Выступаю Я.• 25 марта 2021
Правда ли что при бедном муже не хочется
Покупать себе хорошее белье лишний раз , ,держать фигуру? Подруга так утверждает,что когда у нее был первый муж водитель,не хотела для него даже депиляции делать,а при нынешнем даже грудь сделала,стимул...как считаете ?
Результат:
вже голосів:
258 (73.3%)
Правда
94 (26.7%)
Не правда
Айпишница• 25 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
И как долго это продолжалось?
Пока моя влюбленность не прошла.
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Ну или у вас просто бешенство матки, или вы себя настолько не любите.
А я не ошиблась в вас. )) Вы очень не умная и недалекая.
Баба Яга• 25 марта 2021
У меня это желание от мужа не особо зависело, делала фигуру для себя больше, то что мужу нравилось приятный бонус так сказать, жаль женщин которые ради мужиков готовы на все..
#Пойду_кгадалке• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Были разные,просто вспоминаю,один кавалер замечал новый маникюр ,как то покупали обувь,советовал какие лучше,бедные на вопрос,как тебе эти кеды или платье- ответ,нормально,а что,не комплимента,ничего.Иои один раз,мужчина 5 раз сказал ща духи,что вау,бедный на вопрос,ааа тебе мой новый парфюм- хорошие
Да, богатые они потому и богатые, что они всем интересуются, всё им нужно знать, везде они черпают информацию, такие живчики любознательные, огонь))
А бедные инфантилы, ничего им не нужно, не интересно, им и так хорошо.
Ух ты какая Я• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Делайте для себя, а не для кого-то. Что за манера такая у женщин - быть красивой не для себя и всегда, а для чьих-то денег? Делать не для себя, а в пику кому-то?
Вы живёте тоже только для богатых? А если богатый на вас не посмотрит, будете ходить неряхой?)
А надо быть красивой? А если и так нормально. Лучше быть умной и иметь хорошую ЗП. Я из тех, кто всегда при параде была. В декрете, дома, все ок. А потом мне надоело. Нет, я страшком не хожу, но не парюсь как-то вообще уже.
Бритоножка• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да уж 45. И вы себя продаете мужикам, у которых есть деньги. Для меня это сродни проституции, ДЕВОЧКА. Глупейшие у вас жизненные приоритеты и низкопробные. Говорю вам, как состоятельный человек и жена очень состоятельного мужчины.
А я вам говорю, как ваша ровестница, и про своего единсвенного мужа, только он долго был богатым, война поменяла нашу жизнь и он сейчас на зарплате 300у.е. и мое отношение очень изменилось к нему.
Tolko-beauty• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я думаю, что женщины вкладывают в себя ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужика рядом. Если ты привыкла быть красоткой, то ты красотка даже в декрете. А если тебе комфортно жить неухоженной, то дело не в мужике. От финансов многое зависит, но от твоего желания - ещё больше.
Как бы да и как бы и нет. Вот допустим от природы женщина не красотка, симпатичная да, но от ухода и одежды такая внешность очень зависит. Хороший тонак, что не забивает поры и не подчеркивает морщины, которых и нет - стоит дорого. Денег нет- нет и тонака, ибо с дешёвым морда как у черепахи пятка. И так во всем. Одежда не дорогие ткани и идеальный крой, а какие-нибудь тряпки Аля Вайкики. Покраска волос не модный эйртач, а краска рябина с Евы. Дорогая и красивая женщина требует очень больших финансовых затрат.
Кинг-Конгша• 25 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Это от женщины зависит. Я ни с каким не парюсь) ну тоесть спортом я занимаюсь всегда для здоровья и собственного удовольствия. А вот волосатыми ногами, отросшими корнями и лёгким беспорядком с маникюром никогда не парюсь, ни с каким мужем
+100. У меня не богатый муж. Среднячок наша семья. Сделать грудь и все что захочется я могу себе позволить, но...оно мне и даром не нужно. Ещё не хватало под нож ложится. И муж комплиментами задариваеть, хоть и не идеальная я. Любят не за внешность. Спорт, питание- это мое здоровье. Одежда - мое личное дело. У меня вообще верхняя одежда за частую в разы дешевле белья. И мне комфортно
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это потому, что вы жили на показ, а не для себя. Были все время в подвешенном состоянии, в ожидании. Поэтому так. Об этом я и говорю. И кстати, быть умной это одно, а быть ухоженной, это другое.
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2021
Ответ дляTolko-beauty
Ещё про зубы можно вспомнить...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хорошее белье стоит не 3 коп, и я для себе напр укладку делать не буду а на работу надо
Я про другое. Даже при минимальном доходе если есть желание быть красивой - ты моешь голову, ходишь на стрижку, делаешь маникюр, ухаживаешь за лицом и телом. Если хочешь. Если тебе так комфортнее.
А если тебе комфортно не бриться, не мыться, не чистить зубы (всё равно карантин - дома сижу, кто меня видит) - то наличие мужика рядом никак на это не влияет, это установки в голове. Несмытый на ночь макияж туда же.
Ух ты какая Я• 25 марта 2021
А нахер те комплименты? Я за свою ЗП покрасилась, сама купила себе шмотки, маникюр и т.д. И шо? Чтобы он оценил? Счастье-то какое.
#Пойду_кгадалке• 25 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Пока моя влюбленность не прошла.
Вот именно.
Это мужское качество, которое вы описали, называется хитрожопость.
На вашей влюблённости он некисло сэкономил.
Получил уонфетку без финансовых вложений.
Tolko-beauty• 25 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ещё про зубы можно вспомнить...
Да тут список бесконечен. Деньги это основное в красоте, если ее от природы не привалило
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Значит, вам нужен не муж, как человек, а только его деньги. Искренне сочувствую вашему мужу.
Знаете, любые испытания можно и нужно пройти вместе. Мы теряли все и не один раз. Но всегда были друг для друга поддержкой. Вместе вставали с колен и начинали заново. И доход был выше предыдущего. Но для меня не это важно. Деньги то есть, то нет, а выбирала я человека и навсегда, а не на период, пока у него есть деньги. Но вам с вашей философией эта опция недоступна.
Ух ты какая Я• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да, именно так. К слову, я всегда работала и всегда собой занималась. Мужу стукнуло 40 и до меня дошло, что уже пора снять розовые очки, так и будет человек от ЗП до ЗП жить. И я расслабилась. Уже нет желания ни на секс, ни на уход.
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Э нет помыть голову может каждый, а вот если нет денег к хорошему парикмахеру и на покраску уже может и не хватить. И уход хороший денег стоит
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Знаю одного умнейшего профессора, очень интересного собеседника. У него очень маленькая зарплата.
А Даня Милохин поднялся на тик-токе и купил тачку за 10 лямов. Не думаю, что он умнее того профессора.
Дружная семейка• 25 марта 2021
Бред какой-то, для себя любимой все покупала и покупаю, это прежде всего, а потом для любимого человека, а не для его кошелька!
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2021
Ответ дляTolko-beauty
Даже если привалило то бедный быть замучает и заберёт ее очень быстро
Карамбулкул• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Конечно,это все важно для себя,но пошла рядом нищеброд,то и не париться особо,интересно,с чем это связано? Хотим быть лучше для чего?
Потому -что нищеброд никому не нужен и его никто не уведёт
А у мужика с баблом всегда есть выбор и надо соответствовать
Аноним Советчик• 25 марта 2021
Ответ дляДружная семейка

[s
слава богу, есть умные женщины
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не умнее но хитрее
Кинг-Конгша• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вы знаете, я рано вышла замуж мне было 21 мужу 22. Доход у нас съедала аренда. Но, когда я выбирала между чем-то, понимая, что финансово нам дорого...то муж шел и тихонько оплачивал все. Потом говорил, что мне так идут эти вещи, что я просто обязана украшать их собой. Хоть мы были бедные он всегда радовал сюрпризами, вниманием, комплиментами. Исполнял мои желания ( в меру и сверх меру своих фин.возможностей). Никогда он не отказал нивчем. Не зависит это от бедности. В основе просто ваши взаимоотношения. И интересны ли вы человеку в принципе.
Дружная семейка• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик

[s
слава богу, есть умные женщины
Странно что так много других женщин, которые думают иначе!

Бритоножка• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы молодцы, только я так же готова идти вместе и у меня кучу идей, он не хочет, его все устраивает, хотя столько всего есть для того чтоб заработать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляTolko-beauty
Абсолютно согласна.
Как и абсолютно согласна с тем, что с желанием даже бедная женщина найдет возможность быть красивой, а без желания даже самая богатая может быть неряхой неухоженной - просто ей и так хорошо и никому ничего она не должна, выглядит так как ей комфортно.
Ух ты какая Я• 25 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Вы тему читали? Речь о нехватке денег. К чему Ваше ’ все покупала и покупаю’. Молодец.