Наивная Хо• 25 марта 2021
Встречались ли вам мини писюны
Девочки, у кого было такое, что дошло до дела, а там...мелочь мелочь? Вы, когда увидели, что делали???? Продолжили или сославшись на что-то, ушли? Если остались, то что делали??
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Многие и не слушают врачей
Вот таких и осуждаю потому как считаю это важно и надо за этим следить, а не это вот стыдно и так пойдет нечего смотреть мальчикам в трусы
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Солидарна с вами, родителями быть не просто, это не только накормить, знаю девочку, мама не ведёт к ортодонту , она сама хочет, проблемы там, а маме вме некогда, вот не понимаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Оой, не разрешайте))))
Вдруг впадет в расстройство!!!
Меня все устраивает,мне конь не надо.
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Я вам понимаю, по женски, хрен их поймёшь, может понял что опытная, знаете что есть нормальные. Ведь реально есть женщины лучшего не видели, у меня такая подружка, прожила всю жизнь с мелким и секс 2.минуты так он ещё гулял всю жизнь, это брат двоюродный. Так бросил с 2 детьми, женился на 10 лет младше с 2 детьми
Ааа, мой тот кстати ещё странный какой-то. Первый ’акт’ 1,5 минуты, потом тут же второй ’акт’ без перерыва (ну, ’костюм’ поненял и вперёд), и второй акт не кончал оба раза...
И аот6, спрашивается,ЧТО должно было случится, чтоб мы прекратили это. Уж точно не мой оргазм же)))))) ну, пришлось актерствовать(((
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Меня все устраивает,мне конь не надо.
Не расскажете нам, что намерял?))
Исправлялочка• 26 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Многие и не слушают врачей
А я вот хожу с сыном к врачам, а они говорят: все нормально, размер соответствует возрасту, ещё рано о чём-то беспокоиться.
Гормоны, кстати, останавливают рост. Поэтому пенис можно отрастить, а самому застрять в подростковом росте.
По теме. Мне попадался один, длиной может с мизинец. По толщине нормальный, но вот такая головка на короткой ножке. Я, конечно, была удивлена, габаритам и его невозмутимости. Ни смеяться, ни убегать не хотелось. Было интересно, в качестве эксперимента, что из этого получится. Естественно, ощущений практически никаких, и выпадал.
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Может он так от всех и бегает, чтобы первый типа ушёл, не ждёт от женщины. Потому что то что вы описали, это пародия на секс, он наверное это хорошо знает, пошёл новую жертву искать. Забудьте.
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну да. С коротким они же не могут саму фрикцию нормально сделать. Ну получается приходится им как-бы ’вибрировать’ тычками на одном месте..хоспаде))
Ну максимум клиторный оргазм чтоб ’натёр’, и то хорошо
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Если тонкий, то длина не спасет этот карандаш. У меня был такой. Как раскрутил свою спиральку, я чуть с кровати не упала. И больно ж, капец. И неприятно.
Типа такой длинющий, аж больно. Бооо
Наивная Хо
• 26 марта 2021
У меня ещё была история, немного не по теме именно размера, но все же
Кавалер был что надо. Кроме внешности. Но я не собиралась изначально с ним роман заводить, он именно завоевал. На 5 лет младше меня . Сначала мы месяца три гуляли аля романтика. Он жил с мамой бабуш и сеср. Но работал, кв снять мог спокойно, учитывая, сколько мы на романтику спускали.
И вот, совершенно для меня (привыкшей уже к кино-кафе) неожиданно, после кинотеатра, он вносит предложение видите ли ’ехать в уютное место’. Очень ’хорошо’ , думаю. Я привыкла просто знать, по крайней мере, про грядущий первый раз, чтоб подготовиться. Но то такое, было плюс минус ок, поехали. Снял он нам нехилую такую трешку, какую-то прям модную, на высоком каком-то этаже еще, красота...
И короче тупит. Не начинается никак ничего. (я сама такая тоже, привыкла, чтоб инициатива от мужчины шла)... Ну короче и вино выпили, и фильм посмотрели. И капец. Ну, ложимся спать тогда. Я реально уже предприняла попытку уже в спальне, ну целовались точно. Чувствую, начал он дрожать вообще!!! Я была в ступоре каком-то.
Что касается ’желудя’, так я туда, а там вообще какой-то согнутый под прямым углом!!! Я уже не живая не мертвая. Это же не 1й встречный, три месяца встречаемся, все... И че делать...
Короче раздел меня кое как.. Дошло до дела, не смог даже его вставить. Вы представляете мои впечатления от вечера?? В общем полчаса где-то это тянулось, в итоге ничего не вышло!!! И не ’вошло’!!
Так у нас с ним ничего и не было, хотя по моему расстались мы зимой, а ЭТО было лето осень, когда жарко.
Просто ппц, обидно было. Нормальный серьёзный человек, для 20 лет. А такэ вышло..
Королева красоты• 26 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А шесть не хотите? Вот там мини...((
На передачу ,,я соромлюсь своего тіла,, приходил мужик примерно с таким. Причем сам муж крупный, а член как отросток-рудимент.
Фима Собак• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
В моей жизни это самый маленький, что был
Вы везучая. У меня было мужиков человек с 50, я даже толком не считала. Так вот, 13 - это средний размер, плюс-минус вот у всех у них он таким и был. Другой вопрос - пользовались они им все по-разному)))
Королева красоты• 26 марта 2021
Ответ дляПищалка
Было шикарно. Он знал, что мини-мини и самоотверженно работал другими органами.
Молодец))
из_под_тишка• 26 марта 2021
Было дело. Мой первый раз. Совсем маленький, короче мизинца. Прямо микро. Чтобы там не говорили, а девственнице не любой подойдёт.
Мона Лиза• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Миниписюн где-то 13 см лучше всего меня жахал.
Так это средний, а не мини!
Королева красоты• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Вопрос не к сперме, а к размеру. Как кто-то в здравом уме решился на такой смелый поступок(брак и возможность рождения сына с таким же размером пениса, вон там выше есть на эту тему комментарий). Если вы не в курсе, то секс-неотъемлемая часть гармоничных отношений в браке. И 4см здесь явно не Джек-пот ) покажите хоть одну женщину, которая счастлива с мужем с 4см пенисом. Может, голосование проведём?)
Ну так давно по думали разные преспособления для этого дела. Было б желание
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Почему исключение? Тут многие написали что норм это да и статистика по странам есть
Визуально мне тоже побольше нравяться но вот на практике лучше до 16
Да не норм 13, где вы эту ’статистику’ берете, это маленький член
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
’...в статье «Урологического журнала» исследователи выявили ...:
средняя длина неэрегированного члена достигает 8.8 см;средняя длина члена в эрекции – 12.9 см.’. Это по планете.
Средний размер пенисов украинских мужчин - 13,97 см.
Серьезная баба• 26 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я серьезно) когда держала рукой, у меня большой и указательный пальцы сильно далеко друг от друга были.
А что такого удивительного?)) На порнхабе в соответствующей категории есть такие красавчики, и далеко не всегда черные.
Если вы не преувеличиваете ( а я сильно сомневаюсь), то как-то вас немного,хммм...жаль что ли,что ж у вас там внутри за объем,что такое влазит?
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Статистика устаревает, средний размер тоже самое как тут любят писать средняя температура по больнице и средняя зарплата по Украине..13 это не средний у украинских мужчин и ближе к маленькому
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
В гугле масса статей, по всем исследованиям и новым и старым - средний.
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
В Гугле масса несоответствий, это не средний.. именно ровно тринадцать не средний..это ниже среднего
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Почему вы считаете, что ниже среднего, просто интересно? Вы проводили исследования на большой выборке точные или у вас знакомые учёные в этой теме?
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Потому что это маленький член и никак не средний. Потому что основываюсь на собственный опыт
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Опыт важен конечно, но сомневаюсь что у вас было хотя бы 100 мужчин например и вы у всех меряли линейкой сколько - 12 или 15 от основания.
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Меняла и было достаточно.
Фима Собак• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
А у вас какие пруфы для таких заявлений? Личный опыт? Ну смешно)
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Такие же как и у вас, пруфы, статистика ни о чем. Тоже смешно. Средняя зарплата по Киеву 22. Ах ха ха