Добротная• 26 марта 2021

Сколько стоит хороший чемодан?

Хочу купить чемодан (средний), из полиуретана, твердый, разброс цен сумасшедший. Кто покапал в прошлом или этом году сориентируйте меня в каких границах должен стоить добротный чемодан? Может кто посоветует бренд в хорошем соотношении цена-качество.
ПироженкА• 26 марта 2021
Извините, автор, что вклиниваюсь, может кто знает, Американ туристер как по качеству? На вид очень лёгкие...как по службе...

Поддакиваю иногДА• 26 марта 2021
В прошлом году на Розетке были отличные цены на чемоданы. Роканто можно было от 1000 грн купить.
Борец за справедливость• 26 марта 2021
Самсоніт. Не дешево,але купила раз ізабул и на10 років
Новогодняя пальма• 26 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я как раз приобрела в прошлом году на розетке Roncato Spirit 41 л. 1600 грн обошёлся. Хороший чемодан, качественный.
Мстящий за Зайца• 26 марта 2021
Посмотрите чемоданы xiaomi , на розетке часто скидки бывают , можно до 3000 взять....аналогичный Samsonite будет намного дороже....
Поддакиваю иногДА• 26 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А я долго думала и пропустила. Я хотела на защелках купить. И муж ещё сбил, говорит зачем, пока никуда не едем из-за карантина. Теперь жалею, что не взяла. Он 3100 стоил.
Бюст Березуцкого• 26 марта 2021
Мне американ туристер нравятся. На них часто бывают хорошие скидки на евертурист
автор Добротная • 26 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А бренды Wittchen или Puccini вам не известны?
Американ Туристер в какой ценовой политике?
Потрындельница• 26 марта 2021
Я себе Epic заказывала. У нас они неизвестны.
https://www.sva.kiev.ua/catalog/product/42703.htm
вот более менее его характеристики

Бюст Березуцкого• 26 марта 2021
Ответ дляДобротная
На Пучини смотрела, но не решилась. АТ немного дороже вроде, но и качество лучше
https://evertourist.com/walizki-twarde/brand:ameri...
годовасик• 26 марта 2021
У нас в семье 3 чемодана American Tourister. Где-то 4-5 тыс за штуку