Наивная Хо• 25 марта 2021
Встречались ли вам мини писюны
Девочки, у кого было такое, что дошло до дела, а там...мелочь мелочь? Вы, когда увидели, что делали???? Продолжили или сославшись на что-то, ушли? Если остались, то что делали??
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет, неправильно думаете.
Я говорю о наблюдениях , об.опыте, о том что 13 см в Украине это не средний член.
Неужели у вас вот такая огромная статистическая выборка?
Ну, тогда даже не знаю, что и сказать...
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Конечно, у меня куча подруг..и обсуждаем мы все. Не знайте что сказать, мне то что
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
И у ваших подруг вот такой огромный опыт в этом плане, чтобы говорить о статистике?
Это, простите, профессия?
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Это, простите, профессия?
Да, такой опыт, что ни у кого не было и близко 13 сантиметроввх и н кто не считает их средними. Я так понимаю они достались Советчицам в основном
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Здесь это не первая такая тема...
И писали жёны микрописечников, что самая фигня не то, что писька микро. А то, что эти придурки комплексуют и пытаются самоутвердиться.
А самоутвердиться для таких - это ТОЛЬКО жене изменять направо-налево...
Хорошо, что и такие попадаются, как ваша знакомая. Пусть у придурка ещё больше комплексов будет, так ему и надо!
Но большинство же дам деликатные... Неловко отменить свидание, когда уже без трусов оба... доводят дело до конца. И вот это ЧМО бегает по бабам, и считает себя МАЧО.
Да, знакомая огонь, она терпеть не будет, любит себя. А то реально у нас жалеют всяких, и мелкописечных и лентяев и абьюзеров, как почитаешь здесь под анонимом... Гуляют всякие, видимо сказывается нехватка в нашей стране мужика, штаны уже счастье некоторым
Кастрюлька• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Вы понимаете, какой вы размер описываете?
У меня перед глазами сразу докторская колбаса
Мелочунь• 26 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Кусь-кусь
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет, неправильно думаете.
Вы что перет...ли большую часть укрмужчин все всех возрастных групп?
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Это, простите, профессия?
Нет это очередная фантастика от советчиц
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну что ещё модно ожидать от хихикающих в кулак
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Те статистические данные, согласно которым среднестатистический размер 13,12 см, были получены замерами 15,5 тысяч мужчин.
Понимаю, что ваша выборка ещё больше, раз вы так уверенно заявляете, что учёные ошибаются.
Вот это я понимаю, работа у вас на износ в буквальном смысле...
Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да понятно, конечно :)
Просто удивляет, что сочиняют подобное женщины... Ладно бы мужчины - у них это предмет гордости. Но тётенькам это зачем?
Благоуханочка• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
У вас бурная фантазия) каждый судит в меру своей распущенности
из нас с ним никто не спал, к счастью. Он пытался меня соблазнить, но там особо нечем было) ессно, обсудили с подругами, а кто в 18-20 о таком не треплется?)вот и прилепилось прозвище ’мальчик с изюминкой’)
то есть реально уидели только вы. но парня среди остальных ославили*
это все что нужно понимать о девушках. страдающих по размерам
Благоуханочка• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
а еще есть объективная медицинская статистика...
женщины ЛП очень мне напоминают рыбаков. у тех тоже размеры рыбы очень вольно транслируются и очень этим фактом бравируют
Благоуханочка• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Благоуханочка• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Да понятно, конечно :)
как вариант - тетеньки раздолбали там все поиском сверх-размеров и им реально мало среднего парня
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну у меня всю жизнь ’узко’, но я, встретив вот какого-то меньше среднего, уже не совсем поняла, что там за возня мышиная)). И не 4 см там было, а около 10. Ну, не то реально. Но это тонкват был, может, если бы толще, было бы ок.
Неуловимый Джо• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Да понятно, конечно :)
У тётенек ведро, вот и пишут, что 13 см мелкописечник
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, 13 это почти средний, установили
Но представьте, если тонкий, ну реально. Возня
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Да понятно, конечно :)
А кто сказал что это тётенька писала?

Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Да если диаметр меньше 2см то тонковат на мой вкус
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Нет, 13 это почти средний, установили
Кстати интересно что уделяется много внимания именно длине а ведь толщина не менее важна, по мне так и более
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну я в теме написала В ОБЩЕМ мелкий. По всем параметрам. А потом уже разговор пошёл сам)
Неуловимый Джо• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
А кто сказал что это тётенька писала?

Думаете, тут есть дяденьки с большими писюнами, которые пишут что 13 это микрописюн?
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А вы забавная) вы, реально, думаете, что парни не обсуждают девушек и интимные похождения? Велкам на какой-нить мужской форум. То, что у девушек обсуждается с долей юмора и в вполне приличных выражениях, у парней обсуждается в таком контекста, что глаза кровят и уши вянут. В моём случае парень был достоин такой характеристики. И вопрос не в страдании по размерам.
P. S. Читаю комменты ’белопальтовых’, один вопрос-вы и по жизни такие? Даёте из жалости, чтоб не обидеть, а если, не дай бог, дали, то потом исключительно замуж, бо шо люди скажуть?) А то ещё и у парня комплекс на всю жизнь. Интерес к размеру пениса у женщин заложен природой, как один из пунктиков выбора партнёра для продолжения рода. Странно, что у многих это вызывает осуждение и возмущение .
Благоуханочка• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
за наименование меня ’забавной’ даже пожаловалась, называйте так вашу маму, вас воспитавшую забавной, вашу дочь, пусть они будет забавной, а не человек, которого вы не знаете.
Второе, то что мужчины тоже есть такого же рода как вы, и обсуждают цинично вас и ваши параметры, каким-то образом снимает с вас ответственность и обеляет? С чего вдруг?)
Нет, я и мне подобные ’из жалости не дают’, они вообще не ’дают’, они занимаются сексом с любимым человеком, с взаимным удовольствием, а не ’дают’, как шкурка бессловесная. И да, это штучные акции, не с каждым первым-встречным (именно так называется парень, с которым уходят с первой дискотеки, как описали это вы)....
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Статистика давно не об,ективная...рыбаки тут вообще нитпри чем
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вы читаете между строк? Или фантазия настолько богата, что вы решили додумать мою историю? Это была компания из девушек и парней, которые вместе тусили во время учебы. И у парня этого даже девушка была, представляете?!) но нет, он решил осчастливить ещё и меня с чего-то вдруг своей ’фасолиной’. Ну, перепил, может, малехо,с девушкой поссорился, зашёл ко мне по-дружески пожаловаться на судьбу и тут такое здрасьте. Поэтому да, со своими подругами поделилась историей, так как это было забавно) и да, с каких пор ’забавная’ перешло в категорию оскорблений, не подскажете?)
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Думаю тут есть пару хвореньких мальчиков, возможно куколды
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Или есть же мальчики которым нравиться когда их член унижают и мелким считают