Наивная Хо• 25 марта 2021
Встречались ли вам мини писюны
Девочки, у кого было такое, что дошло до дела, а там...мелочь мелочь? Вы, когда увидели, что делали???? Продолжили или сославшись на что-то, ушли? Если остались, то что делали??
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
за наименование меня ’забавной’ даже пожаловалась, называйте так вашу маму, вас воспитавшую забавной, вашу дочь, пусть они будет забавной, а не человек, которого вы не знаете.
Второе, то что мужчины тоже есть такого же рода как вы, и обсуждают цинично вас и ваши параметры, каким-то образом снимает с вас ответственность и обеляет? С чего вдруг?)
Нет, я и мне подобные ’из жалости не дают’, они вообще не ’дают’, они занимаются сексом с любимым человеком, с взаимным удовольствием, а не ’дают’, как шкурка бессловесная. И да, это штучные акции, не с каждым первым-встречным (именно так называется парень, с которым уходят с первой дискотеки, как описали это вы)....
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
А вы забавная) вы, реально, думаете, что парни не обсуждают девушек и интимные похождения? Велкам на какой-нить мужской форум. То, что у девушек обсуждается с долей юмора и в вполне приличных выражениях, у парней обсуждается в таком контекста, что глаза кровят и уши вянут. В моём случае парень был достоин такой характеристики. И вопрос не в страдании по размерам.
P. S. Читаю комменты ’белопальтовых’, один вопрос-вы и по жизни такие? Даёте из жалости, чтоб не обидеть, а если, не дай бог, дали, то потом исключительно замуж, бо шо люди скажуть?) А то ещё и у парня комплекс на всю жизнь. Интерес к размеру пениса у женщин заложен природой, как один из пунктиков выбора партнёра для продолжения рода. Странно, что у многих это вызывает осуждение и возмущение .
К слову на таких форумах много неликвидов сидит, нормальные стараются аккуратно обсуждать
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я там редкий гость, нужно психику беречь, чтобы совсем в мужчинах не разочароваться) но, что удивляет, в этой теме(казалось бы совсем безобидной) количество женщин-борцов, гордо относящих себя к нетерпимым к несправедливости, гораздо меньше чем в темах про измены, избиения мужчиной женщины, фигуры или морщин кого-то из советчиц и тд. Таки правы мужчины, что женская солидарность-миф)
Благоуханочка• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
опять оскорбление..
Причем тут ’тут фотки постил’?
В общем с вами все ясно
Причем тут ’тут фотки постил’?
В общем с вами все ясно

Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
опять оскорбление..
Причем тут ’тут фотки постил’?
В общем с вами все ясно
Причем тут ’тут фотки постил’?
В общем с вами все ясно

Ну, т. е ваше ’шкурка бессловесная’ и ’первому встречному как вы’ это литературные выражения, а ’забавная’ и ’норм’ это оскорбления?
вы сделали мой день!)
Благоуханочка• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
вы сделали мой день!)
’шкурка’ не о вас было сказано, а о женщине, к которой вы применили слово ’дают’. Странно, почему вы это приняли как обращенное к вам?
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
опять оскорбление..
Причем тут ’тут фотки постил’?
В общем с вами все ясно
Причем тут ’тут фотки постил’?
В общем с вами все ясно

С вами тоже
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а по второму пункту будет что добавить?) я, в принципе, не отношу ничего вами сказанного к себе. Вы как-то под другим углом воспринимаете все прочитанное. Видете негатив и оскорбления там,где их нет. Если уж вы решились придерживаться позиции высокой морали в этой теме,то следуйте ей до конца.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Миниписюн где-то 13 см лучше всего меня жахал.
То ещё реальное мини не видели
а 13 немного меньше среднего
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
13 это минипутик)) пипетка
Возьмите в руку линейку и посмотрите что такое 13см, а потом будете про пипетку писать.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Аааа. У мужа (второго и настоящего) 13см. Я его долго по этому поводу гнобила. Замуж выходила не девственницей. Много разных у меня до него было. Да, дура! Могла бы замуж за него не идти и т.д. Мне маловато, если честно. Живу уже 12 лет с ним и страдаю. Но во всем другом - он супер муж, не обижает, хорошо обеспечивает, хороший отец. Мне с ним интресно. Люблю его! Я все думаю, что, еще лет 10 и его размеры вообще будут не важны
Но блин! У нас сын. И в папку пошел. По ходу у ребенка и орган в папку
как представлю, что моему сыну какая-нибудь, типа меня, тоже будет говорить, что пиписка маловата, так аж слезы на глазах...
Может у сына будет не с таким ведром между ног как в вас... У меня сейчас любовник с 13см и он супер и я прекрасно его ощущаю там....
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Кстати,для всех обиженных и оскорбленных тем,что барышни между собой обсуждают всякие интимные истории( о,Боже,гореть нам в аду
) история забавная (Благоуханочка,не баньте,а то вам это слово оскорбительным кажется))) Короче, лет в 18-19 встречалась моя лучшая подруга с парнем. У него уже какой-то опыт был,а она чиста как белый лист) встречались ,наверное,с полгода и запланировали тот день икс))) родители ее уехали на пару дней к родственникам, подруга вся в приготовлениях,чистая и гладенькая как пасхальное яичко. Ужин,свечи,красивое белье,разве что лепестками роз путь ему к ложу наслаждений не выстелила. На следующий день заходит ко мне и с порога : ’ В общем,у меня две новости. Первая- я ,по-ходу жирная и вторая-моя левая нога уже не девственна’.
Короче,после романтического ужина ,танцев,обнимашек-целовашек перешли он к тому главному. Подруга говорит:’ Лежу такая вся в предвкушении. Тут он начинает дергаться,стонать. Ей такой-тебе не больно? Я все сделаю аккуратно. Тебе нравится? ’ Она говорит,типа да мне то что,вот левая нога по-ходу в восторге. Короче,чувак сунул орган в складку между ляжкой и животом.
Она ж барышня воспитанная,осечка бойца прошла незамеченной для парня))) Долго мы над этой историей угорали потом. Из разряда меряет она обувь,продавец :’ девушка,не давит’,она-да после того,что было этим летом, моей левой ноге уже ничего не страшно))) Или идет у геникологу и на вопрос ’ половой жизнью живете?’ отвечала : ’ я-нет,а у моей левой ноги уже разок был’. Ну такое,просто похохотать,не понимаю этих ханжеских цоканей высокоморальных советчиц в этой теме. Вам не скучно жить без этих девичьих обсуждалок?
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума

Улыбчик• 26 марта 2021
Ответ длятогдалия
Ну вы, девочки, даёте! Из-за писюнов срачи устроить
А скажите, из-за чего наши девочки срач не устроят?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Не совсем конечно понятно,куда он там мог заснуть и как перепутать? Она прям совсем полненькая такая была?
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да черт его знает) может и он там такой опытный был исключительно на словах) подруга пухленькая, да, но не жир-жир. Поза - парень сверху, девушка с задранными ногами, складка между согнутой ногой и животом. Кстати, потом ещё пару раз подобные истории слышала-читала. Судя по всему, не так редко у начинающих случается и обычно понимают что что-то не так почти сразу. А у подруги вот так было... Супер-история о лишении девственности)
Мелочунь• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Парень перепуганный сам был
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Кошмар
Почемучка• 27 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я серьезно) когда держала рукой, у меня большой и указательный пальцы сильно далеко друг от друга были.
А что такого удивительного?)) На порнхабе в соответствующей категории есть такие красавчики, и далеко не всегда черные.
Даже на порнохабе такой окружности не встречала. Че то вы очень преувеличили .
Нифига_ни_ни• 27 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Кому он средний? Это мужики придумали для себя, что средний. Им же обидно))
на советчице у всех средний 19, это понятно))
Кракадэ• 27 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Я бы вам фотки оттуда накидала но меня забянят тут. Гуглите pornhub big cock.
Всему вас учить надо
Нифига_ни_ни• 27 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я так и не поняла про окружность 25см....
Та очередные сказки советчиц) Хотел человек пофантазировать, но перестаралась))
Наивная Хо
• 27 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Окружность!! А не диаметр.
Что ж такое
Какие сказки
Что ж такое
Какие сказки
КротоТо• 27 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Окружность!! А не диаметр.
Что ж такое
Какие сказки
Что ж такое
Какие сказки
А диаметр сколько , 8 см ?
Ну знаете, это совсем не средний размер. Как рулон обуховской бумаги
Наивная Хо
• 27 марта 2021
Ответ дляКротоТо
А диаметр сколько , 8 см ?
Диаметр да, к того 25см который да, 8.
Это немало, конечно, но и не ’фантазии’, скажем так. Это не как рулон))))
Мне кажется, да, немало, но и разрывать он ничего никому не должен, при умении и желании.
Я не мерила, но один раз такой или почти такой попался. Не ’вошёл’ в итоге. Но это лично мне. Но кого-то жтон трахает. Это знакомый с института ещё, точно знаю, что встречался ж с кем-то.
Так что ничего не выдумки)
Улыбчик• 27 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Диаметр да, к того 25см который да, 8.
Так что ничего не выдумки)
Диаметр поллитровой банки... не фантазии, ага
Ну, разве что у парня какая-то опухоль, прости господи...
КротоТо• 27 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Диаметр да, к того 25см который да, 8.
Так что ничего не выдумки)
8см - это именно ,как рулон бумаги. Боюсь даже увидеть такой рядом ))
Федорино Горе• 27 марта 2021
Ответ дляКротоТо
А диаметр сколько , 8 см ?
А зачем вы меряли рулон обуховской бумаги
? Просто все тут до этого банками меряли)
Улыбчик• 28 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ненуашо? Эталон же!
Бутылками виски письки измеряют меряют аристократы... А простой народ - стандартной стеклотарой и обуховской :)