилирует ноги и не делает педикюр - ей норм.
Так пишите, вроде знаете одного мамонта, который не эпилируется 😆😆😆🤣
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Всеравно меня не переубедить,что с бедным нет настроения на лоск !
Ух ты какая Я• 25 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
А вы читали? Причем тут нехватка денег?
Все прочитала. Если муж бедный, то откуда возможность тратить деньги на хороший уход, вещи и т.д.? Мужчина- добытчик, на успешных мужчин очередь. Ну принес добытчик он 300-400 у.е., у нее голова болит как вообще жить на эти деньги, а не сколько дней ее маникюру.
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Дело не в том, что муж бедный, а в том, что когда в семье вечно финансовая опа, на себя и свою фигуру уже не остается сил - ни физических, ни моральных.

Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Первый муж был жлоб, бедный, я зарабатывала больше, чем он, я была кукла. Ела раз в день, крем черный жемчуг. Меня увел другой мужчина, побогаче, постарше, с другими принципами. И я с новым мужем расплылась в этой заботе.. Родила ему сына, разжирела, раздобрела.. Сейчас возвращаюсь в форму, не хочу, чтобы друзья мужа с холёными женами как-то заставляли его краснеть за меня))
Ух ты какая Я• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А почему должны переубедить?
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как увел?) Значит вы красотка просто)))
Кинг-Конгша• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Скорее не настроения, а финансовой возможности. Ведь если любите, то сами по себе пархаете и наводете лоск. А если нет ни любви, ни денег- то понятно, что дело плохо...сенс тогда быть вместе?
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Заманил своей силой, характером, я как кролик перед удавом))) Красотка.. Не думаю.. Просто ему ’зашла’)) Стечение обстоятельств
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А расскажите,при каких обстоятельствах?))
Морожена_курка• 25 марта 2021
Не хотеть и не мочь это абсолютно разные вещи.
Дружная семейка• 25 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А зачем тогда замуж выходить, такие вопросы решают до брака! Если женщине важен был доход, зачем связалась с водителем? Что-то её стимулировало ,а потом перестало?
дамаБезСобачки• 25 марта 2021
Одно не пойму, а откуда у нее второй появился, если она по описанию превратилась в неряшливой нечто?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Э нет помыть голову может каждый, а вот если нет денег к хорошему парикмахеру и на покраску уже может и не хватить. И уход хороший денег стоит
Вы про другое говорите. Про то, что дорогой уход - это уход, а дешевый уход - это пародия. С этим я согласна, ’дорогую женщину’ видно сразу.
А я про другое говорю, про то, о чем спрашивает автор стартпоста. Я считаю, что ухоженность женщины мало зависит от состоятельности мужчины, если у самой женщины нет внутреннего желания быть ухоженной.

Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Случайное он-лайн знакомство, слово за слово общались неделю легко и свободно, с юморком. И тут 8 марта, захотел меня увидеть в живую. Увидел. Больше не расставались.
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Классно))) а по сколько лет вам было?
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Классно))) а по сколько лет вам было?
Мне 23, ему 30
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне 23, ему 30
А первый бедный муж как перенес ваш уход? Гоаорил меркантильная?))
Ух ты какая Я• 25 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
В жизни всякое бывает, особенно сейчас. Человек и подняться может, и упасть. Малый бизнес вообще задыхается. Что за глупые вопросы. Нет, ну депутаты жируют как всегда. Слуги народа.
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Плохо перенес, похудел на 10 кг. Неее... про материальное речь вообще тогда не шла
очки_ннадо• 25 марта 2021
Правда. И дело не столько в деньгах, сколько в отсутствии желания у мужчины сделать жизнь лучше. Только и слышишь, что не надо покупать, не трать деньги, можно было купить дешевле, зачем тебе туфли, у тебя же есть(им уже 5 лет). Конечно не захочешь ни секса, ни белье новое, ни платье
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы ему так и сказали? Ухожу?
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы ему так и сказали? Ухожу?
Нет. Взяла 2 пакетика с вещами, консьержу оставила ключи и записку. Все.
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляМалинка
И так далее
Есть. И всегда была возможность. Да, уходовой косметики не тонны, не такая крутая, да, одежда не из Милана, но выбрать и одеться из того, что доступно тебе по цене, можно и вполне прилично.
Был период, когда один пирожок делили на двоих на обед, другого не было ничего, был период, когда в секонде одевалась, но никто и подумать не мог, маникюр-педикюр делала сама. Все возможно. И выглядеть при этом аккуратно, чисто и ухоженно и так, что с тебя узоры снимают. Но всё зависит от женщины.
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Одним днём?) Он спрашивал почему?