Винник• 26 марта 2021
Правда ли ,что метро закроют??
Только и идут разговоры об этом.
Якобы метро и общ .транспорт закрыть в Киеве хотят.
С одной стороны как людям ехать конечно на работу у кого авто нет, но с другой стороны вообще правильно.
Так а реально что будет?
Ламзак_сдутый• 26 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Думаю, что закроют на локдаун всю страну,больно уж в новостях последние дни нагнетают, как все плохо
И я вот так думаю, в начале апреля обещают 26000 и смертей 500, не меньше
Печально все это, и страшно...
Я не на долго• 26 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не пишите бред. Уменьшилась и намного. Пока метро работает-люди на работу ездят. И начальство никаких дистанционок не прищнает. Метро закроют-сразу дистанционка.
Вы явно путаете.
шли на карантин с 14 больными по стране, а вышли из него при количестве 500+/день.
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Если закрою, то плохие слова хочется сказать...маразм , теперь все короновирус, других ОРЗ нет
Пофиг на то метро удаленку не отменяли.
Железная тетя• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Тут палка в 2х концах конечно.
Но в целом, я думаю это было бы правильным решением
Простите, а кем вы работаете?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
странно другое, знакомая,в РФ говорит, что уже мало о короне в новостях инфы, есди раньше эфир на 90% был забит короной, то чейчас макс10% о ней... типа зимой все переболели след волны не ждут.
Так им же не нужно срочно впаривать вакцину
Винник
• 26 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, а вы на машине передвигаетесь? Или удаленно работаете??
На машине
Винник
• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Простите, а кем вы работаете?
Кредитным аналитиком
Винник
• 26 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что ж Вы так за метро волнуетесь?
Если его закроют,то все на удаленку уйдут)
И можно денюжку подкопить опять будет
Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
На машине
А, ну тогда вам бан! Понятно, чего вы здесь умничаете!
Благоуханочка• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Пофиг на то метро удаленку не отменяли.
Ага, а то что экономику в опу отправляют, что все связаны, и все будут в убытке, кроме воров
Железная тетя• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Кредитным аналитиком
Вам можно и удаленно работать. Наш аналитик удаленно работает. А вот большей части офиса - сложно
Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
И можно денюжку подкопить опять будет
КТО все???? У вас ума не хватает подумать, что не всем позволяет работа сидеть на удалёнке???
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Это их проблеммы нужно было учиться нормально .
Винник
• 26 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вообще не умничаю.
У вас что-то нервное явно
Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
ещё одна.....
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага . У медиков , например . Или у сантехников .
Винник
• 26 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну так это ж не мои проблемы.
Меня интересует вопрос транспорта, так как его закрытие повысит комфорт моей семьи на время.
Всё
Добра всем!• 26 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Сегодня заседание РНБО, обсуждают полный локдаун до мая. Вечером скажут будет или нет. что гадать.
Конечно будет, толькопосле Пасхи снимут карантин. Вы ещё сомневались? Какой им делать это два раза? Проще подлить.
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
ещё одна.....
Сидеть работать сбазой можно из любой страны уже давно работаю удаленно из Укр удобно куда угодно поехать можно и без напряга.
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Печально все это, и страшно...
В смысле - обещают 500 смертей , не меньше ? Убивать что ли будут , чтоб не нарушать статистику ?
Железная тетя• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Чему учиться?
Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Ну так это ж не мои проблемы.
Всё
Так сидите в бункере, кто вам не даёт?
Поросенка• 26 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так сидите в бункере, кто вам не даёт?
Не, ей нада денежку подкопить
Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Вообще не умничаю.
У вас что-то нервное явно
Да, у меня нервное, потому что мне нужно жить за что то и детей кормить, если все закроют.
Ламзак_сдутый• 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Умирать от ковида больше будет
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот когда врачи уйдут на удаленку , а вам надо будет полечить зуб или делать операцию , вы нам и расскажете о том , чьи это проблемы и что надо было нормально учиться .
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Чему учиться?
Лементарно у нас в компании платят за ведении базы около 40 000 грн особо сложноного не чего нет , 8 ч рабочий день в любое время суток когда удобно .
На бирже тожесамое делаю когда просят сиди и радуйся особо не парит та работа , но когда что то сдохнет то весило но решаеться быстро.