Меня не звали• 26 марта 2021
Любимую сумочку цапнула собака. Как можно исправить?
Я бы ,наверное, наклеила небольшую звплатку с черной кожи с черной вышивкой. Может посоветуете место , где можно такие приобрести?
Меня не звали
• 26 марта 2021
Ответ дляЖена сына
На видном месте.. заплатка
Пора обновить Вам на новую
Я еще не готова с ней расстаться
Меня не звали
• 26 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Кольцо как кнопка
Интересное предложение. Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2021
Идите с сумочкой туда, где швейная дребедень продается, там обычно полно всяких заплаток, вышивок, заклепок и т.д. Вам помогут подобрать.
Меня не звали
• 26 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо! Так и сделаю.
Отвечаю всем• 26 марта 2021
купить наклейку с вышивкой можно в любом магазине тканей в разделе фурнитуры, а просто кожу можно на скрыне с рук купить
Samostoyatelnaya• 26 марта 2021
Шукайте ремонт галантереї, там поставлять декоративні кнопки - зміниться дизайн, і стане нова сумочка :)
Ручки-Крючки• 26 марта 2021
Вклеевается кусочек кожи, сверху все щели обрабатываются Жидкой кожей и сверху черная краска для кожы
Tanya Kuchinskaya• 26 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Я еще не готова с ней расстаться
Есть ремонт и реставрация обуви и сумок. Это дорогое удовольствие, поэтому в основном только бренды носят.
Меня не звали
• 26 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А можна фото собаки? Цікаво, які це зубіща так можуть цапнути :)
Собака соседская. В тот день у нее задавили на дороге щенка, я сразу этого не заметила. Она меня не пускала, кусалась, вот я сумочкой ’отбивалась’.
Samostoyatelnaya• 26 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Жесть...
Меня не звали
• 26 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Не слышала о таком, наверное , будет дороже сумки.
Меня не звали
• 26 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Жесть...
Та да, испугалась я конкретно... Ну и сумочку жалко.