Винник• 26 марта 2021
Правда ли ,что метро закроют??
Только и идут разговоры об этом.
Якобы метро и общ .транспорт закрыть в Киеве хотят.
С одной стороны как людям ехать конечно на работу у кого авто нет, но с другой стороны вообще правильно.
Так а реально что будет?
Редиска Я• 26 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так им же не нужно срочно впаривать вакцину
ото ж.
Добра всем!• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это их проблеммы нужно было учиться нормально .
Так может тем, кто печет хлеб, работает на птицефабриках и тд...пойти учиться нормально? А вы как нибудь сами? Хлеб начнёте печь, но перед этим пшеницу выростите, хозяйство на балконе заведете и огород.
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот когда врачи уйдут на удаленку , а вам надо будет полечить зуб или делать операцию , вы нам и расскажете о том , чьи это проблемы и что надо было нормально учиться .
Звонишь они выходят как и весной было , вы не знаете сколько хороший стомотолог получает там не о 60 000 идет речь больше.
Железная тетя• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Лементарно у нас в компании платят за ведении базы около 40 000 грн особо сложноного не чего нет , 8 ч рабочий день в любое время суток когда удобно .
На бирже тожесамое делаю когда просят сиди и радуйся особо не парит та работа , но когда что то сдохнет то весило но решаеться быстро.
И что? А моя фирма - поставщик продуктов в fmcg. Если мы и другие поставщики сядут на удаленку, то вы с голоду помрете)) Хотя у вас наверняка натуральное хозяйство имеется)
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Село не кто не отменял .
Я не на долго• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы, похоже, не из их числа
вот я училась нормально - да)) и теперь понимаю, что если все электрики и другие сотрудники моего интернет-провайдера и оператора мобильной связи разойдутся по удаленкам, то и моя удаленка накроется медным тазом.

Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Умирать от ковида больше будет
И как , интересно , они это спрогнозировали , что вот прям не меньше 500 ? Ну бред же бредовый ... И да , умирают не только от ковида .
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вы, похоже, не из их числа

У нас удаленка была всегда , на работу по месту не хочу жарко очень там + им не выгодно оборудывание будет лететь быстро .
Добра всем!• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Ну так это ж не мои проблемы.
Меня интересует вопрос транспорта, так как его закрытие повысит комфорт моей семьи на время.
Всё
А остальное? Ну повысили свой комфорт, дальше что? Так и подумают другие,от которых зависим мы- производители продуктов питания. Сядут и будут сидеть дома повышать свой комфорт и им пофиг, что остановилось производство и вы сидите делаете последнюю пачку макарон. А поехать купить в село,- отдадите последнее,что я купить, так как цены поднимут на оставшееся.
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет уж , удалнка так удаленка ! Операция по скайпу , зубы по вайберу . Кран починить через фейсбук .
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Зазать можно с ПЛ зарание на компанию на месяц привезут до границы 40 км поехали да забрали рядом .
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы видимо пользуетесь только гос услугами , в реальности сантех прибегает через час с соседями дружить нужно это выгодно всем .
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Село не кто не отменял .
А в селе продукты просто так раздают всем желающим ?
Добра всем!• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Село не кто не отменял .
Так вы что нормально не учились получается? В село собрались выращивать? Или покупать в селе? Второй вариант- поднимут цены, и будете покупать втридорога. Или вы думаете в селе дураки?
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Откуда такие выводы ? И при чем тут соседи ?
Винник
• 26 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы ж понимаете, что этого не будет?
Просто некоторых отправят на удаленку, остальные будут ездить как-то.
Кому-то плохо, кому-то хорошо
Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Пишите адрес, выезжаю к вам в компанию!
Поросенка• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Вы ж понимаете, что этого не будет?
Кому-то плохо, кому-то хорошо
Плохо?? Ну это и понятно, у вас же личный транспорт. Вы не могли видеть как старики умоляли пустить их в трамвай. Такого унижения, как год назад, давно не видела
Железная тетя• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А кто и откуда везти будет? ))
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Вы ж понимаете, что этого не будет?
Кому-то плохо, кому-то хорошо
Вы троллите ? Как они ’как-то’ будут ездить ? На роликах что ли ? Как закрытие метро повысит ваш комфорт , если вы ездите на машине ?
Хлопаю ресницами• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Вы ж понимаете, что этого не будет?
Кому-то плохо, кому-то хорошо
Как то!!!!
Винник
• 26 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Старики в основном ездят по утрам и в час пик от скукоты,это моя мама пенсионерка говорит даже.так что ничего страшного
Поросенка• 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А кто и откуда везти будет? ))
Вы реально думаете что кто ездил перестали гонять продукты с ес? меньше и остались самые стойкие мы рядом живем с границей заказал привезли домой только опт хотя бы на 400 дол на 3х это не много .
Рава .
Винник
• 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Меня и мужа отправят на удаленку. Прошлый раз нам очень понравилось, хорошо провели то время
Интеллектуальные оладьи• 26 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Они ж наоборот в транспорте ослабили ограничения, уже не 50% сидячих, а 50% от сидячих и стоячих.
Так это только подтверждает грядущее ’закрытие’. Больше влезет в наземный... А метро - хлоп! и закроют!
Забыла что?• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Вы точно тролль .
Начальник Анонимов• 26 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Пишите адрес, выезжаю к вам в компанию!
Австралия только нужен диплом ЕС , Укр не катит без опыта брали 5 лет назад.
Понимание крипты самый главный критерий .
Железная тетя• 26 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Рава .
Ааа. В этом дело. Тогда всем с центральной Украины к границе поближе переехать нужно? Ну, чтобы и им продукты с ЕС возили? Только вот платить за эти продукты чем, если работы не т и зп платить нечем?
Поросенка• 26 марта 2021
Ответ дляВинник
Тяжёлая у вас наследственность, это видно