Выступаю Я.• 25 марта 2021

Правда ли что при бедном муже не хочется

Покупать себе хорошее белье лишний раз , ,держать фигуру? Подруга так утверждает,что когда у нее был первый муж водитель,не хотела для него даже депиляции делать,а при нынешнем даже грудь сделала,стимул...как считаете ?
Результат:
вже голосів: 352
258 (73.3%) Правда
94 (26.7%) Не правда
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Одним днём?) Он спрашивал почему?
Конечно спрашивал, звонил, шантажировал, говорили много. Это нормально. Все сказала как есть, он и сам все понял без слов. Виделись еще 3 раза. Больше я его не видела.

ЭкстрасенсиХаЯ• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Всеравно меня не переубедить,что с бедным нет настроения на лоск !
Есть бедный бездельник, и есть бедный, который крутится, ищет возможности доп.заработка, просто ПОКА он не достиг ещё желаемой финансовой планки. Вот второй, к примеру, может вкладывать в свою женщину не много по меркам советчицы, но эта будет вся его зарплата. И с первым бедным, возможно, не будет настроения на лоск, а со вторым как знать, как знать...
Дружная семейка• 25 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
В жизни всякое бывает, особенно сейчас. Человек и подняться может, и упасть. Малый бизнес вообще задыхается. Что за глупые вопросы. Нет, ну депутаты жируют как всегда. Слуги народа.
Вы что-то противоречите сами себе! При чем тут вы со своими глупыми вопросами ко мне?
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Извините,что спрашиваю,наверное не любили что ушли и стремлений у него не было вас кружить?а сколько лет прошло?
Зайканалужайке• 25 марта 2021
Женщина шевелится пропорционально шевелениям муСчины.
Ms. Доброта• 25 марта 2021
Так по меркам советчиц богатые только в Киеве и если у мужика ЗП 20 тыс то это полный бомжара.
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Не любила?? Да Вы что? Я первого мужа обожала, он был моим миром! Мне было наплевать кружит он меня или нет. Разрешил быть рядом и то хорошо. Я была собачонкой. Работала для него. Но.. что-то в системе поломалось, я позволила появиться в своей жизни другому мужчине и поняла, как это быть по ту сторону - когда кружат тебя
Пупс• 25 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Бред, у меня бедный муж.
Это только зависит от ваших вподобань
Так может у вас любовник богатый
Пупс• 25 марта 2021
Ответ дляМафиозная
рассказывайте что случилось?
Никто не лижет

автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Желаю вам счастья и удачи! Спасибо ща откровения,очень интересно было!
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ой, спасибо, и Вам, дорогуша. Заностальгировала с Вами. 12 лет прошло)) как вчера было. И Вам всего самого офигенного!
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо большое)))))
Бабушка-байкерша• 25 марта 2021
Самое смешное, что есть бедные мужчины, которые хотят ухоженную и долбят ту, которая есть рядом. Они считают себя Пигмалионами и хотят, чтобы ради него постарались из юбки выпрыгнуть. Можно, конечно, и фитнесом дома заниматься... Но все равно нужны деньги на базовый уход. И его нужно делать у специалиста. Короче, бедные мужчины с большими запросами еще тошнотворнее.
автор Выступаю Я. • 25 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да,полно,нишеброды хотящих королеву!
Малинка• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Есть. И всегда была возможность. Да, уходовой косметики не тонны, не такая крутая, да, одежда не из Милана, но выбрать и одеться из того, что доступно тебе по цене, можно и вполне прилично.
Был период, когда один пирожок делили на двоих на обед, другого не было ничего, был период, когда в секонде одевалась, но никто и подумать не мог, маникюр-педикюр делала сама. Все возможно. И выглядеть при этом аккуратно, чисто и ухоженно и так, что с тебя узоры снимают. Но всё зависит от женщины.
Ага, никто не мог догадаться..
В 18 возможно, а в 40 увы..
Бабушка-байкерша• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да,полно,нишеброды хотящих королеву!
ну мне такой попался... Конечно, выглядит он хорошо. Но живет-то с мамой... И как-то смешно в 45 лет рассказывать, какой он симпатичный, если живет в однушке не один...
Айпишница• 25 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот именно.
Это мужское качество, которое вы описали, называется хитрожопость.
На вашей влюблённости он некисло сэкономил.
Получил уонфетку без финансовых вложений.
Не думаю, что там какой-то расчёт, он сам по себе такой. Темперамент огненный, чувственность и правильный подход к женщине у него в крови. Там тётки табунами) А состоятельные брёвнышки только кошельком и могут заманить
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы про другое говорите. Про то, что дорогой уход - это уход, а дешевый уход - это пародия. С этим я согласна, ’дорогую женщину’ видно сразу.
А я про другое говорю, про то, о чем спрашивает автор стартпоста. Я считаю, что ухоженность женщины мало зависит от состоятельности мужчины, если у самой женщины нет внутреннего желания быть ухоженной.
Автор в посте упоминала дорогое белье если выбор будет стоять между покупкой еды домой и дорогим бельем то выбор нормального человека очевиден. так что нет денег нет ухоженности
КтоЕслиНеЯ• 25 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ага пишите ещё...то скорее вы ухоженная были за счёт предыдущих запасов безбедной жизни...

Едимнаморе• 25 марта 2021
больше на имбецилизм похоже, зачем было первый раз замуж выходить если муж водитель и подругу это не устраивало, подозреваю, что и сама 3-й сорт раз под нож ложилась
Винник• 25 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я думаю, что женщины вкладывают в себя ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужика рядом. Если ты привыкла быть красоткой, то ты красотка даже в декрете. А если тебе комфортно жить неухоженной, то дело не в мужике. От финансов многое зависит, но от твоего желания - ещё больше.
Вы правы.
Детектор лжи• 25 марта 2021
С нищебродом жила почти пять лет Как на женщину на себя забила, финансово меня не обеспечивал ,покраска,маникюр, все сама К тому же ни компонентов ни секса ,ничего Так и не заметила как стало тусклой поникшей,без белья,без духов,без косметики нормальной Потому что состояние от жизни с таким превратилось в аморфное ,ничего не хотелось,меня словно для него не существовало,корни на пол головы или красивая покраска Ноль, новые духи -ноль,белье или ночная рубака красивая ноль, макияж маникюр ноль ,новый сарафан летний ( красивенький,коротенький,брала в заре для меня стоил не мало ) Ноль Вот так и скатилась А когда ушла от него,поняла что даже на свидание пойти а нет ничего ,ни косметики хорошей,ни духов,ни белья,ни элементарных вещей
Кнопус• 26 марта 2021
Ответ дляСекретница
В моем случае да. Он не заслужил на красотку рядом. Зарабатывал бы хорошо ,я бы старалась. Если он не старается, то мне зачем? Живу на расслабоне, выгляжу как выгляжу.
А зачем он Вам нужен? Или у Вас 9 жизней, типа в следующей может лучше муж попадётся, буду стараться, в этой расслаблюсь
Я лично все делаю для себя, потому как для мужика что-то делать-меня бы тоже напрягало и мурло возле себя абы яйца в доме, тоже не интересно!
Аноним Советчик• 26 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет. В 90, как и все в стране, выживала. Или вы ничего не знаете о том периоде или у вас склероз. А я хорошо помню и 90 год, когда все по талонам было и 96, когда жрать было нечего, газ и свет давали по часам, вода холодная по часам, зарплат не было, люди на руки товаром получали. Кто зонтиками, тому повезло, могли обменять на сахар, вермишель, а кто работал там, где нечего дать было в зарплату, тем хуже всего было. Я прошла через это. Это наша история. И давайте без вашего дибильного ’ага, пишите ещё’.
Сейчас не 90-е, посмотрите на календарь. Сейчас у меня есть все. Я обеспечена и обеспечена хорошо. Времена всякие бывают. Не зарекайтесь.
Мафиозная• 26 марта 2021
Ответ дляПупс
Никто не лижет
анус?
В рот не ложи• 26 марта 2021
Да,что бы мы не говорили о том,что делаем для себя.Но нет,от того какой мужчина все очень зависит.