Баба-царьлебедь• 26 марта 2021
Как приучить шитцу ходить в туалет на улице?
Щенок 4,5 месяца исправно ходит на пеленку дома и ни в какую не хочет ходить на улице.
Уже и пеленку с собой брала на улицу, и гуляем много.
Терпит до последнего и не хочет ходить на улице - ну погода была конечно - снег, мокро.
Посоветуйте пожалуйста как вы приучали своих малышей.
Баба-царьлебедь
• 26 марта 2021
Ответ дляМотылек
Потрудитесь хоть в гугл сходить и узнать правильное название породы.
а какое правильное название породы на рус.языке?
Забагаловка• 26 марта 2021
Вам еще повезло что на пеленку ходит :) Моей собаке чуть больше года и если ей что-то не нравится - может нагадить посреди комнаты в знак протеста
Или считает, что если голова над пеленкой, то значит сходила на пеленку

Баба-царьлебедь
• 26 марта 2021
Ответ дляMusy-321
Еще маленький, наша ходила на пелёнку до 5,5 месяцев, потом раз письнула на улице и пошло а через неделю пелёнки вообще убрали, удачи вам
Спасибо)))
Пугачиха• 26 марта 2021
Ответ дляМотылек
и вы отучитесь делать бестактные замечания незнакомым людям. фу такой быть
Фруты_Буты• 26 марта 2021
Ответ дляMusy-321
у меня с ши-тцу тоже такая же история. Тоже до 5,5 мес. ходили на пеленку. Потом получилось на улице и все, дома как отрезало.