Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Смогли бы жить в таком ?
Очень добрый аноним• 26 марта 2021
у меня аж голова закружилась..
люблю минимализм,для меня такая обстановка будет пыткой..
Одни_мысли• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, тоже напомнило ))) Анжелика! Там еще и срач был, грязь, и она всех быдлом называла))
И сказала что в той квартире где неделю прожила-ужасная грязь, ужасная просто!!!
Я_и_моя_собака• 26 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ага, и пустота ее душит ))) Помню ))
Пиши-пропало• 26 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Сразу вспомнила Міняю жінку і тётку из Донецка.
Кошмар. У меня от одного вида голова болит
И я;)))
Единорог помог• 26 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Жесть. Но первое впечатление, что в квартире чисто. Как же они убирают? Там пока все подвинешь, поднимешь, ещё убирать не начнёшь, а уже устанешь.
не чисто. из-за рябости пыли не видно
Коко На Страже• 26 марта 2021
У меня так знакомая жила, она и ее муж редкие плюшкины, еще у них 2 детей. Вот примерно в таком состоянии их квартира.
Единорог помог• 26 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Таке враження, що це не жила квартира, а комора для непотрібних речей, ще й у під´їзд вилізли з ’візерунками’.
А пам´ятаєте, якось була передача Міняю жінку, і там була така, з Донецької області, не пам´ятаю містечко, і там в хатині ще гірший жах був 😵😲
я о ней сразу и подумала
Фея_3уровень• 26 марта 2021
Ответ дляХод конём
Где-то и портретик Пу всматривается в эту красоту
Не иначе, как на иконе
Стебель_березы• 26 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
разглядывать очень интересно. И это ведь не бардак)
Вот да, все так упорядочено прям )
Зефирная попка• 26 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Да, они. Пересмотрела все выпуски. Эти у меня в топе ) интересно, как сложилась из Жизнь, переехали куда-то из Донецка?
Надеюсь у них все хорошо
А первых минутах говорится же, что с Луганской области, а здесь в каждом комменте ’Донецк, Донецк’...
Апофиозная• 26 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
такое ощущение, что люди тащили с секонда всё что видели: шторы, игрушки, тряпки всякие... не задумываясь надо ли оно и как оно будет сочетаться в интерьере
Это не про секонд. Обратите внимание на количество наклеек, рамок с фотографиями. Можно их убрать в альбом и будет пространство. Но у жильцов страх пустоты.
Апофиозная• 26 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня аж голова закружилась..
Я не люблю минимализм, но и для меня эта комната напоминает страшный сон, где произошел взрыв.
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
это тоже, да. но все эти шторы, постельное бельё из разных комплектов, всякие тряпки - абсолютно несочетаемы. обычно такое на секонде гребут
Фея_3уровень• 26 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Моя кума такая
Балконов 3 штуки, все три завалены, даже шага ступить нельзя. в трех комнатной квартире, одна комната мусорка, завалена хламом до потолка, они в не зайти уже не могут. Их вещи валяются даже в общем коридоре, там что б зайти в квартиру,уже осталась узенькая стежечка. В общем коридоре какие-то двери от шкафа советского с наклейками, боковина кресла, пенопласт, мрак
Вот мы пришли на праздник хотели сфоткатся, а там сзади что-то лежит, навалены какие-то вещи пострушки. Зимой и летом новогодние украшения.
Комната вроде большая, но везде что-то валяется, просто это никто не убирает
В комнате поставили стол,а сели на кровать детскую и на диван, дышать мало места. Но при этом стоит не убраная доска гладильная, с вазоном и утюгом.
Во время застолья некуда было притулить поднос с бутриками, решили на гладильнаую. Давай с неё снимать утюг. Вазон на доске намертво прирос. Я спросила как это гладить вещи с вазоном, она сказала что гладит на диване
Стоял в комнате стульчик для кормления, девочке меньшей уже 6 лет. Они им не пользуются, но он стоит
Кума молодая девка, работала пол года после института, потом настал декрет. Сидит дома и такой срач. И ноет как все плохо. Я крестная её детей. У нее и крестников нет. Одинокая унылая и заброшеная
Зато фото в интернете у нее и её дочки старшей. Правда в основном на улице или в магазинах. Так обе все в белом, чистом, модном
Ну и кушать у них мне сложно. Хорошо что 2 раза в год только
И я смотрю там все хуже и хуже
Квартиру она не покупала, от родителей осталась, живёт всю жизнь в ней
И я смотрю там все хуже и хуже
Вот это синдром Плюшкина, у моей свекрови также, только она еще с улицы тащит и соседи ей весь свой хлам отдают. Не квартира, а свинарник. А здесь другое совсем, выше написали синдром Диогена, надо погуглить, интересно
Был у нас председатель дачного общества, пенсионер, его жена нечто подобное в доме организовала. Искусственные цветы, гирлянды новогодние, композиции из старых пластинок, вырезки из журналов по стенам, пустые коробки от конфет и тому подобное. Но чисто при этом.
Апофиозная• 26 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В этом хаосе есть закономерность. Детям наклейки из мультиков, взрослым тигры. И люди старательно заклеивали любое свободное пространство. Я художник, я так вижу. Они не собирали хлам, что бы потом растолкать по углам, они его покупали в соответствии с какой то концепцией. Концепцией отсутствия пустоты.
Лукава_Кiшка• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
это такая же крайность как и старпосте.
Безликая операционная
МамОмужа• 26 марта 2021
Прищепка на шторах это чтобы никто не увидел всё это богатство и хату не обчистил?
ПАЦАНКА О• 26 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я не согласна относительно психического отклонения. В квартире убрано, нет помойки. Больше похоже на попытку дизайнерского стиля)) У меня есть хорошие знакомые. Весь их дом -первобытная пещера, даже имитация неровных дверей и оборваных стен. Мебель- тоже соответствующая. Мне там не комфортно, например. Но говорить ’ фу’- невежество
та ну..тут дизайнерским стилем и не пахнет даже. Всё аляповато, натыкано всё подряд сочетаемое и несочитаемое.
Ваши знакомые наверное ж в свою пещеру шторы с пальмамы не повесили бы? потому что оно из общей стилистики выбивалось бы. То, что это весьма своеобразно и не каждый жить в таком сможет, это да.
Но тут совсем другая история - всюду иконы, наклейки с феями, цветочками, машинками..а шторы то вообще жесть..одни ’лучше’ других. И целом какая-то нездоровая тяга к украшательству и особенно к наклейкам.
Машка-замарашка• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
я только первые фото осилила - у меня начинается паническая атака
это жесть
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
но самое удивительно..что тут не срач и не грязь! Всё чётко лежит на своих местах. Не хаотично разбросано всё, а будто структурированно. Что ещё больше меня наталкивает на мысль о том, что это именно психическое отклонение.
или подстроенное фото
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это на старости лет
А тут молодая женщина, ей ещё 40ка нет
Как в свет выходит, вся чистенькая, вилочкой с ножиком, макияж, духи
Мне кажется это лень и безразличие, нет вкуса жизни
А тут молодая женщина, ей ещё 40ка нет
МинерАлочка• 26 марта 2021
Люди разукрашивают жизнь как могут.
Раньше многие в подобном и хуже жили.
Когда людей много, а места мало.
У моих свекров все не яркое, но заставлено и завалено очень.
Ничего не выкидывают, то память, то не мешает, то пригодиться должно.
Раньше 4 чел жили, а теперь и 2м места мало.
Свекровь весь секонд в дом стащила. Хвалиться что у нее одежды на каждый день в году, а у меня за ту же цену всего 3 низа. От помощи разобрать и выкинуть хлам отказываются.
Им жаль выкинуть даже то что мало, больно видеть как бомжи эти вещи на мусоре разбирать будут.
Заболеваний психических я не замечаю.
Раньше многие в подобном и хуже жили.
Когда людей много, а места мало.
Заболеваний психических я не замечаю.
olena_shch• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я приблизительно так и живу. С появлением детей - дом превращается в хламовник!
у всех есть дети, это не оправдание вот совсем. нехватка денег на кладовки, более просторное жилье , возможность покупать одежду по надобности , а не наперед бо акция(.ив итоге шкаф на вырост. вам, наверное, больше сюда.