Не за Будка• 19 декабря 2013

Как быть.

Начну сначала. Закзала в первых числах октября игрушки с Амазона у посредника к Новому Году. Через месяц тишина, я замучалась спрашивать что, где и как. Или не отвечала, или писала: Все будет, гарантирую. И вот неделя до Нового Года...заказа моего нет до сих пор:(( Там и машины, и куклы, и конструкторы. В общем подвели меня конкретно. Но посредник пишет, что она ждет со дня на день. Но я так тоже не могу, в последний день бегать подарки детям искать. Я не уверена (да и посредник тоже мне так кажется), что игрушки придут до Нового Года, а платить за два экземпляра одинаковых игрушек как то я тоже не готова. И неудобно посреднику сказать, что куплю из наличия и те игрушки мне уже не нужны. А с другой стороны, блин, ну два с половиной месяца у человека было, неужели нельзя было сразу привезти, чего тянуть до последнего. Тем более я авиа заказывала.

В общем жду ваших советов, как поступить, как бы поступили вы...

Спасибо
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну так, нужно иметь совесть? Знаете что такое человеку перед НГ с жопой в мыле искать подарки?
Пусть находит в себе силы вернуть деньги. Это ее риски. Она за это деньги получает
Я специально заказывала заранее, думала буду сидеть в декабре со спокойной душой. А сейчас как Вы говорите ж@ в мыле
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Риски только заказчика.
Но согласна,посредник должен был заранее предупредить заказчика.Это действительно не хорошо и не порядочно
Простите, о чем именно предупредить?
Кина_не_будет• 19 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
То что не прийдет посылка - риск заказчика? Так на этом бизнес можно не хилый замутить.
НЕНУАЧЕ? Заказали на 300 долл. Ой ваша посылка потерялась.Досада то какая
Да,это риск заказчика.А вы что ,только об этом узнали?
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляoladyshkina
Просите конкретный ответ по поводу задержки. Скажите что если Вам не дадут подтверждения что посылка через 2 дня будет - вы отказываетесь.
Чего стеснятся то, вы правы на 200%
А Вас за нос водят
Так она сама не знает когда именно:((
Девочки, а кто мистом возит они трекинги дают на посылку? Она же может ее как то отследить?
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_608
Как и многие посредники вашу посылку отправил морем, а посчитает вес как авиа. Я бы не оплачивала 12 дол. за кг. Сразу пишите, что будете платить как за морем.
Да мне главное, чтоб пришло
Кина_не_будет• 19 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Простите, о чем именно предупредить?
О проблемах с посылкой))Ведь каждую посылку посредник отслеживает и о ее продвижении должен сообщать заказчикам.
Так как с Амазона не может посылка даже морем так долго идти.У меня куплено 11 декабря на Амазоне ,сегодня курьер принес посылку
Коварная Зая• 19 декабря 2013
я заказала с амазона 19 ноября, всё уже у меня (позавчера забрала), я думаю посредник Вам что то недоговаривает. Может морем отправила?
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, попросите ее выслать треки, если откажет - требуйте возврата денег. У меня заказы с Амазона от 10 декабря уже в Украине.
Скажите, пожалуйста, Мист дает трек?
oladyshkina• 19 декабря 2013
В этой ситуации посредник ведет себя не честно, тем более перед Новым годом. Риск есть всегда, но нужно говорить правду заказчику. А не водить за нос и не игнорить
Весенний Марафон• 19 декабря 2013
просите трек однозначно. А то она получит. а элементарно Новая почта не успеет доставить
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Так а за какой Х@р, они тогда процент получают?
( я понимаю риски по не соответсвию товара) но ведь выбор перевозчика на совести посредника???
Кина_не_будет• 19 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Так она сама не знает когда именно:((
конечно.все видно как в светлый день.Мист конечно халтурит конкретно,но где посылка видно
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я спрашивала отправит ли она морем, так как там машина тяжелая, на что она ме ответила, что не возит морем, это морока, лучше авиа и она мне дешевле посчитает. Я сказала не вопрос, авиа так авиа.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я уже неделю как получила заказ от 30 октября морем
Кина_не_будет• 19 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот станьте посредником и узнаете за какой
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Не могутам конкуренция. Сожрут
Кина_не_будет• 19 декабря 2013
Ответ дляoladyshkina
+100
Кина_не_будет• 19 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Не могутам конкуренция. Сожрут
Ну вот и сразу в кусты)))
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Так и написать ’дайте, пожалуйста, номер трека’? это не наглость просить?
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

Пошла писать посреднику и наверное, мне дорога в Подавалку:((
Аноним_559• 19 декабря 2013
Спрашивайте у продавца трек. Если не даст, пригласите в тему (в эту или новую создадите), и тогда уже не отвертится. Придется ей или правду сказать, что с посылкой, когда будет, чем отправляли (авиа врядли), трек и тд;или же вернуть деньги.
oladyshkina• 19 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Ну что вы такая нерешительная! Это не наглость - это абсолютно нормальная просьба в вашей ситуации.
Наглость - это игнорировать и детей оставить без подарков
Кина_не_будет• 19 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка

Удачи вам
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2013
Автор, напишите нам.
Переживаю за Вас
Соседушка• 19 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
2 месяца с амазона это очень долго
Посылка наверно из китая идет и несут ее пешком. Шутка конечно но с Амазона так долго ехать не может.
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляoladyshkina
Просто я только как год узнала, что можно закзывать с иностранных сайтов и она стала моим первым и единственным посредником. Столько мне всего привозила, столько выручала быстрым выкупом последней позиции и я боюсь ее обидеть своими вопросами
Но Вы правы! Спасибо! Написала ей уже, но боюсь опять проигнорирует и не ответит. Я сегодня 3 раза послала одно и тоже письмо и ответила только последний раз, хотя на сайт заходит, сообщения подписчкам пишет, что компанию собирает то на одно, то на другое...
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
Удачи вам
Спасибо!
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, напишите нам.
Переживаю за Вас
Спасибо Вам! Сама как на иголках уже который день. Мне ведь и на Николая пришлось впопыхах в продавалке искать подарки.
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Если честно, сама жду подарок на НГ. Авиа. Уже должен быть но посредник молчит. Правда я в конце ноября заказала.
автор Не за Будка • 19 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Удачи Вам! Надеюсь все во время приедет!