Штора с кисточкой• 26 марта 2021

Смогли бы жить в таком ?

Украиночка• 26 марта 2021
тигры в постели... шторки это подразумевали ?

Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
очень холодно и неуютно
Ответ дляОстановщица
У меня намного хуже
Бардак
Мне это не мешает)
не поверю)
кстати интересная игра) я нашла ленточку...справа от стиралки
Меня прет))• 26 марта 2021
Квартира людей с психическими отклонениями . Синдром диагена , бессмысленное накопление
Как нефиг делать• 26 марта 2021
А знаете, что самое ужасное?
Что человек, действительно, ко всему привыкает ( И, правда, перестает замечать этот ужам вокруг себя.
Так бывает с людьми, которые, например, в Индию жить переезжают. Сначала шок увиденного вокруг, а потом живут какое-то время и говорят, да нет здесь мусора никакого )
Я в этом году провела почти 2 недели на Новый год в больнице, в Добробуте. Палата большая, одноместная, все вылизано, чисто, пусто ))) это не реклама, если что )
Потом, когда домой вернулась, первая мысль была ’Боже, сколько у меня хлама и как мало места!!!’ Хотя, в принципе, же все нормально всегда, кажется, что чисто, уютно и места много свободного )
Но, до сих пор каждые выходные стараюсь что-то выкинуть, расхламиться, так как не покидает мысль, что все же чего-то я не замечаю )))
сЛАдКОежКА• 26 марта 2021
Ууууух

МамОмужа• 26 марта 2021
Фото в купальнике это беременная?
сЛАдКОежКА• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Им стало мало квартиры, они начали подьезд обклеивать
сЛАдКОежКА• 26 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Ні,для мене важливий простір.Чим менше речей,тим комфортніше себе почуваю.
Так речей там не так і багато, все діло в наклейках і картинках на всьому де треба і не треба
Ласунка• 26 марта 2021
Наклейки, іконки, картинки, фотошпалери, фото-штори. Все це яскраве різноманіття там розмножується, і вилазить назовні.
Железобетон• 26 марта 2021
О, май гад!
Это всё, что я могу сказать.
Как в этом винегрете что-то можно найти?
Блoшка-матрешка• 26 марта 2021
блин. даже от фоток передернуло.
И вопрос не в бардаке. Это же постоянный визуальный шум.
При условии, что вот это все нельзя убрать и выкинуть - нет, не смогла бы жить в таком.
Железобетон• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я приблизительно так и живу. С появлением детей - дом превращается в хламовник!
Вот неправда. Зачем детьми прикрывать безалаберность?
Дети вот эти картины страхолюдные везде развешивают, вещи взрослые по всей квартире развешивают?
Дети максимум вытащат свои игрушки и карандаши.
Железобетон• 26 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Таке враження, що це не жила квартира, а комора для непотрібних речей, ще й у під´їзд вилізли з ’візерунками’.
А пам´ятаєте, якось була передача Міняю жінку, і там була така, з Донецької області, не пам´ятаю містечко, і там в хатині ще гірший жах був 😵😲
Даааа
Там и клетки с живностью еще торчали среди этого хлама.
75В• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Оставь надежду всяк сюда входящий!
Brovalia• 26 марта 2021
Для меня очень тяжело... Я минималист от слова совсем. Ничего не храню, не держу, все выбрасываю. Уборка занимает очень мало времени.
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2021
Ответ дляБрехушка
А что это на потолке?
Шухлядка под хлам - открываешь и все на тебя сыпется потоком
Нервогенератор• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нашла , это угар !! https://youtu.be/3xSRnGVbws0
Там явно проблемы с головой.... Здоровый психически человек, не будет категорично зафукивать, жизнь других людей (даже не видя ее жилья видно, что она психически не стабильна и не здорова)

Очень добрый аноним• 26 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Я не люблю минимализм, но и для меня эта комната напоминает страшный сон, где произошел взрыв.
как говорится всего должно быть в меру..
а еще я ленивая, я бы с трудом заставляла себя убирать в такой квартире..
моя любовь к минимализму частично отголоски лени..
прошлась моющимся пылесосом, тряпочкой пыль и вуаля в квартире всегда чисто.
люблю при уборке убирать, а не тратить еще время на переставлять с места на место..
Мюллерная• 26 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
С детьми так вряд ли выйдет) Но фото в старпосте жесть.
Я думала, у моего брата навалено, оказалось ещё нет.

У меня невестка очень любит игрушки. Видно в детстве не было. Дочки уже ими не играют, а она покупает и не выбросила ни одну с их рождения. Все в игрушках - полки на стенах, пол, шкафы. Но у них хоть обоев и таких ковров нет.

И поразило, что на фото порядок. Пока эту гору передвинешь чтобы протереть, день уйдет.
У моего сына игрушки были в специальном сундуке, я терпеть не могу хлам, он ими и не играл, вообще не понимаю содраных обоев, разрисованых стен, сын был спокойным, я люблю минимализм во всем, меня бесят старые вещи, игрушки, статуэтки разные.
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
Вы наверное новая жена моего бывшего мужа хотя нет, для него слишком много мебели
Мюллерная• 26 марта 2021
Когда то здесь показывали квартиру, автор не знала как разхламиться, там обувь над кроватью была, игрушками все забито, им кажется, что этим создают уют
Стервочка• 26 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Я помню,еще боком надо было везде проходить,кухня вообще жесть.И тетя,хозяйка,такая колоритная-с ногтями,начесами:))
Леди Г• 26 марта 2021
Это запрещено законом?
Гага Газу• 26 марта 2021
Интересно, это отклонение или нижний вариант нормы. Психологи в теме есть?
...аяприкольная• 26 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Слева.
Телепузик• 26 марта 2021
Ахах тот случай когда и не важно какие обои и ламинат. Все равно нихрена не видно за хламом
Фея_3уровень• 26 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Это на старости лет
А тут молодая женщина, ей ещё 40ка нет
Как в свет выходит, вся чистенькая, вилочкой с ножиком, макияж, духи

Мне кажется это лень и безразличие, нет вкуса жизни
Возраст роль играет, безусловно. Но ее сын 45 лет (мой муж) тоже плюшкин. Хорошо, что у нас дом и огромная мастерская. Я, конечно, от хлама стараюсь избавляться, но делать это нужно втихаря, чтобы муж не видел, а то будет скандал. Компромисс - сложить все в пакет и вынести в мастерскую. Пакеты с хламом, запчастями, сломанными электроприборами, остатками стройматериалов стоят там годами, никому ничего из этого ни разу не понадобилось, а если бы понадобилось, то найти было бы нереально.
Гл. Амурная• 26 марта 2021
Я прихильник мінімалізму і вологого прибирання, для мене ці фото просто жахливий сон....