Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Смогли бы жить в таком ?
Техпаспорт на медузу• 26 марта 2021
Жах який.
Діти люблять доречі такого плану кімнати. І я любила розвішувати по стінам різні картини, фото, іграшки. Це проходить до років 16.
Для мене також не зрозуміло, коли люди обставляються кімнатними квітами. Я терпіти не можу пальми в потолок і по 5 на кімнату 8 квадратів. 100500 фіалочок в стаканах з під сметани, зате багато.
Один вазон на кімнату для мене нормально
Море_море_я_скучаю• 26 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жах який.
согласна) а кухню на фото? ладно комнаты -видно что детки маленькие, ну на кухне - бабочки кругом
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Слева.
писала быстро) да слева
Играюся• 26 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Таке враження, що це не жила квартира, а комора для непотрібних речей, ще й у під´їзд вилізли з ’візерунками’.
А пам´ятаєте, якось була передача Міняю жінку, і там була така, з Донецької області, не пам´ятаю містечко, і там в хатині ще гірший жах був 😵😲
Оооо, да.. Я думала у меня в квартире хламовник, но после той передачи поняла, что у меня все ОК.
На вопрос автора отвечу, да, смогла бы..
Лень гуглить• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Цыганский дом или многодетная семья, где кто из детей как хочет, так и самовыражается?
Умный хвост• 26 марта 2021
Веселенько
Автор в качестве источника интерьерных решений видимо , секонд использует. Неплохо, неплохо. ПО крайней мере в одном стиле. И этот китч ей обошелся куда дешевле, чем ряду модных удожников. Просто картинки не могу найти-негда сейчас.
Лень гуглить• 26 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Веселенько
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
В этом хаосе есть закономерность. Детям наклейки из мультиков, взрослым тигры. И люди старательно заклеивали любое свободное пространство. Я художник, я так вижу. Они не собирали хлам, что бы потом растолкать по углам, они его покупали в соответствии с какой то концепцией. Концепцией отсутствия пустоты.
это кажется нездоровым. возможно, чувство бедности сказывается
А у нас макарошки• 26 марта 2021
Ответ дляОстановщица
У меня намного хуже
Бардак
Мне это не мешает)
Бардак
Мне это не мешает)
Не вірю.Покажіть.
Тамбовский мел• 26 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Прищепка на шторах это чтобы никто не увидел всё это богатство и хату не обчистил?
Та воры если туда залезут, то ничего в этом хламе не найдут
Умный хвост• 26 марта 2021
Вот смотрите - и просто помните,что эти интерьеры сделали дизайнеры в разных точках мира.И обошлись они очень очень недешево. У авторов было образование и совсем другой бюджет, но главное солнечное ощущение мира
Масяня Я• 26 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Почему все пишут, что она из Донецка? Я помню этот треш, тетка из маленького городка в Луганской области.
Да,Свердловск
Конфиденциальность• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У моих свекров примерно так , мне похоже на психическое отклонение
...как и у всех, кто задается подобными вопросами настолько, что готов выносить это на всеобщее обозрение
ФсеСама• 26 марта 2021
Они даже стиральную машинку украсили.) А вообще зачем лезть и обсуждать чужой быт? Нравится людям, пусть и живут так.
Помилуйте мадам• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я приблизительно так и живу. С появлением детей - дом превращается в хламовник!
Да, как говорит мой сосед- у вас не срач дома, а у вас дети дома
кошкомышь• 26 марта 2021
Как в психиатрической больнице , я б не смогла мне нужна большая просторная без куча хлама квартира .
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
2, 4 фото практически классик ремонт, - белые стены. Пестрота интерьера на фото убирается за пару минут.
Аноним ФЕЯ• 26 марта 2021
Ответ дляolena_shch
у всех есть дети, это не оправдание вот совсем. нехватка денег на кладовки, более просторное жилье , возможность покупать одежду по надобности , а не наперед бо акция(.ив итоге шкаф на вырост. вам, наверное, больше сюда.
Согласна. Надо организовать места хранения тех же игрух и ’нужного’ хлама и пользоваться ими. Для вещей есть вакуумные мешки, а ещё просто мусорки. Было бы желание, а не только лень
Умный хвост• 26 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
На 2.4 скандинавы просто. Эти у меня сохранены были.Я совсем эксцентрик не люблю. На пинтересте можно найти куда круче -енглиш эксцентрик дизайн интерьор или интерьер в индийском стиле поискать. И это будут все дизайнеры с именем. Но в интерьере мироощушение -самое главное- У кого на белые скандинавские стены приложено, у кого на стандартную квартиру в Свердловске донецкой области. У хозяйки явный талант, у нас единицы дизайнеров имеют какой то свой взгдяд на вещи,просто как ей реализоваться в маленьком городке?