Интеллектуальные оладьи• 26 марта 2021
Вам не страшно жить в такой нестабильности?
Цены растут, зп в целом нет.
До нг у нас доход был на 2х 75-80,сейчас 45-60.
При том ,что квартира в кредит (700$мес)
Бензин дорожает, мебель, техника,все....откуда и почему.
А если заболел,то тебе кранты.
Слепок стопы• 26 марта 2021
Ответ дляСметчица
Страшно, это пенсия 1500, автор..
Да, жизнь в голоде.
Угги в горошек• 26 марта 2021
Автор, если честно - противно читать Вашу тему, вам бы её создать где-нибудь на депутатском форуме или форуме для олигархов - может там бы Вам посочувствовали. Иметь не одну недвижимость, авто, очень даже не плохой доход и плакать, что в случае болезни Вам кранты. У Вас масса возможностей что-нибудь продать и жить все равно будете лучше, чем основная масса населения Украины.
КоролеВешна• 26 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Знаете, раньше люди говорили ’мы хорошо не жили, так хоть дети нормально будут жить’. Одно поколение СССР, второе, третье (90-е годы). Все ждали, ждали чего-то.. А теперь все нормальные родители стараются дать детям хорошее образование и выпихнуть из страны. Никто не верит в счастливое будущее тут. Это страшно.
+1000! Ну или выпихнуть из страны, а там уже получить хорошее образование... Кто как...
Пингвинчик сизокрылый• 26 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я никогда не жила хорошо, мне не привыкать.
Аналогично ,но пожить нормально успела до 2013 года ,потом мрак и выживание .В апреле 30 лет будет ,а я и не жила как человек ,вся молодость в нужде прошла . А дальше ещё будет хуже ,судя по прогнозам экономистов .Устала выбрать между пломбой в зубы и кроссовками 😢😭
ДеньгиНеСдаю• 26 марта 2021
Ответ дляviter33
При ’зубожінні’ з доходом в 40-50 тис/міс. хочеться Вам порадити ознайомитися, як живе більшість пенсіонерів.
И не только пенсионеров, средняя зп вроде 10000 гривен
Гадаю_По_шнуркам• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не возможно.19к в месяц.а еще ремонты в 2х квартирах.одну мебелью доставить, в другой косметику для аренды
Бедная вы несчастная
Тоже куча планов и ничего даром не достается

Деловитая• 26 марта 2021
Ну а що зробиш.Живемо,що б сказатищо страшно,то ні.Ось ковідом хворіємо з чоловіком і то не страшно сильно,день за днем,пневмонія,та йде життя помаленьку.
Я вся ваша• 26 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Последнее предложение прям в точку) Как раз сейчас стою перед выбором. И смешно, и плакать хочется.. Хорошо еще, что детей и ипотеки нет
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Середня пенсія - 3000 трохи менша від середньої з/п в 10 000
І працівник може знайти другу роботу, поїхати на заробітки , а в пенсіонера часто такого вибору нема
І вибір у пенсіонера (якщо нема дітей) один - потратити ці 3 тис. на ліки чи на продукти і комуналку (((. Бо на одне і друге - не вистачить((
Вилами по воде• 26 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А я жила до 2018 года, а потом пришлось поменять работу и до сих пор не могу выкарабкаться из этой ж..., насчёт пломбы это вы точно сказали, жесть.
Кима_кепка• 26 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
автор, не гневите Бога
Люди и на 15 тысяч живут
Мебель, ее надо покупать ежегодно?
Или техника?
Так и живем, надеемся на лучше
Люди и на 15 тысяч живут
Мебель, ее надо покупать ежегодно?
Или техника?
Так и живем, надеемся на лучше
Сподіватися мало, необхідно щось робити. Ви маєте чудове право раз на 5 років обрати президента та парламент, хоча б це робіть відповідально!
Зубная фея• 26 марта 2021
я трусиха, квартиру купила когда собрала 150% её стоимости, пока получила ключи уже было достаточно накоплений на ремонт с мебелью. очень боюсь быть в минусе.
Крем для арбуза• 26 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Та вже обрали...
ДеньгиНеСдаю• 26 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
ой кого только не выбирали, а воз и ныне там
Ответ дляЯ вся ваша
Сорі. що не по темі, але обирати між пломбою і кросівками - краще, ніж обирати між продуктами в АТБ по акції чи ліками.
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
У меня вопрос в теме, как у кого ощущения от ситуации и описала свою.
Зачем сравнивают мое положение и людей за чертой бедности?в чем прикол?
Не буду я так жить и думать за них тоже не буду, я беспокоюсь за себя,так как у меня меньше денег стало.и да,мне мало,мы привыкли жить чуть лучше
ДеньгиНеСдаю• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так не сидите на советчице, идите работать!
Крем для арбуза• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так работайте больше!
Вдвое больше, раз зарплата вдвое сократилась.
Ответ дляКима_кепка
Перепробували вже всіх !!
І прорадянських і проукраїнських, і взагалі не з системи)))
Результат один - стає лише гірше !!
Як пороблено !!))
Результат один - стає лише гірше !!
Як пороблено !!))
Кима_кепка• 26 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Але ж якщо порівнювати, то наше покоління має суттєво кращі умови життя.
ДеньгиНеСдаю• 26 марта 2021
Ответ дляviter33
Перепробували вже всіх !!
Результат один - стає лише гірше !!
Як пороблено !!))
Результат один - стає лише гірше !!
Як пороблено !!))
нам надо убрать должность преза вообще)
Интеллектуальные оладьи
• 26 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я на больничном. Вот и накрыло
ДеньгиНеСдаю• 26 марта 2021
Ответ дляviter33
А що це змінить ?
Ну, буде поганий прем’єр, спікер, міністри, депутати
и депутатов убрать!
ДеньгиНеСдаю• 26 марта 2021
Ответ дляviter33
Це невиправно !!!
Назвуться по-іншому і будуть далі красти !!
В общем замкнутый круг( Разве что выбрать президентом кого-то не совкового, но ему только 25 лет сейчас
Рожки-да-ножки• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас ремонт, нам все нужно покупать.
И мы в Киеве живем же,не на периферии, чтоб 15 хватало хоть в притык
на периферії ціни не завжди нижчі! Там і акцій в магазинах нема, а зп, в більшості випадках, мінімальні...
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, поспівчувати можна бідним-нещасним (хворим, пенсіонерам,...)
У Вас все ок, живі-здорові, дохід - явно вище середнього.
Критичних потреб (дороге лікування, ін.) у Вас нема.
Так що викинути дурні думки з голови і працювати !!
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А от нас чего хотите? Привыкли жить лучше, ищите пути зароботка на это лучше.
Или вы надеялись, что здесь вам подскажут как приумножить ваши 50 тыс гривен в этой нестабильности?