Не за Будка• 19 декабря 2013

Как быть.

Начну сначала. Закзала в первых числах октября игрушки с Амазона у посредника к Новому Году. Через месяц тишина, я замучалась спрашивать что, где и как. Или не отвечала, или писала: Все будет, гарантирую. И вот неделя до Нового Года...заказа моего нет до сих пор:(( Там и машины, и куклы, и конструкторы. В общем подвели меня конкретно. Но посредник пишет, что она ждет со дня на день. Но я так тоже не могу, в последний день бегать подарки детям искать. Я не уверена (да и посредник тоже мне так кажется), что игрушки придут до Нового Года, а платить за два экземпляра одинаковых игрушек как то я тоже не готова. И неудобно посреднику сказать, что куплю из наличия и те игрушки мне уже не нужны. А с другой стороны, блин, ну два с половиной месяца у человека было, неужели нельзя было сразу привезти, чего тянуть до последнего. Тем более я авиа заказывала.

В общем жду ваших советов, как поступить, как бы поступили вы...

Спасибо
Каравай-каравай• 19 декабря 2013
увы но иногда посылки теряются, но часто все таки находятся. у Миста завтра последняя отправка которая может еще успеть до НГ, и то не факт, смотря в каком городе посредник. так что посредник если посылка все таки нашлась уже имеет трек на руках, а если не нашлась, то не успеет до НГ.
так что требуйте не только трек но и принт скрин развернутый посылки где ваши игрушки
Canary-bird• 20 декабря 2013
я пока просмотрела,то у меня накипел такой пост...
1. Изза таких посредников потом нормальные лишаются работы тк человек не заказывает больше ничего с ин сайтов. И вообще не доверяет никому.
2. Может она у вас полная душка как человек, но как продавец ей место в черном списке.

У меня ехала посылка и застряла на таможне. Там были и платья на утренники, и для роддома вещи и тд. Люди всё как всегда заказали зараннее,но впритык. Я знаю,что 10го должна получить посылку. В крайнем случае 14го. 10го посылки нет,11го нет... и жоп* в мыле была у меня как у посредника, а не у покупателей. Мне никто ни разу не звонил...я звонила всем сама!!! А не родили ли еще, а когда точная дата утренника и тд... Дабы знать сколько еще у меня есть дней в запасе. По итоге посылка 14го в крайний срок была у меня и все покупатели были довольны. Это же до чего надо народ довести,что бы лезли в твою работу и требовали треки и всё прочее. капец. Имя продавца в студию
Честно,автор,меня возмутил ваш посредник. А вам искренне желаю найти другого,путевого.
Canary-bird• 20 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Просто я только как год узнала, что можно закзывать с иностранных сайтов и она стала моим первым и единственным посредником. Столько мне всего привозила, столько выручала быстрым выкупом последней позиции и я боюсь ее обидеть своими вопросами
Но Вы правы! Спасибо! Написала ей уже, но боюсь опять проигнорирует и не ответит. Я сегодня 3 раза послала одно и тоже письмо и ответила только последний раз, хотя на сайт заходит, сообщения подписчкам пишет, что компанию собирает то на одно, то на другое...
это ее работа. Любой нормальный посредник постарается вопр=лотить ваши мечты- чтото выкупить шустрее, гдето без предоплаты отработать и тд.
автор Не за Будка • 20 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird

Спасибо большое! Мне бы тоже хотелось, чтоб она сама звонила и предупреждала о таких вещах и держала в курсе на каком этапе сейчас разборки. А она на сайт заходит, а мне не отвечает по поводу трекинга
Кина_не_будет• 20 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Согласна с Вами,она должна общаться со своими клиентами.Иначе грош ей цена как посреднику.Честно говоря ,когда наезжают не справедливо на посредников,я стаю за них горой,хотя они ’типа’ мне конкуренты.Так как на собственной шкуре знаю что такое быть посредником.
У меня своих клиентов не мало здесь и не только.Еще и семья.Но всегда найду время ,что бы обязательно ответить на вопрос.К тому же своих заказчиков всегда держу в курсе о продвижении посылки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2013
сочувствую... В топку Вашего посредника, я с Амазона меньше чем за 2 недели авиа получила
автор Не за Будка • 20 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Она мне до сих пор не ответила, хотя я продублировала письма на почту. И от нее сегодн уже нечто кто писем пришло, я подписана на рассылки от нее, так вот ищет компанию то на то, то на это. А мне не отвечает
Как думаете могу я смело отказываться от ее посылок и покупать из наличия? И если вдруг он. Все таки придут в последний день или уже после НГ. Что мне делать? Я в растерянности.
Кина_не_будет• 20 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
А вы оплачивали заказ?
Блинчик Мой• 20 декабря 2013
Автор,ну что ж уже ждите. Не думаю что посредник виновата, все может быть и задержки на таможне, и потеря посылки.
автор Не за Будка • 20 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
А вы оплачивали заказ?
Нет. Именно этот не оплачивала. Предлагала предоплату, сказала, что пока не надо. Но она со всеми без предоплаты работает, у нее это в объявлении прописано.
автор Не за Будка • 20 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ждать? Так а чего ждать, если посылка потерялась? Что ж детей без подарков оставить?((((
Canary-bird• 21 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
тут не винят посредника в задержке на таможне,тут обвиняют что посредник МУМУ! Бть может всё-не вопрос! НУ ТАК ПРЕДУПРЕДИ ЛЮДЕЙ! пусть народ попу обставит флажками... можно купить другие игрушки на новый год,а эти запоздалые припрятать на дрругой праздник.
Canary-bird• 21 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
тогда в топку ее и кидайте в чёрный список...получит посылку-пусть сама за вами побегает. А может она уже давно ваши игрушки повыгоднее продала в другие руки и потому морозится. Короче забудьте о ней. Приходите лучше ко мне
автор Не за Будка • 29 декабря 2013
Девочки, кому интересно и кто просил держать в курсе. До сих пор я ничего не получила ни посылку, ни ответа от посредника. Даже сегодня написала и спросила какие новости по моему заказу, а она ничего не ответила, а писала я ей всю неделю...
Я уже купила подарки, честно сказать не в таком количестве как заказывала, потому что все таки на Амазоне было дешевле, чем тут) Поэтому запланированной суммы хватило не на много.
Всем спасибо за участие и советы. С наступающим! Счастья, любви и успехов в Новом Году!