Жерица ночи• 25 марта 2021
Вот такие вот свободные отношения...Как это все побыстрее забыть?
Похоже, что наши свободные отношения не такие уж и свободные. Изначально мы оба сошлись на том, что только секс и больше быть не может. Всё же вам могу сказать честно, что в этом договоре я просто согласилась на его условия. Так, как мне хотелось бы больше. Тем более этот человек мне ужасно нравился, это мой типаж по всех пунктах. Но соврала, что я тоже хочу только такие отношения, что больше мне не нужно и вообще неинтересно. Ему звонить и писать запрещено. Встречи только по его звонку и желанию. Встречались в шикарный квартире, у меня был ключ. Никогда меня не забирал, сама приезжала. За месяц наших встреч был только один подарок. Это и логично при таком формате отношений. Мазахизм, но мне было хорошо с ним. У меня были проблемы на роботе ( прошла конкурс на повышения, а отдали другому человеку) он помог. Для него мелочь, но я ещё больше к нему привязалась. Почувствовала заботу, что ли.
Всё было бы даже неплохо, но... Были мы в его квартире, я уже выходила из душа и мне позвонила подруга. Я зашла в спальню, разговаривая по телефону, он начал показывать руками, что бы я молчала. Тогда я сказала подруге, что перезвоню. Он договорил и с криком ко мне " Я же тебя просил закрыть рот. Ты не понимаешь, что ли?". Это был конец. Я быстро собралась и ушла от туда. Фу, как было мерзко неприятно... Через пару дней позвонил. Я не отвечала. Потом ещё несколько раз и заблокировала его номер.
На 8 марта решили с девочками потусить немного. Заказали себе столик в ресторане. Угадайте, кого я там встретила? Да, всё верно. Я была в шоке, нет, не от встречи. Он там был с девушкой. На фоне всего это я немного перебрала с вином. Я не была в стельку, но настроение у меня было супер. Мы танцевали, на том же танцполе что и они. Потом мы пошли за столик, но я по пути решила зайти в мж. Как только открыла дверь на выход он меня просто затолкнул обратно. Закрыл дверь, ну и понятно, что дальше случилось. Это было просто нереально. Сейчас пишу и проживаю этот момент ещё раз... После этого сказал, что бы я собиралась и ехала на квартиру. Мы поехали на разных машинах. Всю ночь мы были вместе, говорил, что очень соскучился. Попросил, что бы я вообще забыла о том случае. Что бы всё было так, как раньше. Но, как раньше я уже не хочу. У меня есть чувства, и чем дальше это всё будет заходить, тем сложнее мне будет. Мне закрыть рот, а с той женщиной он будет ходить в ресторан? Наверное, я погорячилась согласившись на такое. После той ночи мы не виделись. Его номер заблокирован по прежнему. Но он не нашел способа со мной встретиться, зная, где я живу, работаю... Но , что это тогда было в ресторане? Зачем если ему вообще все равно. У меня в голове полное непонимание и не принимание этой ситуации.
Я_не_аноним_100%• 25 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я так поняла, там был минет на пару минут. Спутнице, видимо, доложил, что срал.

Ну вы кайфолом!! Что так неромантично!!!

Я_не_аноним_100%• 25 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что со смайлами у меня от смеха случилось