Наивная Хо• 25 марта 2021

Встречались ли вам мини писюны

Девочки, у кого было такое, что дошло до дела, а там...мелочь мелочь? Вы, когда увидели, что делали???? Продолжили или сославшись на что-то, ушли? Если остались, то что делали??
Губки-уточкой• 26 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Нет сына) могу погуглить)
У мого точно як у чоловіка буде, не маленький. Це вже видно. Так що ми попадаємо в групу все як у тата.
Фима Собак• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Такие же как и у вас, пруфы, статистика ни о чем. Тоже смешно. Средняя зарплата по Киеву 22. Ах ха ха
У вас сравнение абсолютно некорректное. Физиология плюс-минус одинакова, такого колоссального разброса, как по зарплатам, нет. Как вообще подобное могло прийти в голову? В общем, вы как бабка на лавке - авторитетно заявили
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Если вы не преувеличиваете ( а я сильно сомневаюсь), то как-то вас немного,хммм...жаль что ли,что ж у вас там внутри за объем,что такое влазит?
А мне жаль вот таких вот ’умных образованных’ матрон, у которых в голове ни азов геометрии, ни азов женской анатомии.
Ваших детей с помощью КС доставали или вы в принципе не обладаете аналитическим мышлением?
Даже интересно, как вы живёте с такими пробелами.
Заикальница• 26 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну по сравнению со вторым мужем,то у бывшего был мини писюн)))))
Тоска в носках• 26 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Аааа. У мужа (второго и настоящего) 13см. Я его долго по этому поводу гнобила. Замуж выходила не девственницей. Много разных у меня до него было. Да, дура! Могла бы замуж за него не идти и т.д. Мне маловато, если честно. Живу уже 12 лет с ним и страдаю. Но во всем другом - он супер муж, не обижает, хорошо обеспечивает, хороший отец. Мне с ним интресно. Люблю его! Я все думаю, что, еще лет 10 и его размеры вообще будут не важны Но блин! У нас сын. И в папку пошел. По ходу у ребенка и орган в папку как представлю, что моему сыну какая-нибудь, типа меня, тоже будет говорить, что пиписка маловата, так аж слезы на глазах...
Блин. Вы прям меня описали. Но у нас 2 сына и походу с его генами «там»(
СовНарКом• 26 марта 2021
А я только на Советчице узнала, что бывают меньше 18 см.
Неутомимые шахматы• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Я каждый раз, читая такие темы, вспоминаю, какой век на дворе, а люди продолжают друг друга оценивать по размерам половых органов.
При чем тут оценивать? Век такой на дворе, что женщины начали открыто признавать, что хотят секса и хотят удовольствия от секса на равне с мужчинами)
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Корректное у меня сравнение. Речь идёт о чем то среднем..то есть ни о чем по большому счету. От бабки на лавке услышала.
Мона Лиза• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Статистика устаревает, средний размер тоже самое как тут любят писать средняя температура по больнице и средняя зарплата по Украине..13 это не средний у украинских мужчин и ближе к маленькому
Понятие ’средний’ означает, что есть больше, есть меньше
Мона Лиза• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Потому что это маленький член и никак не средний. Потому что основываюсь на собственный опыт
И сколько у вас членов было?
Тоска в носках• 26 марта 2021
Куда вам там 20 см?? Что б глаза на лоб лезли? Не смешите людей. 13 см в самый раз.
Каменная Фрося• 26 марта 2021
Что-то читаю тему и не пойму. С какого перепугу 12- 13 см это «мини писюн»? Вообще-то это среднестатистический размер. Загуглите если не верите. Диагноз микропенис ставится если член менее 7,5 см. Подросткам с таким диагнозом необходимо гормональное лечение и тогда у них есть шанс избежать сексуальных проблем в будущем.
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
И сколько у вас членов было?
Дос таточно для выводов
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Понятие средний не применимо ровно к 13 см. Это маленький
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Знакомая рассказывала, не стала и пробовать, сказала та ну нафик, посоветовала попробовать увеличить, у него жена была на то время и ребёнок, кому то норм
Здесь это не первая такая тема...
И писали жёны микрописечников, что самая фигня не то, что писька микро. А то, что эти придурки комплексуют и пытаются самоутвердиться.

А самоутвердиться для таких - это ТОЛЬКО жене изменять направо-налево...

Хорошо, что и такие попадаются, как ваша знакомая. Пусть у придурка ещё больше комплексов будет, так ему и надо!

Но большинство же дам деликатные... Неловко отменить свидание, когда уже без трусов оба... доводят дело до конца. И вот это ЧМО бегает по бабам, и считает себя МАЧО.
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Если объективно, это таки СРЕДНИЙ. Среднестатистический размер 12-15 см.

Но субъективно... всё может быть. Вам 13 см ’маленький’, а девушке с маленьким влагалищем он ’большой’...
Здесь одна писала, что ’маленький’ - это все, которые короче 20 см.
Борщец• 26 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А что они должны делать? Вешаться идти? Это ж не то, на что можно повлиять. Женщины с первым размером груди живут как-то. И некоторые считают себя богинями.
Сравнивать даже мариинскую впадину на теле женщины, и корнишон мужской смысла нет. Так как на член возложена главная миссия при зачатии, и если он не встал, или слишком миниатюрный, то какие шансы у этой особи мужского пола оставить свой след в эволюционном плане? А грудь дело такое, некоторые и с нулевым ухитряются выкормить ребенка, на крайний случай можно найти кормилицу. Это если с точки зрения выживания человеческой популяции.
Если с точки зрения эстетики, то маленькая грудь когда-то была эталоном красоты, сейчас наоборот в почете побольше. С мелким хреном сложнее..
Борщец• 26 марта 2021
Ответ дляГоловная
Типа, мы были ещё в одежде, потом я туда рукой нырнула и обалдела)) Ещё пару минут поцеловались и я технично свалила. Ну как, попили чая , как ни в чем не бывало. И все.
Даже интересно, как ’технично’ сварила, после шебуршания в трусах его Это же не в кармане мелочь проверила
Для драки• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Я и правда мелкая))) Дело житейское, я столько лет прожила с 21см и скажу, что не в этом счастье
21 см это палка по колено. Не верю!
Кастрюлька• 26 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага. У нас знакомый недавно джип купил. Так и сказал прямо, а что, у меня ж член маленький ну понятно, что прикололся скорее всего
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда
Слабый пол• 26 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Эхххх) если б вы знали какой кайф от 25 см в окружности, то не отсвечивали бы тут в белом пальто.
25 см в окружности?
Вы серьёзно?))
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
25 см в окружности?
Вы серьёзно?))
Анекдот про двух дедушек помните?
- Так и вы рассказывайте! (с)
когдадеЦкие• 26 марта 2021
Ой, в общаге было дело. Жили на одном этаже, ходил весь такой павлин, но и ухаживал красиво, чем, собственно, и подкупил. Короче, пригласил ,как-то, к себе в комнату. Купил ведёрко мороженого, конфет всяких, цветы. Включил киношку. Дошло до дела,а там...Без преувеличения мизинец... Я лежала в ступоре и не знала, что делать... Он там что-то пытался, все время придерживая рукой презик,но потом понял, что мне эта вся история мало нравится и мы попрощались. Он ещё долго приходил в мою комнату, носил цветы, подарки, но второго раза не было. Знаю, что сейчас живёт на Оболони, купил квартиру, женился и есть ребёнок. Но я ни о чём не жалею. Люблю своего мужа с его 18+ , заботой, лаской и на квартиру скоро вместе заработаем)
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Для таких нужно изобрести презервативы на лямках.
когдадеЦкие• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
))))) это всё печально. Тот писюнчик болтался в том презервативе, как карандаш в стакане
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да я понимаю, что печально... Но ржу :)))
Рекламама• 26 марта 2021
Да, это ужасно, Саша Онищенко 1977 года привет!и просто пипетка по толщине с мизинец (
Благодарная Свинья• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Миниписюн где-то 13 см лучше всего меня жахал.
13- это мини?
Ах да, наверное, бывают и микро
Благодарная Свинья• 26 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
13 - это не такой уж и мини... или это мини, а у меня был микро.....
надеюсь, не из школы был его владелец?
Дело было давно• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Блин, по молодости был один поклонник))) мы с подругами называли его ’мальчик с изюминкой’ там реально см4 максимум. Позже узнала, что он женился и ребёнок есть. До сих пор вопрос ’каааак???’
Приходят деревенские ребята к старому деду Макару:
- Дед Макар, вот скажи, тебе ведь уже 80 лет, а до сих пор к себе со всей деревни девки бегают. Как это у тебя получается?
- Не знаю, сынки, не знаю, - сказал дед Макар и облизал языком свои мохнатые брови.